PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение jarud » 13 авг 2014, 13:45

Кто нибудь киньте сылку на игру в сторе , не могу найти ее .
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 13 авг 2014, 13:54

jarud писал(а):Кто нибудь киньте сылку на игру в сторе , не могу найти ее

Вот - тыц. Это не игра еще, а демо.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 13 авг 2014, 13:55

Уже нашел в разделе демо, в поиске не показывает просто . Думал что на пс3 тоже есть , но нет только на пс4.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Nikita » 13 авг 2014, 15:20

jarud писал(а):Это сайлент хилл? Как это он бесплатно демо то выпустил,что то не верится))
Игра только на пс4?

Это даже не демо, а тизер. Сама игра вряд ли будет так выглядеть и играться. Разве, что главного героя показали.)
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение ViteC27 » 13 авг 2014, 22:25

P.T. Просто огонь :up: поначалу думал ерунда, бродишь по одному и то муже месту по кругу . Но не тут та было, обстановка начала накалятся жесть джойстик просто напросто чуть 2 -ва раза из рук не вылетел от страха и шока :wink: 1 раз мысль даже пролетела выключить игру )) как то я неготов бы к такому . Вообщем кто ещё не опробовал демку всем совету, любители хоррор останутся в восторге и да если есть наушники обязательно подключайте впечатления будут в 100 раз круче ) .
PS: Жду с нетерпением релиз.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение cupplebree » 13 авг 2014, 22:58

Ерунда. PS4 для слабаков: для тех, кто не в состоянии удержать консоль в руках. А для того чтобы и не пытались и от страха не роняли, консоль сделали тяжелой и экран убрали. И даже когда в руках остается только джойстик, слабаки жалуются, что "джойстик просто напросто чуть 2 раза из рук не вылетел от страха и шока".
Реальных пацанов мало. Поэтому и продажи у Виты маленькие. И только слабаки все бегут и бегут покупать PS4. Печаль.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Stich » 13 авг 2014, 23:01

Видео с Геймском - игры. Геймском на мой взгляд намного плодородней для ПС4 прошел, чем Е3

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ViteC27 » 13 авг 2014, 23:03

cupplebree писал(а):Ерунда. PS4 для слабаков: для тех, кто не в состоянии удержать консоль в руках. А для того чтобы и не пытались и от страха не роняли, консоль сделали тяжелой и экран убрали. И даже когда в руках остается только джойстик, слабаки жалуются, что "джойстик просто напросто чуть 2 раза из рук не вылетел от страха и шока".
Реальных пацанов мало. Поэтому и продажи у Виты маленькие. И только слабаки все бегут и бегут покупать PS4. Печаль.

)) Мда рассуждение твое просто вызывает смех, по поводу остального я лучше промолчу.....
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Stich » 13 авг 2014, 23:04

cupplebree шутит :laughing:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Nikita » 14 авг 2014, 11:53

Кто нибудь осилил P.T. до конца? Дошёл до состояния дома, когда дверь в подвал всегда открыта, а на часах через минуту бьёт полночь. И все, хожу кругами, не знаю что делать. Иногда откуда не возьмись может напасть призрак и один раз часы и вовсе отключились. Смотрел даже видео прохождение этого места, читал комментарии, но все безрезультатно. По идее сейчас должен зазвонить телефонов, но звонка нет...
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Stich » 14 авг 2014, 11:59

Nikita писал(а):Кто нибудь осилил P.T. до конца? Дошёл до состояния дома, когда дверь в подвал всегда открыта, а на часах через минуту бьёт полночь. И все, хожу кругами, не знаю что делать. Иногда откуда не возьмись может напасть призрак и один раз часы и вовсе отключились

А там все. Это тольж демонстрация. Ждемс игру. Кодзима сказал вчера, что очень страшно будет :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Nikita » 14 авг 2014, 14:54

Stich писал(а):
Nikita писал(а):Кто нибудь осилил P.T. до конца? Дошёл до состояния дома, когда дверь в подвал всегда открыта, а на часах через минуту бьёт полночь. И все, хожу кругами, не знаю что делать. Иногда откуда не возьмись может напасть призрак и один раз часы и вовсе отключились

А там все. Это тольж демонстрация. Ждемс игру. Кодзима сказал вчера, что очень страшно будет :winked:

Нет, у неё есть конец, там показывают имена разработчиков и название игры. Иначе как бы люди узнали, что это Silent HillS от Кодзимы.
Даже не знаю что больше радует, то что игра от Кодзимы или то что она наконец снова от японцев.
Аватара пользователя
Nikita

 
Сообщения: 178
65

Сообщение Stich » 14 авг 2014, 15:04

Nikita писал(а):Даже не знаю что больше радует, то что игра от Кодзимы или то что она наконец снова от японцев.

Меня и то и то радует :agree: Оба факта - вери найс.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 18 авг 2014, 23:16

Трейлер дополнения Grand Theft Auto Online: The San Andreas Flight School

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 21 авг 2014, 22:08

Трейлер ALIENATION

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 21 авг 2014, 23:04

Понятно,продолжаем короче делать так.. :lol:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение jarud » 24 авг 2014, 18:44

Компания Sega официально анонсировала сегодня новую часть в серии Yakuza - Yakuza Zero: The Place of Oath.

К сожалению, какие-либо дополнительные подробности не были озвучены. Разработчики пообещали предоставить больше информации в рамках предстоящей японской выставки Tokyo Game Show 2014. Платформу тоже не назвали, но скорее всего это пс4
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение novurdim » 24 авг 2014, 19:06

jarud писал(а):Платформу тоже не назвали, но скорее всего это пс4

Уже до этого объявляли, что на пс3 и пс4.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение jarud » 24 авг 2014, 19:07

Все равно у нас наверное не выйдет ,так что пофиг )
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 26 авг 2014, 19:21

Релизный трейлер Metro: Redux

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron