PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Игорь К » 14 окт 2016, 21:51

Есть пара ключей на бету колды.
Пишите в личку, отдам если еще не отдал =)
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Stich » 17 окт 2016, 22:35

Ждем анонса нового Red Dead Redemption от Rockstarов

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 18 окт 2016, 09:56

Роскошное коллекционное издание Sonic Mania все же выйдет в Европе, однако российским игрокам пока не стоит радоваться. Распространяться заветная коробка будет исключительно через сервис Amazon, который неохотно сотрудничает с Россией. Заказать игру без проблем смогут жители Великобритании, Испании, Франции и Германии. Вот только, как показывает практика, предприимчивые соотечественники также могут обойти границы и добраться до заветной коробки, воспользовавшись определенной хитростью и предприимчивостью.
Внутри коллекционного издания покоятся: 30-сантиметровая фигурка Соника, копия картриджа Sega с золотым кольцом внутри, эксклюзивная стальная карточка, а также код на скачивание самой игры. Напомним, что релиз Sonic Mania намечен на весну следующего года.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Gwynbleidd » 18 окт 2016, 13:28

Take-Two зарегистрировали домен RedDeadOnline - повторяется история с GTAV - вполне возможно, нас ожидает полноценная новая часть с масштабным мультиплеером, как в последнем проекте Rockstar.
Аватара пользователя
Gwynbleidd

 
Сообщения: 124
102

Сообщение Stich » 18 окт 2016, 14:31

Gwynbleidd писал(а):Take-Two зарегистрировали домен RedDeadOnline - повторяется история с GTAV - вполне возможно, нас ожидает полноценная новая часть с масштабным мультиплеером, как в последнем проекте Rockstar.

Главное, чтобы это была не просто Online-игра :recourse:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение brokard » 18 окт 2016, 17:11

По слухам, в ноябре на BlizzCon 2016 анонсируют Diablo 4.
В подарочном наборе от Blizzard по случаю выставки, нашелся кожаный мешочек с логотипом Diablo и набором игральных костей. Вот народ и гадает, насколько это реально - анонс новой игры или обещаный второй доп, который так и не вышел.

Изображение
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 18 окт 2016, 17:38

После вчерашнего жирного намёка, который уже даже и намёком не назвать, команда Rockstar Games наконец-то анонсировала Red Dead Redemption 2 — новую игру в сериале Red Dead, которая выйдет для PlayStation 4 и Xbox One осенью 2017 года. Пока что нет никаких конкретных подробностей о проекте, но разработчики обещают выпустить первый трейлер уже в грядущий четверг, 20 октября.
Изображение
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 18 окт 2016, 17:41

:rap:

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 19 окт 2016, 20:04

Сравнение Batman Arkham Asylum – PS3 vs. PS4-версия из сборника Return to Arkham

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Игорь К » 19 окт 2016, 20:34

Увидел трансляции Monster Hunter... Может кто знает, будет ли оно в сторах кроме японского и когда?
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Stich » 19 окт 2016, 20:39

Игорь К писал(а):Увидел трансляции Monster Hunter... Может кто знает, будет ли оно в сторах кроме японского и когда?

Пока не планируется
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Игорь К » 21 окт 2016, 17:27

https://blog.ru.playstation.com/2016/10/21/call-of-duty/
Второй этап бета-тестирования Call of Duty:
...
Да-да, второй бета-уикенд на PS4 будет доступен для всех, даже без предзаказа игры! Загружайте Call of Duty: Infinite Warfare из PlayStation Store, читайте нашу заметку об особенностях мультиплеера и готовьтесь к боям – бета-тест продлится до 20.00 понедельника
...
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Stich » 21 окт 2016, 22:49

Skyrim Special Edition – трейлер #2

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Игорь К » 27 окт 2016, 10:24

Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Vinnypooh_78 » 27 окт 2016, 10:52

Совместимость со всеми системами PS4 через съемный кабель USB длиной 3 метра. :why: Непонятно...
Аватара пользователя
Vinnypooh_78

 
Сообщения: 27
19

Сообщение Reactor890 » 27 окт 2016, 11:03

Vinnypooh_78 писал(а):Совместимость со всеми системами PS4 через съемный кабель USB длиной 3 метра. :why: Непонятно...

маркетинговые словечки :wink:
только не читай описание игр в нашем сторе :gigigi:
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 28 окт 2016, 17:37

Изображение
Компания Marvelous ещё не спешит представлять много информации или игровые трейлеры проекта Senran Kagura: Peach Beach Splash, но уже готова предложить к просмотру симпатичный и яркий открывающий ролик грядущей игры. Песенку в ролике, «Rainbow Kiss», исполняют Юми Хара и Хитоми Харада, в образе озвучиваемых ими героинь: Юми и Аски соответственно.

Напомним, что Peach Beach Splash — это новый проект в занимательной сисько-франшизе, в котором мы отправимся на тёплый райский пляж, где порядка трёх десятков героинь серии будут участвовать в сражениях с водяным оружием. Пистолетики, винтовочки, пулемётики Гатлинга. И всё это стреляет водой. Близится праздник мокрых купальников!
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 28 окт 2016, 18:08

Дядя Серёжа бы одобрил ...
Изображение

Команда PlayStation UK, наверняка в сотрудничестве с Activision, представила классный рекламный ролик PlayStaton 4 Pro и Call of Duty: Infinite Warfate, снятый и оформленный в стиле рекламы 80-х годов прошлого века. Времени популярности «конверсов», которые, впрочем, и сейчас её не утеряли, длинных волос, дутых курток и первых видеоигр, ради приобщения к которым хотя бы на час-другой в неделю, подросткам приходилось работать все выходные! Реклама же того времени отличалась своей кислотностью, уникальным шармом и отсутствием феерической тупости.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Reactor890 » 28 окт 2016, 19:13

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Дядя Серёжа бы одобрил ...
эх, помню "новую реальность"
Изображение
Аватара пользователя
Reactor890

 
Сообщения: 300
Откуда: Пермь
178

Сообщение Stich » 28 окт 2016, 22:18

Реклама PS PRO

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.