PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Stich » 15 июн 2016, 20:53

Геймплей демо-версии Days Gone с Е3.

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 17 июн 2016, 18:47

Прикупил себе MGS 5 TPP на PS3. :store:
Вечерком заценю.

Интересные цены у МГС 5. В PSN отдают вообще даром - 1200 за ПС3 версию (не знаю сколько ПС4 версия, не интересовался). Зато дисковая версия - около 3500 на ПС3 и 4к - на ПС4.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 30 июн 2016, 16:40

Bioshock: The Collection официально анонсировали. В сборник входят обновленные версии Bioshock, Bioshock 2 и Bioshock: Infinite с дополнениями. Релиз 16 сентября



Ради первого Bioshock заберу на скидках, для меня шедевр. Bioshock 2 не запомнился, а Bioshock: Infinite вообще не понравился, кроме сюжета, атмосфера не та уже.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Vinnypooh_78 » 30 июн 2016, 17:10

Stich писал(а):Bioshock: The Collection официально анонсировали. В сборник входят обновленные версии Bioshock, Bioshock 2 и Bioshock: Infinite с дополнениями. Релиз 16 сентября



Ради первого Bioshock заберу на скидках, для меня шедевр. Bioshock 2 не запомнился, а Bioshock: Infinite вообще не понравился, кроме сюжета, атмосфера не та уже.

На русский хоть перевели?
Аватара пользователя
Vinnypooh_78

 
Сообщения: 27
19

Сообщение gusar_off » 30 июн 2016, 17:21

JustAnOrdinaryMann писал(а):Прикупил себе MGS 5 TPP на PS3. :store:
Вечерком заценю.

Интересные цены у МГС 5. В PSN отдают вообще даром - 1200 за ПС3 версию (не знаю сколько ПС4 версия, не интересовался). Зато дисковая версия - около 3500 на ПС3 и 4к - на ПС4.

1199 стоит на ps4 )))
Аватара пользователя
gusar_off

 
Сообщения: 62
70

Сообщение Stich » 30 июн 2016, 17:21

Vinnypooh_78 писал(а):На русский хоть перевели?

Должны. Посмотрим.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение pine7 » 30 июн 2016, 17:28

Vinnypooh_78 писал(а):На русский хоть перевели?

Вряд ли
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Badass_Nt » 30 июн 2016, 17:48

Batman, Bioshock, Skyrim. Заняты черте чем..
А я по-прежнему жду старину Макса..
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Stich » 30 июн 2016, 19:22

Badass_Nt писал(а):Batman, Bioshock, Skyrim. Заняты черте чем..

Модно ремастерить.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 30 июн 2016, 23:44

Конечно модно. Большого финансирования не надо, а ценник приличный можно выставить. Чего ж бабла не заработать когда оно само в руки идет? Сейчас беседка на скайриме опробует тему и думаю фолы тоже переиздаст.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 06 июл 2016, 19:52

Команда Blizzard Entertainment опубликовала новую вакансию, которая позволяет сделать довольно уверенное предположение — нас ждёт, пусть и не скорый, но анонс новой игры в серии Diablo. Или нечто подобное. Компания ищет режиссёра с выдающимися коммуникационными способностями, вагоном опыта, навыками в системном дизайне и любовью к франшизе Diablo. Совокупность этих и других навыков должна «обеспечить движение серии в будущее».
В число обязанностей претендента на вакансию войдут: обучение и управление творческой командой, решение внутренних проблем и мотивация квалифицированных разработчиков, наблюдение за реакцией сообщества, общение с поклонниками на форумах, в социальных сетях и посредством интервью, режиссура игрового дизайна и прямое сотрудничество с выпускающим режиссёром, с целью создания эпичного игрового опыта. И, разумеется, создание общей картины разрабатываемого проекта.
Можно предположить, что разработчики из Blizzard решили вновь создавать нечто на основе Diablo III и его расширенного издания, Reaper of the Souls, но разработка совершенно нового проекта более высока. Это может быть четвёртая номерная часть франшизы, какое-либо ответвление, полный ремейк первой или второй игры... или же нечто условно-бесплатное. Free-to-play арена становится всё больше и больше, наверняка Activision Blizzard пожелает отметиться на ней не только карточным Heartstone.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Gwynbleidd » 06 июл 2016, 20:11

