PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Zombie » 22 авг 2016, 01:20

Додумались мать его, сделать усб подальше друг от друга) Я этого еще ждал со времен ps3
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение brokard » 22 авг 2016, 12:14

Stich писал(а):Говорят Слимка

Изображение
Изображение

А вот с расположением кнопок включения и выброса диска, похоже перемудрили.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Bahamut » 22 авг 2016, 14:34

Zombie писал(а):Додумались мать его, сделать усб подальше друг от друга) Я этого еще ждал со времен ps3

Потому что между ними походу HDD расположен.
brokard писал(а):А вот с расположением кнопок включения и выброса диска, похоже перемудрили.

Вот из-за расположения кнопок, мне думается что это фейк.
Хотя... на PS3 примерно такое же было... :why:
Плюс вентиляция под приводом, юсб не выпирают уже, ну как-то... хз

UPD: Походу всё же реал.
Тогда дизайн не очень и остаётся вопрос - что там с Neo...?
Изображение
Аватара пользователя
Bahamut

 
Сообщения: 28
13

Сообщение Kusok Dobra » 22 авг 2016, 19:24

Мда, дизайн силма мне не нравится совсем :blink:
Надеюсь, NEO будет больше похожа на PS4, а не на этот невзрачный видеомагнитофон прямиком из моего детства :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Где сенсорные кнопки? :faceoff: Где красивая полосочка с подсветкой на всю пску? :upset: Где агрессивный дизайн с острыми углами? :upset: Где сочетание комбинация материалов? :why: :why: :why:

Оффтоп:
Если кто-то знает, подскажите пожалуйста, как можно узнать сколько времени я провел в какой-то игре на PS4? Счетчика времени нет в интерфейсе на PS4, но когда-то один мой знакомый, с которым мы гоняли в Дестени по сетки уверял, что как-то можно узнать время проведенное в игре. Сейчас с ним не общаюсь, если что :recourse:
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Zombie » 23 авг 2016, 08:41

Kusok Dobra

В твоем сейве есть данная инфа.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 23 авг 2016, 10:27

Kusok Dobra писал(а):Мда, дизайн силма мне не нравится совсем :blink:
Надеюсь, NEO будет больше похожа на PS4, а не на этот невзрачный видеомагнитофон прямиком из моего детства :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Где сенсорные кнопки? :faceoff: Где красивая полосочка с подсветкой на всю пску? :upset: Где агрессивный дизайн с острыми углами? :upset: Где сочетание комбинация материалов? :why: :why: :why:

Оффтоп:
Если кто-то знает, подскажите пожалуйста, как можно узнать сколько времени я провел в какой-то игре на PS4? Счетчика времени нет в интерфейсе на PS4, но когда-то один мой знакомый, с которым мы гоняли в Дестени по сетки уверял, что как-то можно узнать время проведенное в игре. Сейчас с ним не общаюсь, если что :recourse:

в некоторых играх встроен счетчик, в батле вроде тоже есть...

А про дизайн не соглашуть, физические кнопки надежней и удобней (знаешь когда нажал и случайно не тыкнешь когда отключаешь или подключаешь), а светящуюся полоску можно было оставить или просто заменить на более тонкую... хотя, можно и просто на мини диод заменить, прям в кнопку его засунуть и норм. и закругленные углы мне тоже нравятся.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение brokard » 23 авг 2016, 12:03

Кнопки можно было разместить в торце, чтобы они не закрывались при выгрузке-загрузке диска и удобно было, совать туда к ним пальцы между панелей.
На виде сверху всё - Ок.

Изображение
И понятно, что пока живьём не увидишь, делать свои умозаключения рано.
Но судя по фото приставки сбоку, да ещё и при таком освещении, места для кнопок на ступеньке не много.

Изображение
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Stich » 23 авг 2016, 12:08

Распаковка PS4 Slim



Придется покупать еще один Дуалшок :winked:
Интересно, как у нее с шумом
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 23 авг 2016, 12:24

Еще по Слимке

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение brokard » 23 авг 2016, 12:49

Stich писал(а):Еще по Слимке


Да, уже весь ютуб, наполнился роликами с распаковкой и о том, что ПС4 слим, это не фейк.
И вопросами:
Будет ли шуметь-греться, шустрее работать, дешевле стоить, чем предыдущие консоли?
Есть ли вообще смысл брать, если выйдет НЕО? :laughing:
Ждём анонсов от Сони.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Kusok Dobra » 23 авг 2016, 12:54

Zombie писал(а):Kusok Dobra

В твоем сейве есть данная инфа.


Спасибо!

toss писал(а):в некоторых играх встроен счетчик, в батле вроде тоже есть...

А про дизайн не соглашуть, физические кнопки надежней и удобней (знаешь когда нажал и случайно не тыкнешь когда отключаешь или подключаешь), а светящуюся полоску можно было оставить или просто заменить на более тонкую... хотя, можно и просто на мини диод заменить, прям в кнопку его засунуть и норм. и закругленные углы мне тоже нравятся.

Спасибо!

Каждому свое. Тут дело во вкусах. Мне намного больше нравится дизайн оригинальной PS4.
Я согласен насчет физ кнопок. Их, мне кажется, и правда не хватало на PS4, но наличие сенсорных кнопок мне очень нравится. У меня есть сенсорный телефон и я совсем не парюсь о том, что сенсор выйдет из строя, а вот физ кнопки у меня парились и не только на телефонах) То есть, сенсорные кнопки вовсе не проблема, но пару физических кнопок, на всякий случай, могли бы и воткнуть где-то с боку)
Светодиодная полоска - это часть дизайна. Мне нравилось, что эта полоска разрезала PS4 пополам) И что эта полосочка мигала и переливалась, создавая в темной комнате едва заметное освещение, но (на мой вкус) весьма уютное) Но тут опять же вкусовщина, поэтому я не претендую на истину в последней инстанции)
Острые углы можно тоже отнести к вкусовщине) Кому-то нравятся острые, кому-то круглые :)
На мой вкус, у новинки от Sony менее выразительный дизайн, чем у оригинальной PS4. А вот новый XBOX от майков, стал выглядеть значительно приятней) Хотя, он как был видиком, на первый взгляд, так им и остался)
Аватара пользователя
Kusok Dobra

 
Сообщения: 127
109

Сообщение Stich » 23 авг 2016, 13:31

brokard писал(а):Есть ли вообще смысл брать, если выйдет НЕО? :laughing:

Для нас, обладателей Фатки, нет смысла совершенно никакого. Ну разве что обновленный Дуалшок с индикацией на тач-панеле отдельно забрать. Ждем Neo
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение brokard » 23 авг 2016, 14:18

Stich писал(а):Ну разве что обновленный Дуалшок с индикацией на тач-панеле отдельно забрать.


Лучше бы добавили программное включение-отключение этих мигалок, для экономии батарейки.
Прошёл самоконтроль дуалшока при пуске системы и всё, все не нужные свистелки-перделки потухли.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение frudzy » 23 авг 2016, 14:29

toss писал(а):А про дизайн не соглашуть, физические кнопки надежней и удобней (знаешь когда нажал и случайно не тыкнешь когда отключаешь или подключаешь), а светящуюся полоску можно было оставить или просто заменить на более тонкую... хотя, можно и просто на мини диод заменить, прям в кнопку его засунуть и норм. и закругленные углы мне тоже нравятся.

В последних ревизиях уже стали делать кнопки, емнип
Слим страшна, оригинальная ps4 в разы красивее, да и места мало занимает
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Stich » 23 авг 2016, 16:23

brokard писал(а):Лучше бы добавили программное включение-отключение этих мигалок, для экономии батарейки.

В какой-нибудь прошивке завезут
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение igator » 24 авг 2016, 23:35

Кто нибудь знаком с игрой Primal? Как она? Вроде бы хвалят.

P. S. Я так понимаю это что-то вроде Tomb Raider: Angel of the Darkness и Beyond Good and Evil. Если так, то с удовольствием заберу.

P. P. S. Странно, что в PS Store у нее нет русского языка. Ведь она была полностью локализована.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 25 авг 2016, 11:29

Хамбл Бандл на ПС3-ПС4 от Капком
Если заплатить один доллар, то можно получить скидку 45 % на Street Fighter 5. В ПСН сейчас тоже идет акция. Отдают игру с 48% скидкой. Вопрос. Если я погашу код, то скидки сложатся?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 25 авг 2016, 11:35

Keys for the Humble Capcom PlayStation Bundle will redeem on a PSN account from any of the following regions:

(US) United States

(CA) Canada

(MX) Mexico

(BR) Brazil

(CL) Chile

(AR) Argentina

(PE) Peru

(CO) Colombia

(PA) Panama

(CR) Costa Rica

(EC) Ecuador

(GT) Guatemala

(SV) El Salvador

(PY) Paraguay

(HN) Honduras

(BO) Bolivia

(UY) Uruguay

(NI) Nicaragua

То есть в нашей рашке не работает этот бандл?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 25 авг 2016, 12:14

JustAnOrdinaryMann писал(а):То есть в нашей рашке не работает этот бандл?

Похоже на то
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 25 авг 2016, 12:55

А скидки складываются, или нет? Если вдруг в америке будут игру продавать со скидкой, то смогу ли я наложить поверх еще одну?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron