PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Stich » 15 сен 2016, 11:08

Свежий трейлер Resident Evil 7 с TGS 2016

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 15 сен 2016, 12:42

toss

Долго держишь и оттуда теперь консоль выключить можно, ранее то данной вкладки там не было.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение frudzy » 15 сен 2016, 16:12

Zombie писал(а):toss

Долго держишь и оттуда теперь консоль выключить можно, ранее то данной вкладки там не было.

Было, там под переходом в режим ожидания было подменю и там находилось выключение
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение toss » 15 сен 2016, 18:35

frudzy писал(а):
Zombie писал(а):toss

Долго держишь и оттуда теперь консоль выключить можно, ранее то данной вкладки там не было.

Было, там под переходом в режим ожидания было подменю и там находилось выключение

так точно! всё так же было, просто теперь не в отдельном экране, а в выплывающем меню сбоку... так по иксбосовски ))
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение frudzy » 15 сен 2016, 23:54

toss писал(а):
frudzy писал(а):
Zombie писал(а):toss

Долго держишь и оттуда теперь консоль выключить можно, ранее то данной вкладки там не было.

Было, там под переходом в режим ожидания было подменю и там находилось выключение

так точно! всё так же было, просто теперь не в отдельном экране, а в выплывающем меню сбоку... так по иксбосовски ))

Кстати, про коробку, интерфейс и стиль окошек его сильно напоминают. Никакой индивидуальности
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение Zombie » 16 сен 2016, 09:39

Не знаю как вам, мне понравилось всё. Так то стиль PSP по сути да PS3.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 16 сен 2016, 10:39

У меня тупняки в меню, не запускается стор если, что то качается, даже в меню данные по инге не подгружаются ( качал обновление вадьмака, стор не запускался, качал доп для батлы, стор не запускался) Не нравится, что полоска с именем и индикатором аккума стала светло серая. остальное пока норм.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Zombie » 16 сен 2016, 11:02

toss

Наоборот выделяется отлично так, удивился, когда увидел.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss » 16 сен 2016, 13:36

Zombie писал(а):toss

Наоборот выделяется отлично так, удивился, когда увидел.

беда в том, что при смене темы на тёмную, эта приблуда остаётся светлой.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение igator » 16 сен 2016, 15:17

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Впрочем я говорю это как человек прошедший все кроме Юнити и Синдиката. :start:

Unity мне не особо понравился. Как-то слишком все просто и однообразно, хоть и очень красиво. Да и оптимизация на PS4 хромает, даже после всех патчей.

А вот Syndicate - совсем друге дело. Здесь взяли все лучшее из Unity и предыдущих частей и получилась очень добротная игра - вариативность, разнообразие и динамичность вкупе с очень красивой картинкой и харизматичными персонажами. Плюс, оптимизация хороша.

P. S. Говорю, как человек, прошедший, кроме двух вышеупомянутых частей, так же III, Liberation и IV. Пробовал, в свое время, и первую, но как-то не пошло.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение pine7 » 16 сен 2016, 16:31

igator
нуу.. с самой первой надо было проходить :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 17 сен 2016, 20:51

D3 Publisher на выставке Tokyo Game Show 2016 представили общественности дебютный трейлер своего нового симулятора свиданий Happy Manager. Релиз игры намечен на начало 2017 года для PlayStation 4. Проект также будет поддерживать PlayStation VR, причём разработчики сообщают, что даже в случае отсутствия нового аксессуара японского гиганта, вы не лишитесь самых главных «фишек» игры. :gigigi:
В Happy Manager игроку предстоит примерить на себя роль хозяина апартаментов, в которые недавно заселились три молоденькие девушки: Шизука Сакурай, Барбара Татибана и Химари Такеучи. Спектр наших же задач будет довольно широким: от банального подглядывания до прочих, более пикантных, действий. :am:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение igator » 18 сен 2016, 15:25

Что-то о Dreamfall Chapters: The Longest Journey для PS4 вообще ничего не слышно. На PC уже давно вышел финальный эпизод. Неужели создатели решили не заморачиваться с переносом игры на другие платформы? Я надеялся что таки осенью игра доберется до плойки. :recourse:
P. S. Какая-то не особо радужная ситуация. Консолей в этом поколении уже целых две (Pro на подходе), да плюс еще и VR, а игр совсем мало... Лучше бы Sony профинансировали какой-нибудь новый игровой проект, а не вкладывали деньги в мало кому пока нужные Pro и VR. :angry:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 18 сен 2016, 20:50

igator писал(а):Какая-то не особо радужная ситуация. Консолей в этом поколении уже целых две (Pro на подходе), да плюс еще и VR, а игр совсем мало.Лучше бы Sony профинансировали какой-нибудь новый игровой проект

Истину глаголишь - половина всех релизов на PS4 это сплошные переиздания.... :upset:
Я конечно не против ДоА и Диабло 3 но этого как-то маловато. :why:
Я ждал новый DRIVER а получил ММОшную CREW,ждал переиздание миднайт клаб л.а. а получил бородатый CARMAGEDDON MD который хоть и крут но в одиночку жанр не вытащит...Похоже что эпоха PS4 примерно на 40% беднее играми чем во времена PS3. :sad:
(A уж до расцвета времен PS1 и PS2 им как от Земли до Юпитера пешком без скафандра). :gigigi:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 19 сен 2016, 20:11

Bandai Namco на ежегодной выставке Tokyo Game Show представили очередной трейлер грядущего трёхмерного файтинга Tekken 7.
Также было названо и приблизительное релизное окно, и вопреки нашим ожиданиям, им оказалась весна 2017 года (а зная Хараду, может так и до лета дотянут).
В ролике, что ниже, сперва нам продемонстрируют несколько сюжетных вырезок из истории семьи Мисима, вокруг которой в очередной раз будет вращаться сюжет игры; Потом же, действие перейдёт непосредственно к самому игровому процессу.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Stich » 20 сен 2016, 00:34

Реклама PS4 Slim

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 20 сен 2016, 20:43

Команда студии Enigami представила небольшой видео-дневник о разработке яркой экшен-RPG Shiness: The Lightning Kingdom, которая готовится к выходу на PlayStation 4, Xbox One и PC в декабре текущего года, пока что без уточнения даты. В сервисе цифровой дистрибуции Steam уже доступен предзаказ проекта, с 15%-й скидкой и дополнительными бонусами — мангой и саундтреком на борту.

Корни этого проекта прорастают на двадцать лет в прошлое, где семилетний Самир Ребиб, творческий директор Shiness, начал рисовать свою скромную мангу, воображая и воплощая на бумаге волшебную вселенную. Затем история переносится на много лет вперёд, где Самир собрал команду и начал воплощать свои детские фантазии в уже виртуальную вселенную — так и началась разработка Shiness: The Lightning Kingdom, экшена с элементами трёхмерного файтинга и ролевой игры.
Изображение
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение toss » 24 сен 2016, 19:41

с 14 октября начинается тестирование call of duty
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Stich » 28 сен 2016, 10:04

Анонсирован PlayStation Experience 2016. 3-4 декабря

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 02 окт 2016, 20:48

Компания Bandai Namco анонсировала новый проект на основе работ Рэки Кавахары: на этот раз нас ждёт кроссовер двух относительно похожих франшиз, первоначально вышедших в формате ранобе, а затем заслуживших различные адаптации — Sword Art Online и Accel World. Грядущая игра получила название Accel World vs. Sword Art Online: Millennium Twilight, разрабатывается она для PlayStation 4 и PlayStation Vita, а жанром своим попробует втиснуться в стройные ряды множащихся экшен-RPG. Наверняка в основу ляжет движок новейшей части SAO — Hollow Realization, которая поступит в продажу в ноябре текущего года для тех же платформ.
Пожалуй, вселенная Sword Art Online не нуждается в дополнительном представлении игрокам, а вот Accel World представить стоит. События этого произведения развиваются в 2046 году, на два десятка лет позже, чем события SAO. Здесь технологии шагнули ещё дальше и был разработан сетевой соревновательный боевик, «Brain Burst», способный при помощи устройств виртуальной реальности и особого программного обеспечения ускорять работу мозга в тысячу раз.

Таким образом, во время сражений игроки активируют данную функцию, начиная соображать и действовать со сверхчеловеческими способностями. Но есть у функции обратная сторона: с каждым ускорением теряются внутриигровые очки, которые игроки зарабатывают победами и другими действиями. Если КПД персонажа отрицательный и количество внутриигровых очков упадёт до нуля, Brain Burst удалится навсегда, без возможности повторной установки.
HARDCORE! :wink:
История оригинала развивается в формате «юноша встречает девушку»: школотрон-неудачник, то и дело бьющийся лбом в собственные комплексы и издевательства одноклассников, погружается в виртуальный мир сквоша. Его способности привлекают внимание девушки по имени Куроюкихиме, которой требуется помощь в Brain Burst. Она вручает Хару, так зовут героя, программу, и приглашает поиграть. Разумеется, мальчишка соглашается и погружается в новый для него виртуальный мир, где он уже не аватар-поросёнок, как в школьной сети, а могучий «Серебряный ворон».
Что же, довольно ожидаемый и любопытный анонс. Посмотрим, что нам смогут показать умельцы из Bandai Namco и нанятых издательством студий, которые займутся разработкой Accel World vs. Sword Art Online: Millennium Twilight.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.