ZNGRUS ZCRUT писал(а):Команда Blizzard Entertainment опубликовала новую вакансию, которая позволяет сделать довольно уверенное предположение — нас ждёт, пусть и не скорый, но анонс новой игры в серии Diablo. Или нечто подобное. Компания ищет режиссёра с выдающимися коммуникационными способностями, вагоном опыта, навыками в системном дизайне и любовью к франшизе Diablo. Совокупность этих и других навыков должна «обеспечить движение серии в будущее».
В число обязанностей претендента на вакансию войдут: обучение и управление творческой командой, решение внутренних проблем и мотивация квалифицированных разработчиков, наблюдение за реакцией сообщества, общение с поклонниками на форумах, в социальных сетях и посредством интервью, режиссура игрового дизайна и прямое сотрудничество с выпускающим режиссёром, с целью создания эпичного игрового опыта. И, разумеется, создание общей картины разрабатываемого проекта.
Можно предположить, что разработчики из Blizzard решили вновь создавать нечто на основе Diablo III и его расширенного издания, Reaper of the Souls, но разработка совершенно нового проекта более высока. Это может быть четвёртая номерная часть франшизы, какое-либо ответвление, полный ремейк первой или второй игры... или же нечто условно-бесплатное. Free-to-play арена становится всё больше и больше, наверняка Activision Blizzard пожелает отметиться на ней не только карточным Heartstone.

Вряд ли нас ждет новая часть серии, скорее всего - новый аддон. Diablo 3 ещё есть куда развивать.
Аватара пользователя
Gwynbleidd

 
Сообщения: 124
102

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 09 июл 2016, 18:11

Тизер с новым персонажем Mai Shiranui из игры "The king of fighters". Выход персонажа в сентябре. :brake:
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 17 июл 2016, 19:43

Обосрали игру..... :sad: Я ненавижу пиздящих жлобов............ :angry:
http://www.stratege.ru/ps4/games/carmageddon_reincarnation/article/65802
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 17 июл 2016, 19:47

Какая-то безразмерная грудь :blink:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 17 июл 2016, 22:11

Итальянский GameStop говорит, что Rise of the Tomb Raider на PlayStation 4 выходит 11 октября этого года
Цену что-то загнули ППЦ :blink:

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение pine7 » 17 июл 2016, 23:23

Stich
Надо же навариться хоть как-то, ибо кто-то да купит за эту цену. А потом будут отдавать, как орден
Последний раз редактировалось pine7 18 июл 2016, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение igator » 18 июл 2016, 14:52

Помню, оф. представитель обещал, что когда RotTR выйдет на PS4, то игра будет продаваться не за полную цену ($60/€70), ввиду того, что игрокам придется ждать выхода игры целый год. Возможно под этим подразумевалось, что в цену будут включены все дополнения.
Если все же решат продавать за полную цену, то будет интересно на это посмотреть. :laughing: Все-таки на Xbox игра уже заметно подешевела, а цены на игры для PS4 и XO обычно держатся на одном уровне.

А насчет даты выхода (11 октября), если у Square Enix с Microsoft было заключено соглашение на годовую эксклюзивность, то выйти она должна, по идее, 10 ноября. Вот откладывать они ее точно не будут. Ведь чем позже игра выйдет, тем меньше вероятность достойных продаж.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Stich » 20 июл 2016, 13:44

Трейлер Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Uberion » 27 июл 2016, 11:04

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, те кто играл: имеет смысл брать Воч догс полное издание или достаточно обычного? разница в 500 р будет. Стоящие там длс или нет?
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.