PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Maxximus » 08 окт 2015, 21:41

Понеслась, мб появилось и раньше, но увидел только сейчас
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение jarud » 08 окт 2015, 22:10

2-3 день уже вроде
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Yagami » 08 окт 2015, 23:06

jarud писал(а):2-3 день уже вроде

збт, а обт с сегодняшего дня.
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Сообщение Maxximus » 15 окт 2015, 06:39

Здесь можно записаться на альфа-тест DOOM. Для PS4 Европы ключи будут раздавать в порядке живой очереди.

Возможности игрового процесса на альфа-тестировании:
ОДНА КАРТА: HEATWAVE
В альфа-тестировании будет представлена одна сетевая карта: Heatwave. Игроки окажутся в индустриальном окружении, где можно отыскать много оружия, боеприпасов и аптечек. Узкие коридоры, проходы и небольшие закоулки соединены с открытой зоной в центре карты; таким образом, на карте сочетаются обстановки, подходящие для разных стилей игры, и горячая точка для сражения за ключевые бонусы.

ОДИН РЕЖИМ ИГРЫ: КОМАНДНЫЙ БОЙ 6 НА 6
Добро пожаловать на сетевую арену DOOM. Две команды по шесть игроков будут сражаться друг против друга, пытаясь захватить ревенанта и бонусы для пушки Гаусса, чья разрушительная сила способна изменить ход событий и обеспечить победу.

ОДИН ДЕМОН: РЕВЕНАНТ
Добравшись первым до руны демона, вы превратитесь в могущественного ревенанта. В течение ограниченного времени вы сможете охотиться на другую команду, используя реактивный ранец и двойной ракетомет, чтобы обеспечить своей команде лидерство или вернуть себе прежние позиции.

ОДНО СУПЕРОРУЖИЕ: ПУШКА ГАУССА
Это мощное оружие уравновешивает мощь ревенанта, уничтожая противников за один выстрел. Используйте альтернативный вариант стрельбы, чтобы видеть противников сквозь стены, но имейте в виду, что количество выстрелов ограничено. Лучше стрелять из пушки по ревенанту, а не по другим игрокам. Когда у вас закончатся боеприпасы, придется ждать их повторного появления на карте.

6 ВИДОВ ОРУЖИЯ И 2 ПРЕДМЕТА СНАРЯЖЕНИЯ
В закрытом альфа-тестировании доступен ограниченный по сравнению с полной версией игры арсенал оружия и снаряжения. Экипировка может быть стандартной или настраиваемой.

ОРУЖИЕ
-Вихревое ружье
-Супердробовик
-Пулемет
-Ракетомет
-Электрическая пушка
-Плазменное ружье

СНАРЯЖЕНИЕ
-Индивидуальный телепорт
-Осколочная граната
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение Xuda666 » 17 окт 2015, 22:45

Никто не в курсе, когда Wasteland 2: Director's Cut появится в русском сторе?
Аватара пользователя
Xuda666

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Stich » 17 окт 2015, 23:02

Xuda666 писал(а):Никто не в курсе, когда Wasteland 2: Director's Cut появится в русском сторе?

Неизвестно :why:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Jaysid » 19 окт 2015, 19:24

Здравствуйте не могли бы вы разъяснить нам один вопрос?
Вобщем купили ребёнку приставку ps4 играл он играл.. с другом, все было хорошо. Потом и другу купили приставку. И купил друг его какую то игру в цифровом формате, а у нашего ребёнка такой нет ,(дороговаты они), ну и наш заныл - тоже хочу такую. А друг его говорит что мол он может зайти в нашу пс4 под своим аккаунтом скачать эту игру и наш ребёнок сможет в неё спокойно играть.. но я что то переживаю.. скользкий он тип.. это вообще разрешено? Где бы посмотреть почитать об этом или может позвонить в службу поддержки?)) Просто не хотелось бы чтоб что то случилось не поправимое...
Аватара пользователя
Jaysid

 
Сообщения: 24
1

Сообщение jarud » 19 окт 2015, 19:32

Jaysid
Да это вполне легально, некоторые так на играх экономят. Главное свой никому акаунт не давать ,а то мало ли что)
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 19 окт 2015, 19:34

Jaysid писал(а):А друг его говорит что мол он может зайти в нашу пс4 под своим аккаунтом скачать эту игру и наш ребёнок сможет в неё спокойно играть.. но я что то переживаю.. скользкий он тип.. это вообще разрешено?

