PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение toss_vlg » 17 июл 2018, 13:32

Вышел короткометражный фильм по вселенной Uncharted, заценитеhttps://games.mail.ru/pc/news/2018-07-16/vyshel_korotkometrazhnyj_film_po_vselennoj_uncharted/?from=list#comments
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение toss_vlg » 17 июл 2018, 13:32

касл в роли дрейка прям ничего :wink:
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Сообщение igator » 19 июл 2018, 18:30

Death Stranding и The Last of Us Part II выйдут 29 марта 2019 года. :winked:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение Badass_Nt » 20 июл 2018, 01:12

toss_vlg писал(а):Вышел короткометражный фильм по вселенной Uncharted, заценитеhttps://games.mail.ru/pc/news/2018-07-16/vyshel_korotkometrazhnyj_film_po_vselennoj_uncharted/?from=list#comments

Видео
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение igator » 20 июл 2018, 14:16

Кстати, круто получилось. Нэйтан Филлион в роли Дрейка очень даже неплох! :up:

Хотя, на мой взгляд, лучший вариант на роль Дрейка - Мэттью МакКонахи, такой, каким он был в фильме "Золото дураков". Вот просто копия - харизма, поведение, одержимость сокровищем и пр.
Кстати, я уверен, что Энди Теннант, снявший этот фильм, отлично бы справился с ролью режиссера фильма Uncharted. Опыт в съемке комедийных приключенческих боевиков у него приличный.



А в будущем полнометражном фильме, судя по всему, Дрейка будет играть недо-Человек-паук Том Холланд. Предчувствую, что это будет такой же недо-фильм, как и Tomb Raider: Лара Крофт (2018). :recourse:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение mank » 21 июл 2018, 14:22

Дрейк - харизматичный человек с чувством юмора основанным на уверенности собственного превосходства и эрудиции. По мне, так Н. Филлион лучше подходит этой роли, чем МакКонахи (даже элементарно лицом, мимикой, эмоциями). Нейтану только жопу немного растрясти (или дублёра на экшн сцены) и будет шикарно. И, полностью согласен, что Т. Холланд абсолютно не подходит на данную роль.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Bonifatius » 22 июл 2018, 18:01

Получилось неплохо, можно было бы даже мини-сериал снять). Но, Филлион все-таки уже староват для роли Дрейка, вот во времена Светлячка.. Кстати, у Анча и Светлячка один и тот же композитор Грег Эдмонсон.
Изображение
Bonifatius

 
Сообщения: 96
Откуда: СПб
139

Сообщение pine7 » 24 июл 2018, 03:19

Взял Синдикат на диске. Какое же мыло. Одна из худших ААА игр по графике на PS4, хотя как я посмотрел, она даже на пк не очень. Поскорее надо пройти и приступить к Истокам :winked:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 24 июл 2018, 04:19

pine7 писал(а):Взял Синдикат на диске. Какое же мыло. Одна из худших ААА игр по графике на PS4, хотя как я посмотрел, она даже на пк не очень. Поскорее надо пройти и приступить к Истокам :winked:

:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:


A по сути - это последний ассасин с нормальным геймплеем. Сюжет там бредовый как коммент седьмого пина,но играть очень весело и увлекательно.
ПК-версия лучше чем в Юнити но и там пара косяков есть.
Истоки завели серию куда-то в дебри говна и хуйни для копрофилов навроде вышеуказанной личности.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение pine7 » 24 июл 2018, 12:31

ZNGRUS ZCRUT писал(а):
pine7 писал(а):A по сути - это последний ассасин с нормальным геймплеем. Сюжет там бредовый как коммент седьмого пина,но играть очень весело и увлекательно.
ПК-версия лучше чем в Юнити но и там пара косяков есть.
Истоки завели серию куда-то в дебри говна и хуйни для копрофилов навроде вышеуказанной личности.

Я вообще-то только про графику писал
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение mank » 25 июл 2018, 18:20

Что А. Рева делает в третьей Shenmue?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение igator » 25 июл 2018, 19:42

pine7 писал(а):Взял Синдикат на диске. Какое же мыло. Одна из худших ААА игр по графике на PS4, хотя как я посмотрел, она даже на пк не очень. Поскорее надо пройти и приступить к Истокам :winked:

Ну не знаю. Как по мне, Синдикат одна их самых красивых игр с открытым миром (самая красивая в 2015), в которые мне приходилось играть. Помню, когда первый раз ее запустил, долго восхищался видами и проработкой деталей.
Система освещения в этой игре чуть проще, чем в Unity, но в остальном они идентичны. Ну у Синдиката конечно свои фишки есть, вроде динамической смены дня и ночи: наблюдать закаты и рассветы в игре - одно удовольствие.
На базовой PS4 игра мутновата за счет пониженного разрешения (900p). На Pro явно четче выглядит. А на ПК при макс. настройках так и вообще смотрится просто безупречно для игры 2015 года.
С того времени единственная игра, которая ее реально превзошла - Horizon Zero Dawn.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение toss » 27 июл 2018, 08:04

до 6 августа, гта онлайн доступна без подписки :plus: .
в онлайн добавили ночные клубы.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Ratchet и Clank » 30 июл 2018, 11:15

Братва подскажите у кого есть Shadow of War, она без инета идёт? вроде как говорили что обязательно нужно интернет подключение! демку скачал она без проблем работает без инета! :winked:
Аватара пользователя
Ratchet и Clank

 
Сообщения: 359
583

Сообщение Badass_Nt » 30 июл 2018, 16:07

У меня есть, вечером приду домой, проверю.
UPD. Вырубил интернет, установил игру. Все запустилось. Выкатило предупреждение, что рынок и онланай активность недоступны. Начал новую игру, играю :am:
Последний раз редактировалось Badass_Nt 30 июл 2018, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Uberion » 30 июл 2018, 16:18

Ratchet и Clank
Без интернета не было только сетевых заданий("вендетта", "захват замка") когда проходил её(месяца 3 назад). В остальном, все работало.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 01 авг 2018, 07:46

Sony PlayStation 4 теперь официально самая массовая из всех консолей восьмого поколения.
По состоянию на 30 июня 2018 года в магазины было отгружено 82,2 млн этих устройств, а уже через год Sony планируется вплотную подобраться и к отметке в 100 млн, которую прежде уже одолела с PlayStation и PlayStation 2. С каждым из месяцев этого года в мире становилось хотя бы на 1 млн владельцев PS4 больше, но стоит помнить, что перед зимними праздниками продажи ещё дополнительно возрастают.
Кроме того, за прошлые апрель-июнь PlayStation 4 продемонстрировала почти такие же коммерческие результаты как в этом году – возраст пока что не властен над этой консолью.
И вряд ли кого удивит, что доходы игрового подразделения Sony только растут, да ещё и быстрее прогнозов.
PlayStation Network – один из важнейших для Sony источников прибыли, тем более что 43% процента всех игр покупают именно в цифровом виде.
Наибольшим успехом в компании считают эксклюзивную God of War, которая превзошла все их ожидания. Но точные цифры продаж Sony не сообщает.
Негативная новость только одна: число подписчиков PS Plus за три месяца снизилось на 300 тысяч.
Однако стоит учитывать, что летний сезон снижается активность не только издателей, но и геймеров.
Вполне вероятно, что уже к осени количество пользователей PlayStation Plus достигнет прежних 34,2 млн после чего продолжит расти.
Хотя если Sony перепугалась и теперь начнёт выдавать подписчикам годные игры для PS3 и PS Vita, то мы тоже будем не против.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение Frankie Zima » 02 авг 2018, 18:35

Новые геймплейные и сюжетные кадры Паучка.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Stich » 02 авг 2018, 19:11

Frankie Zima писал(а):Новые геймплейные и сюжетные кадры Паучка.

Недолго ждать осталось :brake:
Анимация, освещение и в общем картинка на высшем уровне.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Frankie Zima » 02 авг 2018, 19:16

Stich писал(а):
Frankie Zima писал(а):Новые геймплейные и сюжетные кадры Паучка.

Недолго ждать осталось :brake:
Анимация, освещение и в общем картинка на высшем уровне.

Ага, остался всего лишь месяц. Анимации божественные, графон сочный. Предзаказал в Мвидео Коллекторс эдишн в ожесточённой схватке :lol:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.