PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение frudzy » 25 окт 2015, 21:23

Пройден анчартед. Нет слов, одни эмоции, хочется забыть и перепройти ещё разик, особенно некоторые главы из второй и третьей.
Теперь слюнеотток ещё обильнее при виде четвёртой части : D
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение ILoveMaidGirl » 27 окт 2015, 14:38

Ребят кто-нибудь здесь играет в final fantasy xiv a realm reborn???
Просто вот думал попробовать играть начать, но интересует есть ли там русское коммьюнити и как вообще сама игра???
Аватара пользователя
ILoveMaidGirl

 
Сообщения: 10
5

Сообщение Jaysid » 30 окт 2015, 17:33

Как думаете брать BB в псн пока скидка? Или подождать выхода дополнения и взять сразу обе? :laughing:
Аватара пользователя
Jaysid

 
Сообщения: 24
1

Сообщение Stich » 31 окт 2015, 00:10

Релизный трейлер Need for Speed

[youtube]h4TlpHacHJU[/youtube]
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Maxximus » 31 окт 2015, 11:25

Ролик про спецназ в Rainbow Six Siege.

[youtube]l3xDutMd3Ss[/youtube]

P.s. Древнее оружия для русских не могли найти что ли?)))
p.s.s. Zombie - самая старая и ворчливая бабка, попросил же выложить вчера ролик...
Последний раз редактировалось Maxximus 31 окт 2015, 12:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Zombie » 31 окт 2015, 11:54

Сам ты бабка старая и ворчливая, ты бы еще котиков добавил туда.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Jaysid » 31 окт 2015, 19:21

Ребят а можно как нибудь узнать будет игра на русском или нет? Например Shadow of the Beast....и как вообще самому можно где то узнать об локализации?
Аватара пользователя
Jaysid

 
Сообщения: 24
1

Сообщение Stich » 31 окт 2015, 19:24

Jaysid писал(а):Ребят а можно как нибудь узнать будет игра на русском или нет? Например Shadow of the Beast....и как вообще самому можно где то узнать об локализации?

Нигде нельзя узнать к сожалению. Игры от крупных издателей практически всегда полностью локализуются на русский. Инди-игры практически всегда на английском
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zharpizza » 31 окт 2015, 21:14

Jaysid писал(а):Ребят а можно как нибудь узнать будет игра на русском или нет? Например Shadow of the Beast....и как вообще самому можно где то узнать об локализации?

В PS store пишут про локализацию слева под постером где-то.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение Stich » 02 ноя 2015, 16:24

Новый кинематографический трейлер Call of Duty®: Black Ops III

[youtube]ejMqe1WBtEQ[/youtube]

Бонусная карта

[youtube]JICPFjqKWAI[/youtube]

Еще трейлер

[youtube]9fprpdHLb6k[/youtube]
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 02 ноя 2015, 17:15

Геймплей Resident Evil 0 : HD Remaster (55 минут)

[youtube]1AZPFA76wHk[/youtube]

Ремастер выйдет в начале следующего года
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 03 ноя 2015, 00:09

Открыли предзаказ на Shadow of the Beast (1299 руб.) - store

[youtube]dbCjt15njFo[/youtube]
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 03 ноя 2015, 12:50

Первые оценки Need for Speed

USgamer - 9/10
GamingTrend 8.5/10
LaPS4 - 8.4/10
GameMAG.ru - 8/10
GameSpot - 8/10
PlayStationLifestyle - 8/10
Hobby Consolas - 7.7/10
Atomix - 7.5/10
EGM 7/10
Eurogamer Italy - 7/10
GamesBeat - 7/10
Post Arcade (National Post) - 7/10
God is a Geek - 6.5/10
IGN - 6.3/10
NDTV Gadgets - 6/10
Destructoid - 6/10
AttackoftheFanboy - 6/10
Game Rant - 6/10
WeGotThisCovered - 6/10
VideoGamer - 5/10
Gameblog.fr - 5/10
Gaming Age - 5/10

Что-то как-то совсем средне оценили. Надо почитать из-за чего такие оценки

[youtube]vLQGXHy5m6Y[/youtube]
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Fanki4 » 03 ноя 2015, 18:48