Да, можно так делать и это легально..
Вот так нужно действовать, чтобы все работало корректно, чтобы потом "замки" не появились на этих играх:
1) Вы и ваш напарник|друг деактивируете свои аккаунты : "НАСТРОЙКИ" -> "PSN" -> "АКТИВИРОВАТЬ АККАУНТ КАК ОСНОВНОЙ" -> "ДЕАКТИВИРОВАТЬ".

2) Заходите на аккаунты друг друга на своей консоли и активируйте их как основные : "НАСТРОЙКИ" ->"PSN" -> "АКТИВИРОВАТЬ АККАУНТ КАК ОСНОВНОЙ" -> "АКТИВИРОВАТЬ"

3) ставите на закачку игры друга с "Библиотека", а он ваши соответственно , переходите обратно на свои аккаунты ... и все : играете на своих аккаунтах , играете в онлайне одновременно(подписка пс плюс нужна обоим !) ,и получаете трофеи.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение EvoRuin » 20 окт 2015, 01:00

сам так с кентом делаем..херль,с этими ценами 50% экономии..
тольк чтоб друг не подставил и не слил ваш аккаунт..
Аватара пользователя
EvoRuin

 
Сообщения: 31
3

Сообщение Jaysid » 20 окт 2015, 19:05

значит деактивацию делать обязательно? А потом после скачки с чужого акка игры, и перехода на свой акк, уже снова свой акк, активировать не нужно? Просто об этом он ничего не говорил?

И что будет если деактивацию не делать?
Аватара пользователя
Jaysid

 
Сообщения: 24
1

Сообщение Stich » 20 окт 2015, 19:21

Jaysid писал(а):А потом после скачки с чужого акка игры, и перехода на свой акк, уже снова свой акк, активировать не нужно?

Потом нужно будет перейти на свои акктаунты. Это делается на время скачивания игр

Jaysid писал(а):И что будет если деактивацию не делать?

Через время замки появятся на играх и в них играть нельзя будет
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 21 окт 2015, 08:25

Проверяйте почту!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Maxximus » 21 окт 2015, 10:17

Лишний ключик на альфу Doom
R754-2DNN-EQQ6

Кто заберет - отпишитесь. Клиент весит 5.4гб
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение overeem6 » 21 окт 2015, 12:13

Maxximus писал(а):Лишний ключик на альфу Doom
R754-2DNN-EQQ6

Кто заберет - отпишитесь. Клиент весит 5.4гб

Друг, я забиру, если можно. Тока где сам клиент дума в сторе? :wink:
Аватара пользователя
overeem6

 
Сообщения: 22
8

Сообщение Maxximus » 21 окт 2015, 12:18

Ключ активируй там и все, сам привяжется к акку
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение overeem6 » 21 окт 2015, 13:45

Maxximus писал(а):Ключ активируй там и все, сам привяжется к акку

Спасибо большое :agree:
Аватара пользователя
overeem6

 
Сообщения: 22
8

Сообщение Stich » 22 окт 2015, 21:25

Релизный геймплейный трейлер Call of Duty: Black Ops III

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Jaysid » 23 окт 2015, 23:15

Stich писал(а):
3) ставите на закачку игры друга с "Библиотека", а он ваши соответственно , переходите обратно на свои аккаунты ... и все : играете на своих аккаунтах , играете в онлайне одновременно(подписка пс плюс нужна обоим !) ,и получаете трофеи.


я извиняюсь, просто не до конца понял, " переходите обратно на свои аккаунты ... " означает просто переход или еще и активация своего аккаунта?

И если в будущем нужно проделать тоже самое, чтобы скачать что то новое, можно повторить эту операцию с тем же другом? Или как?
Аватара пользователя
Jaysid

 
Сообщения: 24
1

Сообщение Stich » 24 окт 2015, 01:33

Jaysid писал(а):переход или еще и активация своего аккаунта?

Активировать свой аккаунт
Jaysid писал(а):можно повторить эту операцию с тем же другом? Или как?

Да, можно будет все повторить
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.