PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 04 май 2015, 17:43

ViteC27
Так причем здесь Кодзима и Дель Торо? Они разрабатывают, а не издают. Командует Конами, а не эти два товарища. Если Конами продолжит работу, ей придется снова звать на работу Кодзиму и Дель Торо. Дель торо и кодзима - крупные личности, но конами может работу и без них продолжить. А может и принять их обратно. Конами - босс. У конами все права. Адресовать Кодзиме и Дель Торо - все равно что адресовать в пустоту. Можно лишь просить Конами вернуть этих двоих обратно к разработке игры, но просить их делать игру глупо. Они не станут ее делать, все права у конами. Кодзима может уйти, основать свою студию, пригласить Дель Торо и сделать с ним игру. Которая будет точь в точь такой же, какой задумывался Silent Hills, но игра будет носить другое название. Но адресовать этой парочке просьбу сделать сх - глупо. Они готовы сделать эту игру, были готовы уже давно, но Конами кое что решила изменить у себя, так что просить нужно только Конами. Вот у меня и вопрос - они что, Кодзиму с Дель Торо будут возвращать назад?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение ViteC27 » 04 май 2015, 17:48

JustAnOrdinaryMann
Акцент идёт на то что Кодзима и Дель Торо возможно смогут заново побеседовать и договорится с конами на завершение проекта .
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 04 май 2015, 18:33

ViteC27
Ну черт его знает. Как же я не люблю несклоняемые фамилии и имена собственные. Конами пригласила Дель Торо на участие в разработке СХ, а не Дель Торо пришел к Конами на коленях. И дело всей жизни Кодзимы - это МГ, а не СХ, так что, думаю, он тоже, скорее, приглашенный разработчик. Это ж какой пиар для СХ! На обложке игры Кодзима и Дель Торо - все, бегу покупать. Вряд ли они сейчас пойдут умолять Конами взять их назад. Это они нужны Конами, а не Конами им. Так что просить нужно Конами. А вот Дель Торо с Кодзимой будут не против взяться за дело - только нужно предоставить им условия.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 04 май 2015, 18:57

Релизный трейлер Project CARS

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 04 май 2015, 18:58

ViteC27 писал(а):Но, фанаты пошли своим путём, запустив петицию, адресованную Кодзиме и Дель Торо, с просьбой не закрывать разработку.

Петиция

Подписался на всякий случай :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 04 май 2015, 19:30

Stich
Для такой клевой игры такой скудный трейлер сворганили, совершенно без изюминки(
Посмотрите на трейлер ниже:

Вот это классный, стильный, душевный трейлер, после которого хочется купить игру. Он больше похож на дорогую рекламу дорогих автомобилей, от людей, которые любят автомобили, а не на трейлер к обычной гоночной игре. ГТ приподнесен как предмет искусства, а в трейлере к КАРС просто показали то, что мы будем делать на протяжении десятков часов - нарезать круги.

UPD. Хотя, нужно признать, что в карс порой не верится, что показывают повтор из игры, а не ролик из реальной жизни :winked: Графика на высоте. Посмотрим как это дело будет ощущаться.
Последний раз редактировалось JustAnOrdinaryMann 04 май 2015, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 04 май 2015, 19:33

JustAnOrdinaryMann писал(а):Для такой клевой игры такой скудный трейлер сворганили, совершенно без изюминки

Пойдет. С ГТ ничто не сравнится
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 04 май 2015, 23:19

Опять о проджект карс:
Детализация автомобилей Project CARS на PS4 эквивалентна высоким настройкам на PC

Изображение

Slightly Mad Studios поделилась новой информацией о PS4-версии Project CARS, а также сравнила ее с версией для PC. Прежде всего, как и на Xbox One, на PS4 игра использует технологию сглаживания EQAA.

Детализация теней находится на уровне примерно между средними и высокими настройками на PC. Тени на средних настройках на PC используют разрешение 1024*4096 с 16-битной точностью, а на PS4 при том же разрешении используется 32-битная точность.

Что касается детализации трасс и автомобилей, то на PS4 этот уровень сопоставим с высокими настройками на PC. В целом же версии игры для PS4 и Xbox One эквивалетны средним настройкам на PC, однако в некоторых моментах можно вести речь о высоких.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение sayb0t85 » 05 май 2015, 18:30

Парни, The CREW раздают бесплатно
Аватара пользователя
sayb0t85

 
Сообщения: 23
12

Сообщение Stich » 05 май 2015, 18:34

sayb0t85 писал(а):Парни, The CREW раздают бесплатно

:agree: Точно. Интересно, в честь какого праздника
Налетайте пока не прикрыли
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 05 май 2015, 18:52

Stich писал(а):
sayb0t85 писал(а):Парни, The CREW раздают бесплатно

:agree: Точно. Интересно, в честь какого праздника
Налетайте пока не прикрыли


И точно! Спасибо, добавил пусть будет и в электронке))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 05 май 2015, 18:55

Добавил, спасибо!
Вот вам ссылка, если что. https://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/the-crew/cid=EP0001-CUSA00161_00-THECREWSCEE00001
А почему в описании написано "Скачайте демоверсию - получите 2 часа игры в The Crew!
'The Crew' – революционный автосимулятор нового поколения. Вам предстоит колесить по трассам виртуальных США, создать свою команду и пройти невероятные испытания. В открытом мире скорость решает все.
"?
Или еще и отдельный пункт с демкой раньше был?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 05 май 2015, 19:00

JustAnOrdinaryMann писал(а):А почему в описании написано "Скачайте демоверсию - получите 2 часа игры в The Crew!
'The Crew' – революционный автосимулятор нового поколения. Вам предстоит колесить по трассам виртуальных США, создать свою команду и пройти невероятные испытания. В открытом мире скорость решает все."?

:why: может точно, демка.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 05 май 2015, 19:01

Хм... Может это доступ к полной версии на 2 часа? Я то проверить не смогу, у меня он уже есть так.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 05 май 2015, 19:07

Проверьте кто-нибудь, отпишитесь.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 05 май 2015, 19:12

Хотя, смотрите:
https://psprices.com/region-ru/game/81766/the-crew
Вряд ли это демка. Будем надеяться :)

UPD Скидка действует до 12am GMT 09-04-2015 :faceoff:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Zombie » 05 май 2015, 19:16

Явно косяк)) просто так было уже с ассасином, а там демка на час. Еще в прошлом году.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 05 май 2015, 19:20

Zombie
Ну да, я помню. Но асасин-то был только плюсовцам доступен и переплыл из плюса в общий доступ. А крю разве был в плюсе?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение sayb0t85 » 05 май 2015, 19:21

Да, это развод. Скачал, говорят полная версия, но на ограниченный интервал времени(((
Аватара пользователя
sayb0t85

 
Сообщения: 23
12

Сообщение sayb0t85 » 05 май 2015, 19:28

Гады, уже не знают как продать свое говно. Управление конечно трешь, да и графон отстойный(((
Аватара пользователя
sayb0t85

 
Сообщения: 23
12

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.