Stich писал(а):Первые оценки Need for Speed

Что-то как-то совсем средне оценили. Надо почитать из-за чего такие оценки



Читал что многим не понравилась концепция подземки, и вот во время MW и прочего было лучше. Как по мне слишком субъективно, потому просто купил и наслаждаюсь своей подземкой 3 )
Аватара пользователя
Fanki4

 
Сообщения: 181
Откуда: noname country
51

Сообщение Stich » 03 ноя 2015, 18:51

Fanki4 писал(а):Читал что многим не понравилась концепция подземки, и вот во время MW и прочего было лучше. Как по мне слишком субъективно, потому просто купил и наслаждаюсь своей подземкой 3 )

Тоже почитал и того же мнения. Как говорится - до кого-то чемоданы за обзор не доехали
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Мистер Витамин » 03 ноя 2015, 20:14

Читал что многим не понравилась концепция подземки, и вот во время MW и прочего было лучше. Как по мне слишком субъективно, потому просто купил и наслаждаюсь своей подземкой 3 )

Попробовав игру в EA Access понял, что в эту часть буду играть только бесплатно или по очень-очень-очень хорошей скидке.
Не могу не вставить свое категорическое "фи". Игра красивая, яркая, ночной город чувствуется сполна, грамотно сделано размытие, интересный фильтр - съемка с "бюджетной мыльницы", завораживающие повороты камерой при заносах, не плохой саундтрек, однако это все, что можно отнести к плюсам. Теперь же очень спорные моменты, а может даже и жирнющие минусы:

1) В игре нет паузы (из-за совмещения онлайн и офлайн, в одиночной игре, в заезде, когда ты такой молодец, лидируешь, и вдруг, откуда не возьмись, может вылезти реальный игрок и если это не совсем адекват, а таких встретилось уже не мало, испортит гонку и сместит с первого места ударом лоб в лоб, а на сложном уровне ботов догнать невозможно);

2) решение EA сделать работу игры только с включенным интернетом (про обрыв связи с сервером разработчики явно не слышали и не позаботились, чтобы такие ситуации для игрока были не так болезнены);

3) сюжет с хорошо поставленными роликами (это интересно поначалу, забавно, продержался где-то час, потом только и делал, что пропускал сию пустую болтовню, если это представлялось возможным, да-да, не все ролики можно пропустить. Тут прийдется сравнить со старым Most Wanted, в нем было кратко и по делу, тут же размазанно, долго и нудно);

4) физика (ох спаси и сохрани...ничего не буду говорить, главное, что привыкнуть к этому можно);

5) город (маленький, но есть где подрифтовать);

6) выбор управления между грипом и дрифтом (кроме ползунка дрифт-норм-грип есть более точная настройка, покопавшись в которой, найти для себя более оптимальное и удобное управление автомобилем представляется возможным. Лично мне не понятно, зачем в игре есть грип, если это просто езда по рельсам, подходящая только для драга, которого в игре нет, но никак не для извилистого города Вентура-Бей, где только дрифт и приветствуется, иначе прохождение превратится в адовые муки);

7) полиция (вот зачем, зачем оно тут, недоразумение недоразумений.. В игре пишут: "Копы по мере прохождения будут становиться суровее и их будет больше". Ну да, в самом начале за мной каталась одна лошадиная повозка, которая умудрялась потерять из виду на 40 км/ч, через пол игры тянутся 4 повозки, теряющие на 60 км. Ну пфф..хотя, один раз прям впал в ступор, когда меня чуть не протаранил один из тех самых джипов близняшек из MW 2005 года, но это было так мимолетно, что он как появился, так и пропал);

8) аварии (прям отдельным пунктом! По ходу из всех фанатов только меня это так беспокоит и задевает, иначе не объяснить, зачем на прояжении уже стольких нфс оставлять эту "фишку", когда ты едешь-едешь и вдруг бам, врезался в чисто-случайно-поворачивающий трафик, ну да, с кем не бывает, НО хоспаде ты боже мой, это же игра, с какого перепугу я должен наблюдать 5 секунд своего позора??? Неужели так трудно сделать, как в других гонках - просто врезался и просто поехал дальше! Нет, тебя обязаны притормозить, носом в экран ткнуть, мол АВАРИЯОХТЫЖЁ. Меня от этого аж колотит. Единственный своеобразный плюс - убрали слово авария и при столкновеннии экран плавно затухает, как и мои нервы);

9) тюнинг (все дело в том, что его перехвалили. "Тут столько всего можно поменять, что вы аж укакаетесь". Ага, ну да, угу. Щас, прям с разбегу. Меняются боковины, передний и задний бампера, зеркала, спойлер, капот, передние и задние крылья, фары, посадка, весь кузов целиком, диски, шины, развал колес, даже аудиосистема. Ничего так списочек. Если бы не одно но - каждой запчасти для всех машин тут по несколько штук. Зеркала заднего вида представлены вообще в рекордном количестве - 1 штука. Врать не буду, не знаю, что и как изменится после завершения игры на 100%, но после 50% расклад безрадостный. Это даже до первого Андерграунда не дотягивает, не то, что до второго. Ну тут тоже, главное, не важно в каком количестве и качестве, но оно есть. Касательно винилов: очень понравилось, что можно обклеивать стекла как и где хочешь, хоть всю лобовуху замазать можно художествами. А вот к чему остались вопросы, так это к невозможности сделать зеркальную копию слева и справа на кузове машины. Копирование то там есть, вот только действие не переносится на другой элемент кузова, а копирует туда же. И это более, чем странно. А так, вполне удобно рисунки перемещать, поворачивать, уменьшать, менять цвет. Запчасти: новые детали открываются по мере достижения определенного уровня и прохождения сюжета. Замене подлежат дифференциал, подвеска, нитросистема, электросистема, муфта сцепления, выхлопная система, выпускной коллектор, блок цилиндров, головки блока цилиндров, распредвал, электронный блок управления, зажигание, наддув, топливная система, тормоза и еще пара мелочей);

10) мало игровых режимов (спринт, круг, погоня, дрифт (тогу, командный, на время), что-то еще было, вроде отрыва от соперника, дуэль можно сказать).

11) AI (компьютерные болванчики очень странные, ощущается особенно на сложном уровне, когда начинается гонка, обходишь всех спокойно более-менее, лидируешь практически весь путь и цкидыщь, под конец, на паре последних поворотов в ботов вселяется бес и они нас обходят как стоячего).

Это всего лишь первое 10-ти часовое впечатление от полной игры, очень хочется ошибаться по поводу многих спорных моментов. Ах да, про оптимизацию ничего говорить не буду, потому что на ps4 она естественно отличается, надеюсь в лучшую сторону. В целом, если сквозь пальцы смотреть на минусы - игра понравилась, хотелось бы допройти её до конца. Но не за фулпрайс. Тем, кто предзаказал, что тут сказать, крепитесь.) Может для кого-то минусы станут плюсами и игра напомнит старый добрый андерграунд.

Картинка под настроение)
Жаль, что EA не дали добро выкладывать скриншоты до 5 числа, поэтому только фоткой :brake: Или бокс тупит и не хочет сохранять картинки с нфс в облако:
Изображение
Аватара пользователя
Мистер Витамин

 
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург
160

Сообщение Stich » 03 ноя 2015, 20:20

Есть конечно претензии к новой NFS, но игра не так уж и плоха, Ящита. Думаю, в обновах поправят некоторые пункты
Физика и вправду не очень
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Jaysid » 03 ноя 2015, 22:16

Ребят есть кто в нхл 16 играет? Хотел узнать там когда в ХУТ играеш, оффлайн сезон. Начинаешь играть и нельзя изменить уровень сложности, это я так понял при подъеме выше будет усложняться игра? А то в общих ставлю профи и все равно в ХУТ - новичок...
Аватара пользователя
Jaysid

 
Сообщения: 24
1

Сообщение Stich » 03 ноя 2015, 22:18

Jaysid писал(а):Начинаешь играть и нельзя изменить уровень сложности, это я так понял при подъеме выше будет усложняться игра?

Да, должно быть так, насколько знаю
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 03 ноя 2015, 22:19

Новый тизер Star Wars: Battlefront - Битва при Джакку

[youtube]7waDN0ukFxw[/youtube]
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.