PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение brokard » 22 дек 2017, 17:27

Kingdom Come: Deliverance - квест "Большая Cпешка приводит к Большому Хаосу".
Выход 13 февраля 2018г.
Включите русские субтитры. Спойлеры!

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 24 дек 2017, 07:02

Компания Bandai Namco Entertainment представила пятый трейлер игры Sword Art Online: Fatal Bullet. Он показывает нам фрагменты сюжетных сцен, рассказывает о функционале искусственного интеллекта ArFA-sys, и проводит короткую экскурсию по новым локациям.
На фоне играет песня «Thrill, Risk, Heartless» японской поп-певицы LiSA, исполнявшей песни в Angel Beats и Fate/Zero.

Выход Sword Art Online: Fatal Bullet ожидается 23 февраля 2018 года для PlayStation 4, Xbox One и PC.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение Badass_Nt » 24 дек 2017, 13:04

brokard писал(а):Первый трейлер Catherine: Full Body.

Дополню. В соотвествии с имеющейся информацией, Catherine: Full Body - это переиздание, дополненное еще одной Катей и соответственно концовкой.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1589
2483

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 27 дек 2017, 07:49

В последнем номере журнала Dengeki PlayStation появилась любопытная информация об игре Sword Art Online: Fatal Bullet, выход которой ожидается 23 февраля 2018 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. Разработчики объявили, что «постельные сценки» вернутся в игру, но, похоже, будут отличаться в зависимости от режима игры. На данный момент подтверждены для «совместного сна» Асуна, Синон и ещё три девушки.
Однако, есть слухи, что в режиме Кирито будут доступны для «сближения» только героини оригинальных произведений, а при игре в основном режиме и за собственного аватара, только новые героини проекта смогут стать ближе к герою. Но это пока только слух. Также в журнале нам сообщили, что в Sword Art Online: Fatal Bullet появятся вполне ожидаемые Эгиль с Кляйном, а также Премьера — новенькая девчушка-ИИ, впервые показавшая себя в Sword Art Online: Hollow Realization.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение pine7 » 27 дек 2017, 12:04

ZNGRUS ZCRUT
аниме порево мм :gigigi:
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 815
862

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 31 дек 2017, 15:33

В сети появилась пара коротких трейлеров Senran Kagura Burst Re:Newal, сосредоточенных на героинях Рин и Дайдодзи — они показывают фрагменты синоби-трансформации этих взрослых, но от того не менее прекрасных дам, выделяющихся на фоне школьниц из основного геройского состава, и одной задорной бабульки.

Выход игры состоится в феврале 2018 года на территории Японии.
Европейская и североамериканская даты релиза пока не оглашаются, но проект наверняка посетит наши края.

Во-первых, оригинальная Senran Kagura Burst для Nintendo 3DS до нас добралась, и нет ни единой причины, чтобы не привезти ремейк этого проекта для PlayStation 4. Особенно учитывая, что на западном рынке немало поклонников сериала.
Во-вторых, Майкл, представитель команды Marvelous Europe, сказал нам на Gamescom 2017, что у издательства большие планы на развитие франшизы.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение Antimeridian » 31 дек 2017, 18:27

О, графон как на мобильниках. Так держать, Япония.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение Stich » 05 янв 2018, 17:15

Свежий японский трейлер Monster Hunter: World

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8198
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 07 янв 2018, 08:38

Burnout Paradise выйдет для PlayStation 4 в Японии, причём на диске. Его релиз ожидается 16 марта, а оглашённый ценник равен 4104 йенам (около 40 долларов). Теперь ждём официальный анонс для Европы и США!
Изображение
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 09 янв 2018, 19:28

В новостях о Final Fantasy XV неоднократно появлялись комментарии людей, ждущих выход своеобразного GOTY-издания проекта.
Возможно, нечто подобное и прошло регистрацию в североамериканском рейтинговом агентстве ESRB — Final Fantasy XV: Royal Edition для PlayStation 4 и Xbox One.
Изображение
Откровенно говоря, подобный ход вызывает некоторое недоумение, особенно на фоне новостей о продолжении развития мира игры посредством выпуска новой серии сюжетных дополнений. Ещё около трёх историй должны выйти в свет на протяжении 2018 года, и Royal Edition рискует потерять истинное сияние королевской печати, если в ней не будет полного набора дополнений.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 12 янв 2018, 16:34

Компании NIS America и SNK сегодня на Nintendo Direct анонсировали свой новый "пикантный" таг-файтинг SNK Heroines: Tag Team Frenzy для домашней консоли PlayStation 4 и гибридной Nintendo Switch. Файтинг сможет предложить игрокам эффектные таг-схватки между героинями различных франшиз SNK, а также самые необычайные и откровенные наряды для девушек и более сотни аксессуаров, уникальную двух-барную механику и упрощённую систему ввода команд. Одним словом — фансервис как он есть!
Изображение
Несмотря на то что о дате релиза ещё не упоминалось, разработчики сразу же отметили, что версия игры на Nintendo Switch будет доступна как в цифровом виде, так и на физических носителях, тогда как версия для PlayStation 4 будет распространяться исключительно через PlayStation Network, за исключением коллекционного издания "Diamond Dream Edition” (~120$), которое, помимо диска с игрой, включит в себя артбук в плотном переплёте, милую шапочку, полотенце, повязку, саундтрек на двух CD, футболку и набор значков.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 12 янв 2018, 20:48

Deep Silver и Bigmoon Entertainment показали первый трейлер Dakar 18, гоночной игры в открытом мире, основанной на знаменитом ежегодном ралли.

Разработчики обещают выкатить реалистичный симулятор с "одной из самых крупных карт, когда либо создававшихся для гоночных игр". Проект будет включать в себя основные официальные команды и пилотов, пять категорий транспорта (автомобили, байки, грузовики, квадроциклы и SxS), синглплеер, а также онлайн и локальный мультиплеер.
Погонять по пересеченной местности и пустить скупую слезу, вспомнив MotorStorm, сможете в этом году на PC, PlayStation 4 и Xbox One.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение Antimeridian » 12 янв 2018, 22:27

Лучше бы Deep Silver уже родил Dead Island 2.
Последний раз редактировалось Antimeridian 13 янв 2018, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 13 янв 2018, 13:52

Antimeridian писал(а):Лучше бы Deep Silver ужи родил Dead Island 2.

О боги....тьфу на тебя. :angry:
Изображение
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение igator » 14 янв 2018, 22:53

Интересные новости от Digital Foundry для владельцев Pro. Несмотря на то, что в The Evil Within 2 добавили поддержку PS4 Pro, по факту, единственная "фишка" для Pro - это возможность разблокировать кадровую частоту, что даст возможность играть не при 30fps, а при 40-60 fps, в зависимости от масштабности действия на экране.
В режиме же "4K" Pro работает в этой игре точно так же, как и в режиме 1080p, т. е. попросту рендерит те же нативные 1080p c возможностью отключения лока на 30 fps. И это несмотря на оф. заявление разработчиков, что игра выдает в "4K" режиме нативные 1260p.
В общем, не густо.
Отрадно, что есть такие вот независимые источники, которые указывают на все косяки разработчиков игр. Может это заставит разрабов немного пошевелиться и повнимательнее отнестись к своему продукту, обеспечив должную его производительность для всех пользователей.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1003
1796

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 20 янв 2018, 15:08

Появились подробности Final Fantasy XV Royal Edition для PlayStation 4 и Xbox One. Чем же порадует расширение?

— Эпизоды про Гладиолуса, Игниса, Промто будут на борту.

— Все вышедшие DLC уже вшиты в игру: оружие, предметы, наклейки на Регалию и тому подобное.

— Камера от первого лица.

— Ноктис обзаведётся собственной яхтой Royal Vessel: со своей братвой сможете плавать от Cape Caem и Altissia, ловить рыбу, открывать новые рецепты, восхищаться китами, делать снимки, валяться на диванчике. И помните, никаких девочек, у нас тут серьезно всё.

— Расширенную карту руин Инсомнии с новыми сайдквестами и врагами, такими как Церберус и Омега.

— Появится и архив. Можно будет смотреть различные истории из "Космогонии", которые придется поискать на всех локациях. Появятся также и дополнительные местные мифы и легенды, раскрывающие получше мир игры.

— Специальный квест на апгрейд вашей Регалии до уровня Type-D (внедорожника)

— Новые трофеи.

— Завезут новый аксессуар, который откроет доступ к умению Armiger Unleashed, дающий возможность делать комбо из мощных атак во время призыва оруженосца. Где можно найти аксессуар не уточняется, но подсказка появится после сбора всех королевских видов оружия.

Ранее указывалось, что обладатели оригинальной игры смогут сделать апгрейд до Royal Edition за 20 долларов, однако Square Enix уже извинилась за ошибку в пресс-релизе и заявила, что окончательная цена пока не установлена.

Что касается версии для царей, то Final Fantasy XV: WIndows Edition будет содержать всё из Royal Edition изначально, в момент поступления в продажу. Однако, существуют различные дополнительные бонусы предзаказа в различных магазинах (предзаказ можно сделать с 1 февраля):

— Steam-версия: включает “FFXV Fashion Collection”, содержащий в себе костюмы для Ноктиса и его товарищей. Модники будут довольны.
.
— Origin-версия: включает “FFXV Decal Selection”, содержащий в себе наклейки и надписи для Регалии. Фанаты тюнинга в NFS от ЕА будут довольны.

— Windows-store: включает “FFXV Powerup Pack", содержащий в себе предметы для повышения эффективности в битвах. Казуалы будут довольны.

Боярен-эдишн получит также и русскую озвучку (правда, версии для консолей получат её патчем позже).

Продажи Final Fantasy XV Royal Edition и Final Fantasy Windows Edition стартуют 6 марта.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 23 янв 2018, 20:48

Сюжетное DLC-эпилог для Истоков.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103

Сообщение MIF8 » 24 янв 2018, 17:52

Добрый день всем, будьте добры ,подскажите пож-ста игры для девушки , не стрельба и рубилово :fellow:
Бродилки ,квесты загадки какие нибудь хорошие , что вы бы обязательно купили.
Когда то очень нравилась игра Psychonauts . на пс4 её уже тоже прошли :feel:
Заранее благодарю.
Аватара пользователя
MIF8

 
Сообщения: 2
0

Сообщение Uberion » 24 янв 2018, 20:06

MIF8
Дожить до рассвета, Последний хранитель, Пути шествие ну и мб что то из "Шерлоков".
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение mank » 24 янв 2018, 20:24

Uberion писал(а):MIF8
Дожить до рассвета, Последний хранитель, Пути шествие ну и мб что то из "Шерлоков".

Моей Шерлоки зашли на ура, путешествие ну очень специфичная игра - на любителя - не зашла, дожить до рассвета пройдена на треть - пришлось самому проходить - с удовольствием выбил платину. Могу добавить игры, которые ей ещё зашли: Нэки оба, Рэтчет и кланк, Фар Краи она хорошо играла (4 и праймал), а также ассассины (юнити и синдикат), ну и финалка 15я.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.