PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение ARtmEniShe » 14 окт 2018, 19:41

Zombie писал(а):ARtmEniShe

Ок, буду иметь ввидду, это отличные новости, а по SAO что?


В SAO насколько я помню нет Русских сабов.
Аватара пользователя
ARtmEniShe

 
Сообщения: 28
28

Сообщение Badass_Nt » 14 окт 2018, 20:09

Владельцам PS4 на заметку. Вредоносные сообщения!

Недавно в прошивке PS4 нашли уязвимость и начали ее использовать во вред. Пользователям может прийти сообщение со специфическим набором символов, которое даже не нужно читать, но после его получения консоль либо выдает критическую ошибку (например, ce-36329-3), либо сразу делает factory reset.

Пользователи советуют заблокировать входящие сообщения до момента когда данная уязвимость будет исправлена, в противном случае вы не защищены от того, что во время игры разозленный оппонент не отправит вам злосчастное сообщение.


("Управление учетной записью" — "Настройки конфиденциальности" — "Личная информация / Обмен сообщениями" — "Сообщения"— выбрать пункт "никто")

Если вы уже успели получить такое сообщение, то можно попробовать удалить его с мобильного приложения PlayStation Messages и реконструировать базу данных через безопасный режим PS4. Но ни первое, ни второе не является панацеей.

Ссылка
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 15 окт 2018, 09:57

Интересно, SONY долго будет реагировать на данную дыру в системе?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ARtmEniShe » 15 окт 2018, 11:20

Zombie писал(а):Интересно, SONY долго будет реагировать на данную дыру в системе?

Помнится проблему с мониторами они фиксили месяца 3-4. Хотя тут вроде критичнее проблема, может раньше пофиксят.
Аватара пользователя
ARtmEniShe

 
Сообщения: 28
28

Сообщение Stich » 15 окт 2018, 19:55

Кому золотой DualShock 4 инкрустированный бриллиантами за 13 995$ :winked:

Изображение

Как подключить DualShock 4 к ПК - https://pstationblog.ru/kak-podklyuchit-dualshock-4-k-pk-na-windows-po-usb-kabelyu-i-po-bluetooth/
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 15 окт 2018, 20:05

Нахера он такой нужен??? Ну что за бред то...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 15 окт 2018, 20:21

Zombie писал(а):Нахера он такой нужен??? Ну что за бред то...

Арабы оценят :wink:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Ratchet и Clank » 15 окт 2018, 21:41

Zombie писал(а):Нахера он такой нужен??? Ну что за бред то...

Мне нужен)) :wink: приму в дар)) :lol: а потом продам арабам))) :wink: :rofl: :rap:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Antimeridian » 16 окт 2018, 10:24

Badass_Nt писал(а):[news]Владельцам PS4 на заметку. Вредоносные сообщения!


Хоть и играю сейчас только в теккен тт2 (где меня жестко унижают в онлайне, всего 2х призов на платину не хватает, но победить никого не могу), но все равно зашел на пс4 и отключил сообщения. Спасибо за предупреждение.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 18 окт 2018, 13:35

Гоночная игра Wreckfest более четырёх лет провела в раннем доступе Steam. И вот наконец её РС-релиз состоялся 14 июня. На 20 ноября 2018 года был запланирован выход Wreckfest на PS4 и Xbox One.
Однако владельцам консолей придётся ещё подождать - THQ Nordic и студия Bugbear Entertainment объявили, что релиз консольных версий Wreckfest состоится лишь в следующем году.
О переносе сообщили сама Bugbear и издательство THQ Nordic. Точную дату запуска приставочных версий авторы назовут, как только им «станет приятно играть в них». По словам создателей, пока у консольных Wreckfest есть проблемы с производительностью. Кроме того, в полировке нуждается сетевой компонент игры.
За терпение Bugbear вознаградит пользователей Xbox One и PlayStation 4 эксклюзивными машинами. Ранее разработчики не планировали вводить их в игру.

Напомню, что на PC Wreckfest покинула «Ранний доступ» Steam ещё 14 июня. Сейчас её можно купить за 1 499 рублей.
В сервисе Valve гонка получила 74 % положительных обзоров. Народ хвалит реалистичную (со скидкой на аркадную направленность Wreckfest) физику машин, впечатляющую систему повреждений и весёлый мультиплеер.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Zombie » 19 окт 2018, 10:15

Особенно конец ролика, против комбайна, с циркуляркой на крыше, самое то прям)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение igator » 23 окт 2018, 16:52

B нoябре в Pоссии мoгyт подоpожать PlayStation 4 и экcклюзивы Sony
Вот так вот. Во всем логичном мире дешевеют, а у нас дорожают. Браво! :winked:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Badass_Nt » 23 окт 2018, 17:13

igator писал(а):B нoябре в Pоссии мoгyт подоpожать PlayStation 4 и экcклюзивы Sony
Вот так вот. Во всем логичном мире дешевеют, а у нас дорожают. Браво! :winked:

Я бы не был так категоричен. Попадалась на форуме ветка, там обсуждалось, что в ряде стран Европы игры стоят по 70 евро. То есть по нашему курсу примерно 5200 рублей.
Например: ссылка на стор Германии.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 31 окт 2018, 08:57

Koei Tecmo и разработчики из студии Team Ninja продемонстрировали новый трейлер файтинга Dead or Alive 6, анонсирующий появление в ростере игры британской наемной убийцы Кристи. Роковая красотка дебютировала в DoA 3, после чего регулярно возвращалась в новых выпусках сериала, и грядущая шестая часть не станет исключением.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 31 окт 2018, 12:18

Badass_Nt писал(а):То есть по нашему курсу примерно 5200 рублей.

Это будет очень жестко, если завтра мы увидим такие цены :brake:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 31 окт 2018, 16:58

Стич, цены падали, на многие игры течении 3 месяцев, а тут бац и подняли?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 31 окт 2018, 18:03

Zombie писал(а):Стич, цены падали, на многие игры течении 3 месяцев, а тут бац и подняли?

Имел ввиду новинки. Подняли цену на Red Dead Redemption 2. Дисковая версия продается за 4290 рубликов
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Antimeridian » 05 ноя 2018, 22:29

Вообщем, вчера добил dlc Fallout 4 (спорные, кстати, особенно NUKA World) и сегодня весь день пробовал разные файтинги. Короче, СУБЪЕКТИВНЫЕ невнятные итоги-сравнения по количеству контента, вдруг кому интересно:

Попробовал сегодня Takken 7, Soul Calibur 6, Street Fighter 5 Arcade, Mortal Kombat XL, Injustice 2 и пол года назад Dead or Alive Last Round. Большая часть игр сделана на Анриале 4. ИМХО - движок анриал никогда не нравился, т.к. он никогда не выдавал картинку уровнем выше "ну норм, ничего выдающегося". При этом стоит учесть, что мой комп - говно (Core2Quad, 6Gb ОП, Geforce 560Ti 1 Gb), но я ставил графику на Мах и играл с замедлением (был удивлен, игры теперь не дергаются и зависают как раньше, а просто очень медленные плавные движения).

Tekken 7 - весит 35 Гб, имеет 36 персов (+4, которых у меня не было, они из dlc и 4, вроде, должны еще выйти). Играл на 20 FPS. В Теккене есть фишка с кастомизацией персонажей - зарабатываете внутриигровую валюту и покупаете всякое барохло в магазине, в которое одеваете перса. Причем есть одинаковые (большинство) предметы у разных персонажей, но покупаются они не 1 раз на всех, а для каждого перса в отдельности (круто да?). При этом я не заметил увеличения разнообразия этих предметов. Наоборот, их, кажется, стало еще меньше (сравниваю с Теккен ТТ2, в коротую играл недавно на PS3).
P.S. у них есть Ноктис из FF15, но у меня его не было.
Изображение
Изображение

