PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение ViteC27 » 31 мар 2015, 21:47

Ой не..... Не хочу обидеть фанов Assassin's , но этот конвейер итак уже надоел а тут ещё и с видом сбоку выходит. Исключительно поиграю только на халяву либо по сууууупер скидке в сторе .
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 31 мар 2015, 23:38

ViteC27
Да ну, мне надоел асасин только в таком виде, в котором вышли все предыдущие части. А вот от платформера я бы не отказался. Это что-то новенькое.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение ViteC27 » 31 мар 2015, 23:46

Без обид но меня от всей серии Assassin's уже тошнит,если даже хоть там они вид сверху сделают. Юбикам пора тайм аут на время делать, вон пускай лучше Watch Dogs занимаются :laughing:
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение profet2000 » 31 мар 2015, 23:55

Да какой это ассассин, это походу чистейший Mark Of The Ninja, а это оооооооочень хорошо, поэтому надо на виту обязательно, т.к. вышеупомянутая игра это просто 2d стелс шедевр




з.ы. игру кстати сейчас на распродаже отдают за 100 рублей в стиме, очень рекомендую к ознакомлению - http://store.steampowered.com/sub/29746/
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 01 апр 2015, 12:36

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 01 апр 2015, 14:04

Stich
С 1 апреля)))
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение jarud » 08 апр 2015, 16:03

Еще одна классная игра ,потихоньку обновляется список покупок для пс4.Через год наверное возьму себе :laughing:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение ViteC27 » 08 апр 2015, 17:37

jarud писал(а):потихоньку обновляется список покупок для пс4.Через год наверное возьму себе

Да ладно можно и сейчас уже брать есть во что поиграть, я сам ещё даже не вовсе игры поиграл )
Это на старте продаж и в том году капец невочто было почти играть, а сейчас норм можешь смело брать :up:
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Stich » 08 апр 2015, 20:23

Перенес сообщения в отдельную тему по Deus Ex: Mankind Divided
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 09 апр 2015, 17:48

Изображение
Слухи: Релиз переиздания Uncharted The Remastered Trilogy для Playstation 4 запланирован на третий квартал 2015

В начале июля прошлого года появилась информация о том, что для игровой приставки Playstation 4 готовится переиздание сборника игр из серии Uncharted, в состав которого войдет первые три части этой серии: Uncharted: Uncharted: Drake’s Fortune, Uncharted 2: Among Thieves, Uncharted 3: Drake’s Deception. На днях эта информация полностью подтвердилась, так как на сайте швейцарского интернет-магазина для предварительного заказа по цене CHF 89.90 стало доступно PS4 переиздание Uncharted The Remastered Trilogy, состоящее из трилогии игр Uncharted от разработчиков из студии Naughty Dog, которые будут переработаны до HD разрешения 1080p и добавлены новые графические спецэффекты, а в качестве даты релиза указано 30 сентября 2015 года, что вероятнее всего говорит о релизе в третьем квартале этого года (с июля по сентябрь).

Напомним, что в разработке у студии Naughty Dog находится приключенческий экшен Uncharted 4: A Thief’s End, релиз которого первоначально был запланирован на лето 2015 года, но затем был перенесен на весну 2016 года. Скорее всего перенос даты релиза связан с выходом переиздания Uncharted The Remastered Trilogy для Playstation 4.

Источник: http://zyxgame.ru/ps4/sluhi-reliz-pereizdaniya-uncharted-the-remastered-trilogy-dlya-playstation-4-zaplanirovan-na-tretij-kvartal-2015.html


P.S. И ни слова про витовский анчартед. Обладатели виты, можете вздохнуть спокойно пока что)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение ViteC27 » 09 апр 2015, 18:32

Ну если эта правда то хорошая новость.
JustAnOrdinaryMann писал(а):Скорее всего перенос даты релиза связан с выходом переиздания Uncharted The Remastered Trilogy для Playstation 4.

Не думаю что Uncharted 4 перенеси иза Remastered Trilogy , просто команда из Naughty Dog хочет довести игру до идеала так как если я не ошибаюсь эта заключительная серия.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 09 апр 2015, 18:57

ViteC27
Ну да, я тоже думаю, что не из-за этого. Ноти доги же недавно даже дополнительные вакансии открыли, художники им нужны. Естественно не из-за этого)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 09 апр 2015, 19:17

Анонсировали LEGO Dimensions



Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 10 апр 2015, 02:39

Анонсировали Call of Duty: Black Ops III

Изображение

Дебютный тизер



Полноценный анонс 26 апреля
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 15 апр 2015, 14:08

Проходит кикстартер игры Izle, сообщалось о ней ранее, вообщем на почту мне пришло письмо, и в данный момент демка доступна для скачивания весом в 183 Мб.

Текст письма:

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 16 апр 2015, 19:58

Геймплей Shadow of the Beast

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 16 апр 2015, 20:21

Я думал это слешер будет ,че то не то совсем..
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 18 апр 2015, 21:47

Изображение

Прям подарок к моему ДР))) Одна из последних игрух, которая меня затянула на компе. И так хотел ее на консоли.

Ziggurat станет доступен пользователям PlayStation 4 на следующей неделе

После релиза шутера-«рогалика» Ziggurat на домашней консоли Xbox One, независимая студия Milkstone Studios решила перенести свое творение и на последнюю платформу от японской корпорации Sony. Уже на следующей неделе, 22 апреля, европейские пользователи PlayStation 4 смогут сами примерить на себя мантию одного из учеников, претендующих на почётное звание мага. Пройдя через все испытания, перед ним встает последнее препятствие — вылазка в опасный лабиринт, кишащий ловушками и разными чудовищами. Выживают немногие, и лишь лучшие из лучших смогут пройти испытание до конца. Авторы не скрывают, что делают игру старой закалки, а источником вдохновения послужили такие проекты как Hexen и Heretic. В плане контента новая версия ничем не будет отличаться от вышедшей на PC в прошлом году, кроме обновленного управления, заточенного под контроллер приставки.

Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ViteC27 » 19 апр 2015, 17:10

Изображение
Square Enix: "Больше PS4 игр в 2015"
Исполнительный продюсер Square Enix объявил, что компания хочет помочь еще большему распространению PS4.
В недавнем интервью с Famitsu, Синдзи Хасимото сказал: "В этом году состоится множество анонсов. Готовятся еще больше игр для PS4, но список пока не будет объявлен".
PS: Ждёмс
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Stich » 19 апр 2015, 17:46

ViteC27 писал(а):PS: Ждёмс

Ждемс конечно, но в скваре все больше разочарования.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.