PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение ViteC27 » 10 мар 2015, 20:30

5200 за игру это конечно опа полная ....... Лично мне работающему человеку пока не семейному придётся сидеть на :plus: и качать бесплатные игры, ну и игру с болью в груди раз в месяц купить с зарплаты .
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Devil208 » 10 мар 2015, 20:38

А насчет такой цены на игры - если бы нам выдавали качество MGS, тогда я еще терпел бы, но когда выставляют на рынок всякое говно вроде асасина, батлы, колды, драгон эйджы, то 5 тыщ - перебор, конечно. По мне так с такими ценами все издатели быстрее разорятся, чем бы они разорялись при цене на игры в 60 долларов. Неужели они думают, что будет такой же спрос, как и раньше?
Мы за полную-то цену игры не берем... А они еще повышают.
Последний раз редактировалось Devil208 10 мар 2015, 20:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 10 мар 2015, 20:39

Бандл с PlyStation TV. Французский Амазон

Изображение
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 10 мар 2015, 20:41

Сколько, интересно, будет стоить консоль ПС4? На нее-то хоть цена не вырастет?
Stich
Бандл по стандартной цене ПС4 или по повышенной?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение ViteC27 » 10 мар 2015, 20:56

Devil208 писал(а):А насчет такой цены на игры - если бы нам выдавали качество MGS, тогда я еще терпел бы, но когда выставляют на рынок всякое говно вроде асасина, батлы, колды, драгон эйджы, то 5 тыщ - перебор, конечно. По мне так с такими ценами все издатели быстрее разорятся, чем бы они разорялись при цене на игры в 60 долларов. Неужели они думают, что будет такой же спрос, как и раньше?
Мы за полную-то цену игры не берем... А они еще повышают.

Ну насчёт *овна оно то и останется в своём *овне так как люди попросту брать игры эти не будет, а будет уже тщательно выбирать и брать хорошие игры. Другое дело если будет огромное количество хороших игр а денег на них не будет :sad: . Есть такой вариант что разрабы начнут делать сваи игры на все 100% по качеству да бы заработать сваи деньги, хоть это мало вероятно НО кто знает :upset:
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Stich » 10 мар 2015, 21:04

Devil208 писал(а):Бандл по стандартной цене ПС4 или по повышенной?

Пока цены нет. Выше стандартной будет конечно, примерно, как консоль + игра. Там еще 3 ПСН игры: Worms Revolution Extreme, OlliOlli OlliOlli и Velocity Ultra
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 10 мар 2015, 21:10

Devil208 писал(а):Zombie
Эх, а я так надеялся, что игра будет хорошей. Я про White Night.
Вот обзорчик.
http://www.playground.ru/articles/nuar_kotoriy_besit_retsenziya_na_white_night-46962/

PS4 рано пока взламывать. Вот виту пора бы.


Расстроил ты меня... От неё я ждал гораздо большего!
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Zombie » 12 мар 2015, 11:06

Особенности прошивки 2.50 «Юкимура» для PlayStation 4

Ранее в сети появлялись слухи о прошивке за номером 2.50 для консоли PlayStation 4, сегодня же компания Sony официально подтвердила работу над данным программным обеспечением, получившим кодовое имя «Юкимура». Учитывая, что прошлое ПО версии 2.00 носило имя знаменитого мечника и кузнеца Сендзи Мурамаса, можно предположить, что имя обновления 2.50 было выбрано не случайно и является отсылкой к известному самураю периода Сэнгоку, эпохе воюющих провинций, Санада Юкимуре. В новой прошивке нам обещают ряд интересных функций и возможностей, среди которых уже ставший былинным режим ожиданий — настоящий, который позволит консоли не закрывать запущенные приложения, при этом уходить в сон и снижать энергопотребление.

Ключевые функции программного обеспечения PlayStation 4 2.50 «Юкимура»

Апгрейд учётной записи от суб-аккаунта до нормального аккаунта — это касается тех учётных записей, которые были заведены родителями для своих ненаглядных чад, которым ещё не исполнилось 16-18 лет. В суб-аккаунтах устанавливались различные правила и ограничения по возрасту, а также запрещалось использование кредитных и дебетовых карт. Тем не менее, данные учётные записи были вполне полноценными в плане остального функционала, поэтому игроки, которым наконец-то стукнуло 16-18 лет, захотели уже «свободы от родительского контроля» хотя бы в виртуальном мире, но могли получить её лишь расставшись со своей учёткой. Обидно? Наверное, да. Это, конечно, мало знакомо отечественным геймерам, учитывая значительно более низкий уровень контроля за своими детьми в России и странах СНГ, по сравнению с вечно обеспокоенным мелкими спиногрызами западными странами, но тем не менее, функция лишней явно не будет.

Поиск друзей в социальной сети «Фейсбук» — тут всё просто, теперь мы сможем искать друзей через Фейсбук. Система, похоже, будет работать так же, как на различных мобильных устройствах, определяющих сетевых друзей по контактам в телефоне. То есть, система проверит всех друзей в Фейсбуке на наличие учётной записи PlayStation Network и предложит их добавить в друзья. Вот так.

Дистанционное воспроизведение и трансляция игры (Share Play) в 60 fps — в новой прошивке игроки смогут самостоятельно настроить, с какой частотой кадров играть на своём портативном устройстве, например PlayStation Vita, посредством функции дистанционного воспроизведения, и с какой частотой кадров транслировать игру другу, передавая ему управление. Выбор будет между 60 и 30 fps.

Специальные возможности — подобно оным в операционной системе Windows, обновление «Юкимура» позволит игрокам более гибко настраивать интерфейс своей системы, увеличивая текст, ужирняя шрифт, переводя свою речь в текст, изменяя контраст и приближая отдельные элементы, словно под увеличительной линзой. Также можно будет перенастроить функции кнопок контроллера DualShock 4 — исключительно полезно для людей с ограниченными возможностями. Молодцы, Sony.

Работа с трофеями — вот здесь разработчики прям порадовали. Теперь мы сможем удалять из списка трофеев игры с нулевым прогрессом! А ещё добавят новые опции сортировки, которых, говоря откровенно, категорически не хватает на PlayStation 4, а ещё при получении трофея в игре система будет автоматически делать снимок экрана. Это для любителей делиться своими достижениями, но при увлечённости игровым процессом забывающих нажать кнопочку Share для снятия скриншота. Бывает и такое.

Новый сервис загрузки видео — в дополнение к YouTube, который был добавлен в прошлой прошивке, с «Юкимурой» игроки смогут загружать свои ролики на другой довольно популярный ресурс, Dailymotion.

Покамест это все функции, названные разработчиками, но наверняка они не отображают полный комплект новшеств, которые прибудут к нам в прошивке 2.50 «Юкимура». Ждём новую информацию и, главное, дату выхода этого программного обеспечения! Пока что она болтается в плоскости «скоро будет». Кстати, что касается DLNA-функционала консоли, то есть возможности её превращения в медиацентр, как в случае PlayStation 3, то представители Sony Computer Entertainemtn сообщают, что работы в этом направлении ведутся. Они хотят создать совершенно новый принцип работы данной функции, а не просто перенести её с прошлого поколения на новое.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 12 мар 2015, 16:20

TEMBO THE BADASS ELEPHANT выйдет на ПС4 этим летом

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 16 мар 2015, 21:06

Оценки Final Fantasy Type-0 HD

IGN 8/10
Game Informer 6/10
Nova Crystallis 8/10
Kotaku YES
Gaming Trend 45/100
Destructoid 8.5/10
GamesBeat 90/100
GamesRadar 3.5/5
RPGFan 85/100
FinalFantasy.net 7/10
GameZone 8/10
Push Square 7/10
Gaming Nexus 8.8/10
GameSided 7/10
Hardcore Gamer 2.5/5
Digital Chumps 8/10
ActionTrip 7.5/10
Lazygamer 7/10
PlayStation Universe 7.5/10
XBA 80/100
Den of Geek 4/5
SAGamer 9/10
Defunct Games B+
AOTF 4/5
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 16 мар 2015, 21:18

Это игру оценивают по нынешним меркам или по прошлым, или как ремейк? Мне всегда было интересно - что можно оценить в игре, которую однажды уже оценивали? :wink:
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 16 мар 2015, 22:06

Новый трейлер Battlefield Hardline

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 17 мар 2015, 21:24

Релизный трейлер Final Fantasy Type-0 HD

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 18 мар 2015, 15:39

В Square Enix работают над какой-то новой jRPG!

Во время своего разговора с издательством Nikkei президент компании Square Enix обмолвился, что у них в запасе есть ещё один крупный проект для домашних консолей, который пока что не анонсирован. Но скоро будет. Причём проект этот относится к жанру японским ролевых игр, то есть jRPG. А из этой категории, на данный момент, известно о двух играх, находящихся в разработке силами квадратной компании — Final Fantasy XV и Kingdom Hearts III, но о последней информации кот наплакал. Ещё два крупных проекта уже стали доступны в Японии, а один и в Северной Америке, это экшен Dragon Quest Heroes и динамичная ролевая игра Final Fantasy Type-0.