Soul Calibur 6 - весит 10 Гб (я сначала подумал, что урезанная версия, но ни фига), есть 21 перс (всего 21!!!). Меню выбора персонажа сделано отвратительно - просто картинки размером с аватарку. Вы выбираете перса, его 3д модель не показывается, чтобы вы могли оценить как он выглядит. Это происходит при загрузке арены, когда уже ничего поменять нельзя. Также нет костюмов. Есть "Цвет 1" и "Цвет 2". Что это за цвет? - хуй его знает, т.к. это просто текстовая строчка выбора без предпросмотра как это будет выглядеть на персонаже. Прикольно, что есть редактор создания перса с нуля с выбором расы, пола, оружия, одежды и немного настроек лица и причесок. Пропорции тела можно менять (ну, вы поняли...).
P.S. у них есть Геральт из Ведьмака, но при атаках он использует только знак "Игни".
Изображение
Изображение
Изображение

Street Fighter 5 - весит 20 Гб, есть 34 перса, на каждого приходится в среднем по 5-7 костюмов (удивлен, не думал, что они вообще будут, а тут столько). SF - игра на любителей из-за своей рисовки и перекаченных "мясных" персонажей. Я не любитель, покупать точно не буду.
P.S. у них, вроде, нет никого из других серий, либо я никого не знаю.
Изображение
Изображение

Mortal Kombat XL - весит 25 Гб, есть 33 перса, 14 арен (в предыдущих играх арены не считал, а тут посчитал), костюмов нет, только возможность снять маску, что влияет на выбор фаталити. К МК я никак не отношусь, просто 0 эмоций - не моя игра. Даже на моем говнокомпе играть, в целом, комфортно на высоких настройках графики.
P.S. у них есть Хищник, Чужой, Кожаное лицо (знаю, что перс из фильма, но не смотрел) и Джейсон Вурхиз.
Изображение
Изображение

Injustice 2 - весит больше всех - 43 Гб, есть 38 персов, 12 арен, лагать начинает прямо в меню (из всех игр только в ней так), но и графон там, на вскидку, получше чем у других файтингов. Есть уровни прокачки персонажей. Не знаю на что они влияют, но если на силу персонажа и экипировки, то пиздец. Задроты будут имбовать.
P.S. у них есть Хеллбой, Рейден из МК и Леонардо из "Черепашек ниндзя", к которому для комбо подваливают остальные 3 черепашки, что уберкруто.
Изображение
Изображение

Dead or Alive Last Round - весит 10 Гб, есть 32 персонажа, большинство из которых бабы, графика простая, т.к. игра с PS3 пришла на компы и PS4 практически без изменений. Ни о каких лагах даже на моем говнокомпе не может быть и речи. Все что надо знать про серию DoA - это насос для откачки бабла у девственников. 73 DLC с костюмчиками, купальниками и прочей хренью. По отдельности каждый стоит 5-10$ (в LR вроде включены все, но это не точно). Вот и считайте. Еще есть игра DoA Extreme пляж (не помню как там точно название), вся суть которой - девчонки из игры занимаются всякой фигней типа фото сессий, пляжный волейбол, столкни оппонента жопой с надувного матраса в бассейн и другие "занимателные" мини-игры. Короче просто DoA 5 - игра, где дерутся сексуальные бабы в сексуальных костюмах, и где после победы можно с помощью гироскопа дуалшока трясти сиськами.
P.S. там есть баба сисько-холодец из Ниндзя гайден и гг оттуда же (или они отсюда и про них сделали отдельную игру, друг что-то рассказывал - не помню).
Изображение
Изображение

В итоге: все равно каждый купит то, что ему нравится. Просто было интересно поверхностно глянуть "как там и чего". Согласно тому, что я увидел, даже те игры, которые я хотел (Tekken и Soul Calibur) не стоит торопиться покупать, т.к. контента там не очень-то и много (все игры кроме Tekken были в комплектации "полный фарш"), соответственно своих денег они пока не стоят. Фотки говно, потому что на телефон снимал монитор.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 06 ноя 2018, 07:15

Antimeridian писал(а):Вообщем, вчера добил dlc Fallout 4 (спорные, кстати, особенно NUKA World) и сегодня весь день пробовал разные файтинги.Попробовал пол года назад Dead or Alive Last Round. При этом стоит учесть, что мой комп - говно (Core2Quad, 6Gb ОП, Geforce 560Ti 1 Gb), но я ставил графику на Мах и играл с замедлением (был удивлен, игры теперь не дергаются и зависают как раньше, а просто очень медленные плавные движения).

Mortal Kombat XL - весит 25 Гб, есть 33 перса, 14 арен (в предыдущих играх арены не считал, а тут посчитал), костюмов нет, только возможность снять маску, что влияет на выбор фаталити. К МК я никак не отношусь, просто 0 эмоций - не моя игра. Даже на моем говнокомпе играть, в целом, комфортно на высоких настройках графики.
P.S. у них есть Хищник, Чужой, Кожаное лицо (знаю, что перс из фильма, но не смотрел) и Джейсон Вурхиз.
Изображение
Изображение
Dead or Alive Last Round - весит 10 Гб, есть 32 персонажа, большинство из которых бабы, графика простая, т.к. игра с PS3 пришла на компы и PS4 практически без изменений. Ни о каких лагах даже на моем говнокомпе не может быть и речи. Все что надо знать про серию DoA - это насос для откачки бабла у девственников. 73 DLC с костюмчиками, купальниками и прочей хренью. По отдельности каждый стоит 5-10$ (в LR вроде включены все, но это не точно). Вот и считайте. Еще есть игра DoA Extreme пляж (не помню как там точно название), вся суть которой - девчонки из игры занимаются всякой фигней типа фото сессий, пляжный волейбол, столкни оппонента жопой с надувного матраса в бассейн и другие "занимателные" мини-игры. Короче просто DoA 5 - игра, где дерутся сексуальные бабы в сексуальных костюмах, и где после победы можно с помощью гироскопа дуалшока трясти сиськами.
P.S. там есть баба сисько-холодец из Ниндзя гайден и гг оттуда же (или они отсюда и про них сделали отдельную игру, друг что-то рассказывал - не помню).
Изображение
Изображение

Мой говнокомп недалеко от твоего ушел....фризы,лаги,дропы - полный набор.

МК XL ну это просто постная хуйня какая-то...МК9 круче раза в три.

А вот за DOA я буду долго и больно тебя пинать. :am:
Графон простой потому что это порт с PS3 а на PS4 графика лучше и ярче.
Ниндзя Гайден и ДоА имеют один мир и персонажи там общие.
Девки хороши,мужики брутальны,стили боя у каждого бойца кардинально отличается и тактик много.
DLC добавляют 4 бойцов,остальные шмотки-видеоролики не важны.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Antimeridian » 06 ноя 2018, 07:55

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Мой говнокомп недалеко от твоего ушел....фризы,лаги,дропы - полный набор.

МК XL ну это просто постная хуйня какая-то...МК9 круче раза в три.

А вот за DOA я буду долго и больно тебя пинать. :am:
Графон простой потому что это порт с PS3 а на PS4 графика лучше и ярче.
Ниндзя Гайден и ДоА имеют один мир и персонажи там общие.
Девки хороши,мужики брутальны,стили боя у каждого бойца кардинально отличается и тактик много.
DLC добавляют 4 бойцов,остальные шмотки-видеоролики не важны.


А я знал, когда писал, что ты за DoA точно отпишешься. Хорошо, что на форуме минусы ставить нельзя. )))
Я думаю, там просто сглаживание добавили, а выглядит почти 1 в 1. Недавно играл на PS3.
У меня комп больше не лагает по сути. Эти игры теперь идут просто очень медленно и плавно. Движения, которые занимают пол секунды, длятся 2.
Стиль боя в файтингах у меня один - долби по всем кнопкам, авось чего получится и блок для слабаков - только вперед.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron