PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 19 авг 2017, 19:00

В сети появился видеоролик с демонстрацией игрового процесса из Sword Art Online: Fatal Bullet, новой японской ролевой игры на основе популярной франшизы, на этот раз геймплейно переходящей в разряд боевиков от третьего лица, ведь в её основу заложен сеттинг арки «Фантомная пуля», третьего и вовсе не последнего онлайнового приключения Кирито.

Выход долгожданного поклонниками SAO проекта — ведь мы уже неоднократно сокрушались на предмет отсутствия игры в сеттинге Gun Gale Online — состоится в начале 2018 года. Компания Bandai Namco Entertainment намерена выпустить Fatal Bullet одновременно во всём мире, без лишнего ожидания западным рынком своей версии.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 21 авг 2017, 19:09

Что-то тизерят - https://twitter.com/PlayStationEU/status/899571883422691329
Завтра раскроют
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 22 авг 2017, 16:48

Вполне бодренько. :winked:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Ratchet и Clank » 22 авг 2017, 18:26

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Вполне бодренько. :winked:

Это точно)) утром глянул ролик и меня посетил 2005 год в виде Most Wanted))) :blink: :lol: :wink:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 22 авг 2017, 19:21

Ratchet и Clank писал(а):меня посетил 2005 год в виде Most Wanted

Я как раз переигрываю U-U2-MW-C и тоже вспомнил былые времена. :wink:
Совет: ищи именно RePack от ivandubskoj - они сделаны на основе лицух и очень стабильно работают. :up:
Говорю как обладатель лицензионных дисков U2-MW-C. :agree:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 23 авг 2017, 05:53

Слухи двухдневной давности подтвердились: издательство THQ Nordic действительно привезло на выставку Gamescom совершенно новый проект: яркий ролевой экшен с открытым миром BioMutant с похожим то ли на джедая, то ли на бойца кунг-фу прямоходящим енотокотом в главной роли. За разработку новинки отвечает специально по этому поводу организованная студия Experiment 101, костяк которой составили авторы боевиков Just Cause и Mad Max.

Стоит заметить, что кадры и видео игрового процесса выглядят отнюдь не столь впечатляюще, как кинематографичный трейлер. Пока в трейлере можно заметить элементы боевой системы, крафтинга, путешествий по миру и развития персонажа. Обратите внимание, что механизмы в BioMutant не менее причудливые, нежели использующий их главный герой.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 23 авг 2017, 15:46

ZNGRUS ZCRUT писал(а):яркий ролевой экшен с открытым миром BioMutant

Очень годно. Буду ждать
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 24 авг 2017, 06:32

Marvelous сообщают, что фан-сервисный экшен Senran Kagura: Peach Beach Splash для домашней консоли PlayStation 4 выйдет на территории Европы, и, по совместительству, нашей страны, уже 22 сентября этого года, как в цифровом виде, так и на физических носителях.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 24 авг 2017, 07:33

Геймплей BioMutant'а

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение binkf » 27 авг 2017, 21:25

Первый урод от сотрудничества скварешников и юбиков - бесплатное dlc для Final Fantasy 15. :why:
Изображение
Аватара пользователя
binkf

 
Сообщения: 60
83

Сообщение brokard » 28 авг 2017, 14:47

Если кому невтерпёж, в китайском сторе, демка Call of Duty®: WWII Early Access Beta (English Ver.)
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 29 авг 2017, 11:26

В ПСН-е демоверсия - Knack 2. :rap:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 30 авг 2017, 10:25

Релизнулся WARRIORS ALL-STARS.
Никогда не играл в подобные Musou-игры, но эту возьму только из-за девчонок из DOA и NG.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 02 сен 2017, 18:10

Изображение
Sword Art Online: Fatal Bullet - удалось пообщаться с генеральным продюсером игрового сериала, Ёске Футами, и выведать пару-тройку любопытных подробностей касательно грядущей новинки.
Первый вопрос был вполне очевидным — интересовал год, в который происходят события «Смертельной пули», и место проекта в оригинальном таймлайне. Позволю себе напомнить, что события оригинальной «Фантомной пули» происходят в 2025 году, с начала ноября по середину декабря. Игра же представит нам мир спустя несколько месяцев — наступил 2026 год, и совершенно новую историю, написанную Рэки Кавахарой.
Разумеется, для поклонников серии, знакомых с событиями оригинальной арки, где Кирито познакомился с одной из самых харизматичных и проработанных героинь, Синон, будет немало интересных отсылок и «пасхалок». Как отметил Футами-сан, они будут выражены в дополнительных заданиях, диалогах с ключевыми и второстепенными персонажами, и отдельных поворотах сюжета. Пусть история вычисления личности Дес Гана и завершена, а сам злодей отправился на нары — он не раз всплывёт в Fatal Bullet. Этот вопрос также был более чем очевидным — в конце «Фантомной пули», когда Сейдзиро зачитывает Кадзуто записку от Красноглазого Зазы, звучат примерно следующие слова: «Это ещё не конец. У тебя нет власти, чтобы всё закончить».
Почему я считаю Синон одной из самых проработанных героинь во всей серии? Дело в том, что мы наблюдаем за её метаморфозами на протяжении всей арки. У неё есть сильный бэкграунд: в результате несчастного случая в банке, когда маленькая Синон чудом сумела отобрать у грабителя оружие и в панике застрелить его, девушка считает себя убийцей и боится оружия, даже игрушечного. Именно поэтому она стала играть в Gun Gale Online, чтобы стать лучшей и побороть свой страх. Она выгодно выделяется среди других, более шаблонных персонажей. В сериале и книге мы встречаем слабую Сино Асаду, которая постепенно становится сильнее, не без помощи Кирито. И поскольку события игры развиваются уже после завершения истории Дес Гана и событий в кафешке Эгиля, мне стало интересно следующее: Синон в игре всё ещё страдает от ПТРС, или уже окончательно оправилась от него, и перед нами морально новая героиня?
На что Ёске Футами ответил следующим образом: «В некоторой мере игра продолжает события аниме, то есть Синон и Кирито уже знакомы, история Дес Гана позади, поэтому изменения в характере девушки, которые вы могли наблюдать в аниме/книге присутствуют. Однако, она всё ещё не исцелилась окончательно, и данный факт также лёг в основу новой истории. Основная сюжетная линия Fatal Bullet затронет душевные страдания Синон».
«Будут ли в игре совершенно новые персонажи, созданные аккурат для данной истории?», — поинтересовался у Футами-сана. На что получил довольно развёрнутый ответ: «Да, конечно! Будут здесь и новые герои, введённые в игру, чтобы поддержать развивающиеся события и придать им больше смысла. Но также игроки встретят в Gun Gale Online множество персонажей уже знакомых по Sword Art Online и ALfheim Online, которые отсутствовали в оригинальной арке — Асуна, Лифа, Лисбет и другие». Наверняка разработчики завезут полный каст героев, включая Филию, Стрею, Конно Юки, Кляйна. Фактически, многие из этих героев на самом деле фигурировали в арке «Фантомная пуля», но именно в виртуальном мире GGO их не было.
опрос с персонажами прояснился, хотя я и не рискну назвать его особо туманным — прошлые релизы в серии позволяют отследить тенденцию. Далее, очень меня интересовал вопрос о чемпионате «Bullet of Bullets», который проводился в оригинальной GGO и был одной из центральных тем истории. Это чемпионат турнирного типа, в котором герои сражаются в отборочных матчах, а затем двигаются по классической таблице «на выбивание» вплоть до финала. Мне кажется, внедрение такого турнира в игру не будет сложной задачей, а также отлично впишется в качестве многопользовательской активности. «На данный момент мы не собираемся делать BoB частью основной игры, однако в будущем будем рады добавить нечто подобное, это однозначно», — прокомментировал Футами-сан.
Основным отличием новой Fatal Bullet от предыдущих игр в сериале Sword Art Online является присутствие огнестрельного оружия, на которое поставлен основной акцент. Хотя Кирито и продолжает сражаться мечом, но про пистолет он тоже не забывает. В связи с этим, у меня возник вопрос о потенциальной системе кастомизации оружия. Ведь хочется не только налутать какую-то редкую пушку, но и позаботиться про её обвес, качественную оптику, хорошие сошки, увеличенный магазин… Однако, нет. «К сожалению, в нашей игре не будет широкой персонализации оружия, но мы активно работаем над тем, чтобы представить игрокам очень развитое дерево персонализации персонажей. Он того, как вы будете развивать своего героя, зависит качество владения тем или иным оружием, что позволит каждому игроку выработать свой стиль», — донёс переводчик.
Что уж точно останется на месте в новой игре — так это система отношений между героями. Она будет основана на механике из Sword Art Online: Hollow Realization, так что игроки смогут развивать отношения фактически со всеми персонажами, а не лишь с избранными сюжетом.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение brokard » 04 сен 2017, 12:13

Ролик от CD Projekt RED 10-летию серии "Ведьмак" посвящается:
можно вкл. русские субтитры.

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Stich » 05 сен 2017, 20:39

Свежий геймплей Code Vein (Китайский Дарк Солс или даже Бладборн :laughing: )



Хотя вот настоящий китайский Дарк Солс :wink: (кстати недурственно выглядящий), Code Vein всего лишь по стилистике китайский

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение brokard » 06 сен 2017, 11:00

Динамичный ролик Destiny 2.

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение binkf » 06 сен 2017, 12:58

И как бл*ть видео ведьмака и дестини влазят в новости игр пс4?! :am: :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
binkf

 
Сообщения: 60
83

Сообщение Stich » 06 сен 2017, 13:10

Оффтоп:
Без матов
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение brokard » 06 сен 2017, 13:26

binkf писал(а):И как бл*ть видео ведьмака и дестини влазят в новости игр пс4?! :am: :faceoff:

Постараюсь без ненормативной лексики.
Прошёл бы мимо, твоего высера. Но раз уж ты, зареган на форуме, попробую тебе разжевать, как для одноклеточного.
Оба ролика от издателей этих игр, относятся к играм на ПС4, а соответственно и к их новостям, более чем полностью.
Первое видео о мире Ведьмака, напоминает старым и заинтересовывает новых игроков.
Второе, так же лишний раз напоминает о сегодняшней премьере Дестени 2.
Надеюсь, так понятно?
Ссылки на вышеперечисленные игры для ПС4, в личку выслать или сам найдёшь?
Последний раз редактировалось brokard 21 сен 2017, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.