PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 19 апр 2015, 18:18

А что не так с ними? Деус сделали, финалку сделали, слипин догс сделали, и все игры великолепные. HD ремейки плохо делают? Ну и хрен с ними, с ремейками этими.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 19 апр 2015, 18:21

Я об их играх, не Эйдосов. Кроме финалки у них ничего уже нет. Скоро вообще на мобилки переберутся
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 19 апр 2015, 18:31

Stich
А, ты имеешь ввиду как разработчики они сдулись? Ну это не страшно. Вкус к играм они не потеряли. Они забирают под свое крыло хорошие игры и спонсируют их разработку. Если бы не сквари, то деус хр, возможно, был бы не "тот". Слипин Догс вообще не вышла бы (а если и вышла бы, то не факт, что у другого издателя она получилась бы). Ну а финалка - клевая все-таки игра. Так что не вижу причин печалиться. Выросла студия до статуса издателя, и нет ничего плохого в этом)
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Stich » 21 апр 2015, 20:00

Дневники разработчиков King's Quest

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 22 апр 2015, 08:04

Vicious Cycle анонсировала новую игру во вселенной Adventure Time

Сегодня малоизвестная американская студия Vicious Cycle совместно с Cartoon Network анонсировала новую игру в популярной вселенной мультсериала «Adventure Time» («Время приключений»), получившей подзаголовок Finn and Jake Investigation. В отличие от предыдущих двух проектов, выпущенных компанией WayForward, данная игра отойдет от слегка приевшейся механики «рогалик» в сторону нормального сюжета, решения головоломок и поистине увлекательных приключений в компании любимых героев — Финна и Джейка.

Вы сможете пообщаться с десятками любимых персонажей и посетить множество знакомых и не очень мест, в том числе Сладкое и Огненное Королевство, а также замок Лимонхвата. Основная же сюжетная линия будет завязана на таинственном прошлом родителей Джейка — опытных сыщиков Джошуа и Маргарет, которые могли раскрыть не только самые запутанные преступления, но и сразить своих злейших врагов. Все свои задания они получали от таинственной пишущей машинки, которую и откопали наши «братья» на останках «Бюро расследований Джошуа и Маргарет». Теперь им предстоит завершить то, что начали их предшественники и раскрыть множество тайн, которые остались без ответа в шестом сезоне мультсериала. Релиз Adventure Time: Finn and Jake Investigations запланирован на ноябрь этого года в версиях для PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, Nintendo 3DS и Wii U.

Есть все, кроме виты, ну вот что за нафиг то???

Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 22 апр 2015, 11:17

Японская реклама - линейка весна-осень

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 23 апр 2015, 20:45

Куча крутых игр на пс4,а вот на витьке все плохо - даже RE R2 не показали :sad:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 23 апр 2015, 21:26

Новый тизер Call of Duty®: Black Ops III

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 24 апр 2015, 18:54

Честно,уже надоел этот код в том виде,в котором его сейчас выпускают.Сюжетка более менее нравилась в модерн варфер и первом блек опс , потом уже какой то бред пошел с временной линией и скачками от одного персонажа к другому (подчас никаким боком не связанных между собой ). Вернулись бы опять ко второй мировой что ли..
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение jarud » 24 апр 2015, 19:41

Компания Square Enix рада объявить, что во время грядущей североамериканской игровой выставки E3 2015, проведёт собственную пресс-конференцию, как это уже не первый год делают другие крупные издательства и платформодержатели — Ubisoft, Electronic Arts, Sony, Microsoft. Ранее анонсы Square Enix звучали обычно во время конференций, проводимых платформодержателями, но в этом году всё будет иначе — 16 июня в 20:00 по московскому времени мы сможем насладиться полноценной конференцией, посвящённой играм этого японского издательства.
А если учесть что там еще Bethesda, то Е3 придется смотреть 2-3 дня без сна :lol:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение ViteC27 » 25 апр 2015, 01:27

Изображение
Успех продаж PlayStation повышает финансовый прогноз Sony на 2015 год.

Увидев значительное увеличение прибыли со своих игровых и сетевых сервисов, подразделений музыки и Imaging Products & Solution , Sony решила пересмотреть свой финансовый прогноз на год.

Компания прогнозирует намного больший показатель их общей операционной выручки с продаж за год, пересматривая их первоначальный прогноз с 20 млрд иен, сделанный еще в феврале, до 68 млрд иен.

Sony, наконец, вернулась на путь прибыльности впервые за долгое время, благодаря генеральному директору Хираи Кадзуо и огромному успеху PlayStation 4.
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Stich » 26 апр 2015, 21:27

Дебютный трейлер Call of Duty®: Black Ops III

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ViteC27 » 26 апр 2015, 21:59

Изображение
Гильермо дель Торо о Silent Hills: "Этого не будет, и это разбивает мое сердце"

PS: У Конами походу вообще там крыша едет :angry:
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 26 апр 2015, 22:05

Это намек на то, что СХ от дель торо не будет?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение ViteC27 » 26 апр 2015, 22:07

JustAnOrdinaryMann
Походу да ((( :angry:
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Stich » 26 апр 2015, 22:09

ViteC27 писал(а):PS: У Конами походу вообще там крыша едет :angry:

Еще и демку P.T. (Silent Hills) удалят из Стора 29 апреля. Так что выкачивайте на консоль, если удалили - http://www.konami.jp/pt/certification.php5
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ViteC27 » 26 апр 2015, 22:14

Stich
Обрезают все концы как говорится, как будто и ничего не было
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Stich » 26 апр 2015, 22:15

ViteC27 писал(а):Обрезают все концы как говорится, как будто и ничего не было

Ну и сольются окончательно. На Кодзиме их конторка в основном и держалась. Посмотрим, что будет дальше с ними.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 26 апр 2015, 22:18

Движок был вроде как Кодзимы ,а он ушел и фиг конами показал - по сути правильно сделал. Сами кашу заварили, теперь пусть расхлебывают.Из игр у них только 3 интересных серии было : мгс ,кастельвания и сайлент хилл. На мгс думаю всем будет пофиг после 5 части (история там закончена слава богу ) ,а вот за выход мгр 2 немного тревожно.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 26 апр 2015, 22:24

А права на движок кодзиме принадлежат?
jarud писал(а):мгс ,кастельвания и сайлент хилл

последние 2 уже давно умерли, и перезапуск не удался.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.