PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Stich » 28 мар 2016, 13:39

Zombie писал(а):4к телика у меня нет, по этому смысла не вижу. Не думаю что будут игры только на новой. Картинка ток.

У меня тоже пока нет, но производительность в играх (если она будет).... Как это будет совмещаться с обычной PS4 :upset: То есть на PlayStation 4.5 игры должны шустрей работать и может быть графонестей будут все последующие новинки
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение toss_vlg » 28 мар 2016, 13:40

Stich
думается мне, что с "расторопностью" sony и производителей игр, ничего страшного это не сулит нынешним обладателям ps4. Пока оно выйдет, это самое 4.5, пока мы все обзаведемся телеками 4к, пока все производители игр перейдут иль добавят 4к разрешение в свои проекты(не думаю что в ближайшие пару лет актуально это разрешение будет в массовом производстве) ps4 сама собой устареет как и PS3 cейчас, может канеш цикл жизни нынешнего покаления поменьше буит. Да и по честному если признаться, с нашими драконьими ценами, набор девайсов для 4к гейминга не вытянуть сейчас, так чт меня это не разу не парит.
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение toss_vlg » 28 мар 2016, 13:45

Было б недурно, что бы это самое 4.5, было отдельным девайсом, подключаемым к нынешней PS4, уж незнаю как, чтобы иметь возможность получить так сказать нехватающие 0.5 мощности :wink: . От эт было б полюдски, чтоб каждый из нас имел выбор, проабгрэйдить свою консоль иль нет, а не купить новую иль нет.
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Stich » 28 мар 2016, 13:46

toss_vlg
Есть слух, что PS4.5 поступив в продажу уже этой осенью. И инсайдеры слухов авторитетные
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 28 мар 2016, 13:50

Stich писал(а):Наверно все уже слышали слух о более мошной PlayStation 4.5 (или 4К), которая будет поддерживать видеоконтент в 4К-разрешении и придаст производительности в играх. Кто что думает по этому поводу?

Рано думать пока. Как это будет исполнено и в чем будут отличия - не известно. Так что будем ждать официального анонса от Сони а уже затем думать. Вон Е3 скоро будет, может там чего покажут.
И еще - дилема не в поддержке 4к - хай бы с ним. Боюсь, что часть игр будет исполнена исключительно для ревизии 4к. А зная Сони, они еще и эксклюзив какой-нибудь решатся запилить (типа GoW 4) только для переходной платформы, чтобы та продавалась лучше.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss_vlg » 28 мар 2016, 13:54

Stich
честно говоря не очень понимаю зачем это sony в комерческом плане, в плане развития технологий согласен, нужно, 4к не ноу хау уже давно + PS VR на подходе, деффицит мощности нужно бороть, но подходящее ли время сейчас для этого, много ли покупателей будет? Сколько это будет стоить? Если смотреть по ценам видеокарт ПК, эт ж ппц, да и как я понял обкатывать это все нужно еще, ценник то серьезный будет чтоб на клиентах своих эксперементировать с технологиями, которые нужно впихнуть в маленькую коробочку.
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение Stich » 28 мар 2016, 13:58

toss_vlg писал(а):Сколько это будет стоить?

400$, опять же по слухам. В общем, нужно ждать анонса или опровержения. Если анонс таки случится более мощной PS4 (с демонстрацией более продвинутых возможностей), то будут опечалены многие обладатели обычной четверки.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jar161 » 28 мар 2016, 14:14

Stich писал(а):
toss_vlg писал(а):Сколько это будет стоить?

400$, опять же по слухам. В общем, нужно ждать анонса или опровержения. Если анонс таки случится более мощной PS4 (с демонстрацией более продвинутых возможностей), то будут опечалены многие обладатели обычной четверки.

Я слышал цену в 1000$, что несомненно более печально, но логичнее, если говорить о внедрении нового железа и поддержки 4К, а 400$ сейчас обычная PS4 стоит.
Аватара пользователя
jar161

 
Сообщения: 15
15

Сообщение Stich » 28 мар 2016, 14:35

jar161 писал(а):Я слышал цену в 1000$

1000 бачей - овердох...я. Кому она такая нужна будет, тем более в странах СНГ
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 28 мар 2016, 14:40

Stich писал(а):400$, опять же по слухам. В общем, нужно ждать анонса или опровержения. Если анонс таки случится более мощной PS4 (с демонстрацией более продвинутых возможностей), то будут опечалены многие обладатели обычной четверки.

я так понимаю Сонек сейчас продано где-то около 40 миллионов (37,7 миллионов по заявлению, сделанному в феврале). Делать принципиально что-то более мощное сейчас (срок жизни поколения - меньше, чем 3 года) опасно, ибо бурление говн может переплюнуть недовольство индюшатиной в :plus: . Итак прошлое поколение обрезали раньше, чем обещали.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 28 мар 2016, 14:49

Badass_Nt писал(а):я так понимаю Сонек сейчас продано где-то около 40 миллионов (37,7 миллионов по заявлению, сделанному в феврале).

Былоб хорошо, если сделают обмен старых на 4.5 с доплатой (допустим в 100 или вышка 150$). Поменял бы :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 28 мар 2016, 15:21

Многие поменяли бы. Но есть определенные сомнения :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss_vlg » 28 мар 2016, 16:17

Badass_Nt
представил себе м-видео с корзинами полными PS4 при замене на PS4.5, тип как в акции утилизации :wink: тож крайне определенные сомнения посетили
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение euroga » 28 мар 2016, 17:02

Stich писал(а):Наверно все уже слышали слух о более мощной PlayStation 4.5 (или 4К), которая будет поддерживать видеоконтент в 4К-разрешении и придаст производительности в играх. Кто что думает по этому поводу?


Как по мне, пока рано вводить для рынка виртуальных игр, дорогую технологию 4К, когда Sony, эту-то толком не освоили.
Думаю, что PS 4.5, нужна не для 4К теликов, а для полноценной работы существующих игр со шлемом VR.
Об этом косвенно говорит, диск в комплекте шлема, с 50-ю специально разработанными под это дело играми.
Вероятно они и новый модуль подсоединяемый к приставке через USB, дадут возможность опробовать VR на PS4, а новая плойка со встроенным более мощным железом, позволит уже выпущенным играм, нормально взаимодействовать со шлемом, камерой и мув-контроллерами.
Так же считаю, что выпуск новой приставки, желательно не за 1000 у.ёв. :angry:, позволит снизить стоимость комплекта VR-шлема, но конечно же не в ущерб игрокам уже имеющих PS4. :am: :am:
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Badass_Nt » 29 мар 2016, 21:08

На Unravel демку слепали (Free Trial).
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss » 30 мар 2016, 08:00

Компания Sony выпустит более мощную версию своей игровой консоли PlayStation 4 с обновленной видеокартой в октябре 2016 года. Об этом со ссылкой на свои источники в понедельник, 28 марта, сообщает The Wall Street Journal.
Новая версия приставки, которая, предположительно, будет называться PlayStation 4k, сможет запускать игры с 4k-графикой, чье разрешение в 4 раза превышает текущий стандарт 1080p. Столь высокое качество изображения потребуется в первую очередь проектам с поддержкой очков виртуальной реальности PlayStation VR, чей запуск в продажу также намечен на октябрь по цене 400 долларов. При этом издание отмечает, что ассортимент игр старой и новой PlayStation 4 не будет отличаться.
Представители Sony обещают, что с октября по конец 2016 года выйдет 50 игр с поддержкой PlayStation VR — в частности, EVE: Valkyrie, Until Dawn: Rush of Blood и Eagle Flight. Кроме того, в некоторых уже существующих играх появится эксклюзивный VR-контент — например, в Star Wars Battlefront.
Оригинальная PlayStation 4 появилась на рынке в ноябре 2013 года и с тех пор разошлась тиражом почти в 39 миллионов экземпляров. Если следующая консоль Sony действительно выйдет в октябре 2016-го, это нарушит негласную традицию игровой индустрии, согласно которой новые платформы появляются не чаще, чем раз в 5-6 лет.
Источник: lenta.ru
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Napraptor » 30 мар 2016, 10:44

Я не совсем понимаю как это отразиться на игроделах. Есть мнения? Игры начнут делать под новое железо и перестанут оптимизировать под стандартную PS4? Для провинций 1000$ (при нынешнем курсе особенно) деньги не малые, и выкидывать 80 т.р. раз в три года не каждый в состоянии. Мне, допустим, VR не интересен ровно до того момента, пока на нём не будет хотя бы 50% контента выходить.
Аватара пользователя
Napraptor

 
Сообщения: 6
0

Сообщение euroga » 30 мар 2016, 14:40

Вот ещё пишут, ссылаясь на The Wall Street Journal:
Шлем будет поддерживать все игры, разработанные для PS4, но при этом, если они не рассчитаны на режим виртуальной реальности, при повороте головы картинка двигаться не будет. Угол обзора шлема VR составляет 100 градусов, разрешение экрана - 1920х1080 пикселей.
Новая консоль выйдет уже в этом году и будет называться PlayStation 4K (или PlayStation 4,5). Сообщается, что новая консоль будет поддерживать разрешение в 4K. Отметим, что данный формат в несколько раз превосходит FullHD.
Кроме того, PlayStation 4K будет поддерживать игры в виртуальной реальности, для которых потребуются очки виртуальной реальности. Правда, эксперты уже отметили, что игры на новой консоли не будут отличаться от PlayStation 4. При этом продажи старой версии PS4 прекращены не будут.
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение toss » 30 мар 2016, 15:13

Napraptor писал(а):Я не совсем понимаю как это отразиться на игроделах. Есть мнения? .

Думаю никаких изменений у игроделов не будет, кто в здравом уме перестанет выпускать игры для 38млн. консолей?Всё это безобразие только для ВР, а сама каска ВР чисто дань моде. с кинектом уже проходили такое. будут отдельные проекты для, так сказать, презентации возможностей ВР, и игры с поддержкой 2-3 этих возможностей, как гироскоп и тачпад в джойстике. такое вот мнение.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Maxximus » 30 мар 2016, 21:41

Зацените
https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bb%d0%be%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f/twitch/cid=EP8816-CUSA03398_00-TWITCHPS4APPSCEE

Теперь не придется через браузер запускать :)
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.