PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 09 июн 2018, 06:50

Анонсирована DoA 6 на консоли и пк в Стиме. Релиз намечен на 2019 год.
Клянусь прекрасными сиськами Касуми это EPIC WIN. :up:

А вот и геймплей DOA 6
ZNGRUS ZCRUT

Сообщение igator » 12 июн 2018, 23:40

Ну ни фига себе! Я чуть в осадок не выпал, когда узнал, что ремейк Resident Evil 2 будет стоить аж 3800 руб. (4400 за издание Deluxe). :wassat:
Ведь ремейки и ремастеры всегда стоили половину цены (2300-2500), а тут такое. Я конечно все понимаю, ремейк этот сделан очень круто, но тем не менее. Ремейк Ratchet & Clank тоже был крутой, но цену-то все равно поставили на него трезвую. :why:
igator

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 13 июн 2018, 05:18

ZNGRUS ZCRUT

Сообщение igator » 19 июн 2018, 20:45

God of War снова лидирует в Британском чарте продаж!

Я, правда, ее еще до конца не прошел, но, в целом, уже понимаю, почему игра так хорошо многим "зашла". Сходство с TLoU - не последняя причина ее успешности. :am: Да и тот факт, что разработчики, по их же словам, сразу включили весь контент в игру и не собираются снова побирать геймеров сизон пасссами и пр. дребеденью, так же вызывает уважение и доверие к ним.
Чую, что TLoU:PII, несмотря на все нападки на нее (начиная с показа второго тизера), станет самой продаваемой игрой PS4 и даже побьет рекорд GoW. :winked:

Кстати, Digital Foundry признали, что TLoU:PII - самая натуралистичная и технологичная игра, которую они видели (с т. з. и графики, и анимации, и физики). Если финальный геймплей в игре и вправду будет точно таким, какой нам показали на E3 2018, это будет фурор! :rap:
igator

Пред.

Вернуться в Игры PS4