«Я уверен, что в 2015 году мы сумеем порадовать своих поклонников рядом крупных проектов, которые направлены как на наш внутренний рынок, так и на западную аудиторию. Final Fantasy XV мы уже анонсировали, но вскоре мы планируем раскрыть карты ещё одной jRPG. Думаю, нам удастся удивить игроков. Многого сейчас сказать не могу, но наш секретный проект — это ролевая игра для домашних консолей. Кстати, наши западные студии тоже не сидят сиднем, в этом году мы представим Rise of the Tomb Raider, Just Cause 3 и другие интересные игры. Кое-что новенькое и горячее у нас припасено для Tokyo Game Show 2015, а ещё мы активно присматриваемся к РС-рынку. Но его мы отводим всё больше как пространство для наших сетевых игр», — говорит Ёске Мацуда, СЕО Square Enix. А чего от компании ждёте вы, друзья? (Final Fantasy IX или XII в HD!)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 18 мар 2015, 16:31

Zombie писал(а):В Square Enix работают над какой-то новой jRPG!

Они ни над чем другим работать не умеют
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 20 мар 2015, 01:38

Согласно информации, полученной от сотрудника компании Konami (пожелавшего остаться неизвестным) в ходе разговора с Gamespot, между Kojima Productions и Konami произошла ссора - своего рода некая «борьба за власть».
Данный конфликт привел к тому, что руководящему звену ограничили доступ к локальному интернет-соединению, почте, а также служебным телефонам. По имеющимся данным, Кодзиме и другим ведущим разработчикам Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain ограничили должностные возможности в работе над игрой и по сути эти люди теперь находятся на уровне наемных, а не постоянных сотрудников.

— После завершения работ над Metal Gear Solid V: The Phantom Pain господин Кодзима и все высшее руководство покинет Konami, — заявляет источник, — Их контракт истекает в декабре. На рабочем совещании господин Кодзима объяснил, что команда обязана оставаться единым целым и сделать игру, которую фанаты заслуживают.


Теперь-то уж точно покончено с метал гиром от Кодзимы.
Многие наверняка видели новость о том, что имя Хидео уберут с постеров игры и ото всюду, откуда только можно. У меня вопрос - что это даст Конами?
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Tatsuya_rus » 20 мар 2015, 12:52

Сомнительно - это не выгодно, в первую очередь, конами. Это их ключевой разработчик и, суть есть, единственный выход на западный рынок.
Под Кодзимой целиком Метал Гир и, частично, новый Сайлент Хилл. Если он уйдёт, то конами помрёт. Метал Гир без Кодзимы они не потянут, проект сильно авторский. Сайлент Хилл сделают, но участие в нём Кодзимы - главная фишка очередного воскрешения серии...

Мб опять троллирование общественности?
Аватара пользователя
Tatsuya_rus

 
Сообщения: 364
139
PSN счет: 42210
PSN уровень: 15

Сообщение Devil208 » 20 мар 2015, 16:11

вовремя ушел кодзима, и правильно сделал :winked:

Konami начала поиск сотрудников для работы над новыми выпусками Metal Gear.

Пользователь с форума NeoGAF обнаружил, что Konami объявила о намерении нанять разработчиков на следующий день после того, как компания убрала имя Хидео Кодзимы из своего списка ключевых лиц и сайтов игр сериала Metal Gear. Вскоре после этого анонимный источник сообщил, что Konami решила прекратить сотрудничество с Кодзимой из-за возникших между ними разногласий.



Хотя официально информация об уходе разработчика пока еще подтверждена не была, объявление о поиске сотрудников явно свидетельствует о желании Konami не терять времени даром и далеко идущих планах в отношении Metal Gear. Конечно, сложно предугадать, как отреагируют на будущие части сериала его поклонники, ведь для многих сами понятие «Metal Gear» и «Кодзима» синонимичны, и с мыслью о том, что известный разработчик не будет иметь отношения к новым играм, свыкнуться будет непросто.
Последний раз редактировалось Devil208 20 мар 2015, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение profet2000 » 20 мар 2015, 16:33

Call of Metal Gear Duty :brake:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zharpizza » 20 мар 2015, 16:50

Call of Metal Creed Speed 2016 3: Battlefield Soccer HD.
Ого я загнул. :faceoff:
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.