PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Stich » 25 авг 2016, 13:36

JustAnOrdinaryMann писал(а):А скидки складываются, или нет? Если вдруг в америке будут игру продавать со скидкой, то смогу ли я наложить поверх еще одну?

Нет наверно. Данная скидка только для одной игры
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Rr23 » 25 авг 2016, 21:49

Всем привет!
Аватара пользователя
Rr23

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Rr23 » 25 авг 2016, 22:04

Ребята,посоветуйте пожалуйста игру на ps4 стрелялку какую-нибудь, не знаю что купить?! Гта5 уже наскучила,а выбрать в магазине смотришь,всё не то.. хотелось бы что-то типа black на ps2 есть у меня,до сих пор иногда включаю. Сейчас делают что-то подобное? Спасибо если кто откликнется!
Аватара пользователя
Rr23

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Stich » 25 авг 2016, 22:33

Rr23 писал(а):Ребята,посоветуйте пожалуйста игру на ps4 стрелялку какую-нибудь, не знаю что купить?! Гта5 уже наскучила,а выбрать в магазине смотришь,всё не то.. хотелось бы что-то типа black на ps2 есть у меня,до сих пор иногда включаю. Сейчас делают что-то подобное? Спасибо если кто откликнется!

Привет!
Из стрелялок могу посоветовать Wolfenstein: The New Order, ну и Wolfenstein: The Old Blood за одно. Battlefield 4 еще можно забрать, если не играл. Там по сети можно отлично побегать ко всему прочему. Больше что-то на ум ничего не приходит такого годного на подобии Black :upset: КОДы уже всем надоели.
Метро еще можно
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Boroda » 03 сен 2016, 14:54

(подозрительный сайт) ключи на бэту версию FIFA 17 и Nhl 17
Последний раз редактировалось Stich 04 сен 2016, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: подозрительный сайт
Аватара пользователя
Boroda

 
Сообщения: 5
-13

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 03 сен 2016, 16:55

Переиздание Duke Nukem 3D - Duke Nukem 3D: 20th Anniversary World Tour, анонсировано официально. Самое полное и крутое издание шутера 1996 года, да еще и с порцией нового контента, выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Вернитесь в бородатый 1996 год и снова задайте трепку пришельцам! В игре «Duke Nukem 3D: мировое турне в честь 20-й годовщины» вы поможете величайшему герою во вселенной в очередной раз спасти мир — а по дороге разберетесь с ужасными монстрами и спасете прекрасных девушек с сиськами 4 размера. Прорвитесь через полчища врагов в четырех классических эпизодах Duke Nukem 3D и совершенно новом пятом эпизоде от дизайнеров оригинальной игры! Кроме того, вас ждут новая музыка от композитора оригинальной игры и новые фразочки героя.

1.Новый пятый эпизод от дизайнеров оригинальной игры Аллена Блюма III и Ричарда «Levelord» Грея!
2.Нововведения в эпизоде 5: наконец-то наш герой получит испепелитель, чтобы поджарить новых светляков!
3.Новые фразы и высококачественная перезапись голоса главного героя от актера Джона Сент-Джона!
4.Новая музыка к пятому эпизоду от композитора оригинальной игры Ли Джексона!
5.Оригинальный исходный код 1996 года и переработка движка 2,5D в настоящее 3D!
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 07 сен 2016, 09:51

На этот раз вашему вниманию представлена небольшая запись игрового процесса крайне ожидаемого проекта под названием Tekken 7, а точнее — демонстрация «Режима истории» гостевого персонажа Акумы из серии Street Fighter. В видео, что ниже, вы увидите вступительный внутриигровой ролик, а также один этап битвы между Акумой и Хейхати.
Напомню, что релиз седьмой части культового файтинга намечен на начало 2017 года, для PlayStation 4, Xbox One и персональных компьютеров.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Игорь К » 07 сен 2016, 10:44

Ни кто не слышал, сколько будет стоить сезонный пропуск на инфинити колду отдельно?
Я русских сторах нашел его только в в цифровом делюкс издании и он там получается значительно дешевле чем сейчас стоит пропуск к БО3.
Хотса купить диск, но обстоятельства всячески пытаются намекнуть на цифровую версию.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Stich » 07 сен 2016, 10:57

Игорь К писал(а):Ни кто не слышал, сколько будет стоить сезонный пропуск на инфинити колду отдельно?

Стандартно скорее всего. Пока нет инфы
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 10 сен 2016, 01:27

Беседка не может договориться с Сони по поводу пользовательских модов на фол4 и ремастер скайрима. Так что, видимо, нам эти плюшки не завезут
Последний раз редактировалось Badass_Nt 10 сен 2016, 04:06, всего редактировалось 1 раз.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 10 сен 2016, 01:36

Пользовательские моды на пс4? Это как вообще?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Игорь К » 10 сен 2016, 09:55

Аниб еще на счет читов договорились :wink:
Что мешает выпустить моды как DLC...? У беседки с думалкой проблемы если они пошли с таким вопросом в сони.
Что останется у консолей против ПК, если на них завезут все недостатки ПК? =)
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение pine7 » 10 сен 2016, 13:36

Всё по делу
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение cupplebree » 10 сен 2016, 13:44

Игорь К писал(а):Что останется у консолей против ПК, если на них завезут все недостатки ПК? =)

Да, я думаю, в скором времени и консолей-то не останется. Просто будут стандартизированные ПК. Майкрософт семимильными шагами движется в этом направлении. Будут каждые 2 года выпускать новую модель "консоли" без какой-либо привязки к поколению, тем самым подгоняя разработчиков и рынок. У Сони при таком темпе никаких шансов. Никто не захочет покупать новую консоль от Сони каждые 2 года, пусть даже Сони будет с удвоенной силой всем вешать лапшу на уши, что все это делается для геймеров и ради геймеров, а главное, по их просьбе.
Сейчас уже, абсолютное большинство, решая задачу "Что купить: консоль или новую видеокарту?", выбирает новую видеокарту. Никто не хочет выбрасывать деньги на ветер.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Badass_Nt » 10 сен 2016, 14:46

cupplebree писал(а):Сейчас уже, абсолютное большинство, решая задачу "Что купить: консоль или новую видеокарту?", выбирает новую видеокарту. Никто не хочет выбрасывать деньги на ветер.

Статистика упрямая штука:
По информации Electronic Arts, с момента выхода в ноябре 2013 года по всему миру было реализовано в общей сложности примерно 55 млн приставок Xbox One и PlayStation 4.
Информация по состоянию на 01.02.2016
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение cupplebree » 10 сен 2016, 14:52

Badass_Nt писал(а):
cupplebree писал(а):Сейчас уже, абсолютное большинство, решая задачу "Что купить: консоль или новую видеокарту?", выбирает новую видеокарту. Никто не хочет выбрасывать деньги на ветер.

Статистика упрямая штука:
По информации Electronic Arts, с момента выхода в ноябре 2013 года по всему миру было реализовано в общей сложности примерно 55 млн приставок Xbox One и PlayStation 4.
Информация по состоянию на 01.02.2016

Никакой логической связи не вижу.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 10 сен 2016, 15:14

cupplebree писал(а):Сейчас уже, абсолютное большинство, решая задачу "Что купить: консоль или новую видеокарту?", выбирает новую видеокарту. Никто не хочет выбрасывать деньги на ветер.

ХЗ, я не вхожу в их число. По мне так видеокарта (топовые модели стоят дороже консолей в два и более раза, а картинка от консольной мало чем отличается. Одна видеокарта. 4K тоже еле еле тянут надрываясь) - это деньги на ветер. Видеокарты устаревают тоже очень быстро + на ПК постоянно завозят не оптимизированные недопорты. Сейчас пользуюсь ноутбуком (не слабым, игрухи пока тянет), а играю на консолях.
Одно лишь пока напрягает в консолях по сравнению с ПК - это платный мультиплеер
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Игорь К » 10 сен 2016, 17:18

Stich писал(а):ХЗ, я не вхожу в их число. По мне так видеокарта...

Аналогично!
Да бывает играю на ПК, но исключительно поддержать друзей. Добрая часть этих друзей собирается перелазить на консоль.
Я когда покупал консоль, не был уверен в данном шаге, а теперь смело рекомендую всем друзьям.
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение cupplebree » 11 сен 2016, 05:46

Stich писал(а):
cupplebree писал(а):Сейчас уже, абсолютное большинство, решая задачу "Что купить: консоль или новую видеокарту?", выбирает новую видеокарту. Никто не хочет выбрасывать деньги на ветер.

ХЗ, я не вхожу в их число. По мне так видеокарта (топовые модели стоят дороже консолей в два и более раза, а картинка от консольной мало чем отличается. Одна видеокарта. 4K тоже еле еле тянут надрываясь) - это деньги на ветер. Видеокарты устаревают тоже очень быстро + на ПК постоянно завозят не оптимизированные недопорты. Сейчас пользуюсь ноутбуком (не слабым, игрухи пока тянет), а играю на консолях.
Одно лишь пока напрягает в консолях по сравнению с ПК - это платный мультиплеер

Полная ерунда. Я своими глазами видел, как тянет комп с i7 (25000 руб.) и картой за 25000 руб. И как вообще можно сравнить ноутбук, в который даже джинн не сможет впихнуть современную видеокарту за 25000—30000 руб., со стационаром? Картинка на консоли в сравнении с ПК — это как картинка на NES в сравнении с PS1. А уж о двух-трех мониторных конфигурациях на консолях и мечтать не приходится. Про количество контроллеров вообще лучше молчать. На ПК их просто море: мыши, клавиатуры, джойстики, рули, авиастики и, в общем-то, все, что можно представить (я каких только кракозябр не видел: вплоть до контроллеров под определенные игры).
И ты готов платить каждые 2 года по 400 евро за "обновленную" консоль? По мне — так лучше купить i7 и карту за тридцатку. Железо на компах сейчас небыстро устаревает. Поэтому, в итоге, стоимость владения ПК окажется много ниже стоимости владения консолью. Про цены на игры в сторе и в Стиме стоит напоминать?
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 11 сен 2016, 11:53

cupplebree писал(а): И как вообще можно сравнить ноутбук

Не сравнивал ноутбук с ПК, просто написал на чем мне сейчас удобней. ПК есть и стоит без дела с железом 11 года. Не играется мне сейчас на ПК

cupplebree писал(а):И ты готов платить каждые 2 года по 400 евро за "обновленную" консоль?

А кто сказал, что так будет? Нет, не собираюсь, пока обычная 4-ка устраивает.

cupplebree писал(а):Про цены на игры в сторе и в Стиме стоит напоминать?

В сторе тоже хорошо экономится на распродажах. Даже бывает, что в сторе на распродаже дешевле, чем в стиме выходит.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.