PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение Frankie Zima » 13 май 2018, 15:13

mank писал(а):Так игра, вроде уже готова, а перенесли её из-за РДР2. Да и чего не показать? На Е3 она нафиг не нужна, ибо была уже неоднократно, а подогревать интерес пользователей надо, чтоб не забыли.

Ну так интерес подогревать нужно начинать в начале 2019 года, а не за год до выхода. Посмотрим, игра выглядит вполне себе, заметны некоторые косяки, но ещё год полировки. Надеюсь, что будет на уровне Хорайзон.
Frankie Zima

Сообщение igator » 13 май 2018, 15:54

Frankie Zima писал(а):Сони впервые за год до релиза показывает такие огромные геймплейные куски. Что-то тут не так.

Я не думаю, что что-то не так с самой игрой. Просто студия SIE Bend Studio уже давно не создавала крупнобюджетных игр, соответственно есть вероятность, что многие игроки могут не доверить им свои кровные. Вот Sony и лезет из кожи вон, только бы убедить их (т. е. нас :winked: ), что Days Gone - это полноценный ААА эксклюзив безо всяких скидок.

Выглядит игра круто. Механика тоже хороша. Геймплей, судя по всему, достойный. Так что, я думаю, игра вполне может выйти на уровне Horizon. Т. е. может и не на 10/10, но на 9/10 вполне можно рассчитывать.
igator

Сообщение pine7 » 14 май 2018, 16:43

Придётся брать FIFA 19 на старте.

Разработчик футбольных симуляторов Electronic Arts (EA) приобрел лицензии на Лигу чемпионов и Лигу Европы.
Главные клубные турниры Европы появятся в следующей серии игр — FIFA 19, сообщил один из комментаторов Fox Sports.
Это стало возможным после того, как компания Konami, выпускающая Pro Evolution Soccer, не продлила соглашение.
Изображение
pine7

Сообщение Bonifatius » 16 май 2018, 13:06

посмотрел геймплей Days Gone, игра выглядит странно, видно что Bend не делали ааа-игры до этого. рецепт игры: взяли Джона Сноу, прикрутили механики Mad Max и поместили в сеттинг Last Of Us. готово :laughing:
Изображение
Bonifatius

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 21 май 2018, 04:05

В The Lost Child мы играем журналистом, который в процессе своего расследования таинственных самоубийств оказался втянут в настоящую войну между сверхъестественными силами.
В частности, новый трейлер сосредотачивается на одной из ключевых тем, затронутых проектом: присутствии падших ангелов в мире людей, которые то и дело вмешиваются в дела смертных.

Выход The Lost Child ожидается 22 июня 2018 года для PlayStation 4, PlayStation Vita и Nintendo Switch.

Думается мне, падшие они потому, что грудь превысила допустимый для ангела размер, а дальше гравитация уже сделала свое дело :wink:
ZNGRUS ZCRUT

Пред.

Вернуться в Игры PS4