PS4 | Новости, вопросы и общие обсуждения игр

Обсуждение и новости игр

Сообщение brokard » 06 июл 2017, 16:36

Last Hills — это реалистичный хоррор с видом от первого лица, от корейской студии Red Projekt.
Выход ожидается в этом году.

brokard

Сообщение brokard » 06 июл 2017, 16:46

Трейлер City Shrounded In Shadow.
Эксклюзив для PS4 от Bandai Namco. Дата выхода 19 октября 2017г.

brokard

Сообщение brokard » 06 июл 2017, 18:32

Пару видео из игры City of Brass.
Uppercut Games, студия основанная выходцами из Irrational Games, анонсировали свою первую игру - процедруно-генерируемый “рогалик”.
В City of Brass предстоит играть типичного вора и искать свои собственные сокровища. В этом игрокам помогут клинок и кнут, который может быть использован для разоружения и оглушения врагов, подъема на недоступные участки и даже разрушения хлипких преград.
Согласно пресс-релизу, в City of Brass будет колоссальная реиграбельность благодаря тому, что каждый перезапуск будет генерировать новый уровень. Времени на освоение новых уровней будет не много, и делать все придется крайне быстро.

Релиз в Steam состоится осенью, до консолей City of Brass доберется только в 2018 году.

brokard

Сообщение brokard » 10 июл 2017, 11:31

Анонс китайского эксклюзива для ПС4 - Hidden Dragon: Legend.
Выход в августе этого года.

brokard

Сообщение brokard » 10 июл 2017, 14:11

Тизер раннего доступа в игру Fortnite.
"Выживалка" в компании друзей, отстраивая свою крепость под нападками всякого рода зомби.
Ранний доступ в конце июля, если приобрести специальный набор. Полноценный запуск в 2018г.

brokard

Сообщение brokard » 10 июл 2017, 18:56

Анонсирован бандл, в продаже с 6 сентября.

Изображение
brokard

Сообщение brokard » 10 июл 2017, 18:59

Трейлер Thimbleweed Park.
В плане на 22 августа.

brokard

Сообщение brokard » 11 июл 2017, 11:08

Открытый бета-тест Star Wars: Battlefront 2 пройдет с 6 по 9 октября. Ранний доступ с 4 числа, за предзаказ.
Релиз состоится 17 ноября.
brokard

Сообщение brokard » 11 июл 2017, 12:15

Новая реклама PS Store

brokard

Сообщение brokard » 11 июл 2017, 16:20

Трейлер Black The Fall.
История о старом токаре решившемся на побег из коммунизма.
Вот такая фантазия у разработчика.

brokard

Сообщение Lawliet13 » 12 июл 2017, 22:20

Господа, такой вопрос. А есть ли в новом Tekken и Shadow of Mordor (который сейчас по акции) настройка размера экрана (обычно в настройках видео) ? Просто телевизор обрезает часть картинки. Про опцию в самой системе знаю, но не во всех играх она учитывается. Буду рад, если кто поможет.
Lawliet13

Сообщение brokard » 13 июл 2017, 17:25

Lawliet13 писал(а):Господа, такой вопрос. А есть ли в новом Tekken и Shadow of Mordor (который сейчас по акции) настройка размера экрана (обычно в настройках видео) ? Просто телевизор обрезает часть картинки. Про опцию в самой системе знаю, но не во всех играх она учитывается. Буду рад, если кто поможет.

Про игры не скажу, в наличии есть только вторая, но ещё не проходил и не включал.
А что у тебя за телик? Поиграйся на нём с режимами изображений, на моём сейчас точно не помню, как называется, ну типа - исходный. Показывает картинку без обрезаний.
brokard

Сообщение brokard » 13 июл 2017, 17:44

На следующей неделе появится демо-версия The Surge.
Ссылка на оф. Twitter.

Ещё сегодня, 13 Июля, в 21:00 по Мск. стартует предварительная загрузка клиента Destiny 2.
На консолях, на следующей неделе, начнётся закрытое, а затем 21 июля и открытое бета-тестирование, которое продлится до 23 Июля.
brokard

Сообщение brokard » 13 июл 2017, 19:10

Очередной рекламный ролик Wolfenstein II от Bethesd-ы.

Первый показать
brokard

Сообщение brokard » 13 июл 2017, 19:22

Ещё три ролика:

Игра 99Vidas выходит 18 июля на PS4, PS Vita и PS3.

Сюжетное дополнение для XCOM 2 "War of the Chosen".
Выход состоится 29 августа.

Объявлена дата выхода Gran Turismo Sport — 17 октября эксклюзивно на PS4.

brokard

Сообщение Lawliet13 » 13 июл 2017, 21:20

brokard писал(а):
Lawliet13 писал(а):Господа, такой вопрос. А есть ли в новом Tekken и Shadow of Mordor (который сейчас по акции) настройка размера экрана (обычно в настройках видео) ? Просто телевизор обрезает часть картинки. Про опцию в самой системе знаю, но не во всех играх она учитывается. Буду рад, если кто поможет.

Про игры не скажу, в наличии есть только вторая, но ещё не проходил и не включал.
А что у тебя за телик? Поиграйся на нём с режимами изображений, на моём сейчас точно не помню, как называется, ну типа - исходный. Показывает картинку без обрезаний.

На телевизоре, к сожалению, такой настройки нет. Он вообще мега "китайский". Слава Богу что хоть hdmi есть. Именно поэтому интересует настройка в игре. Та что в самой ps4 работает не всегда. В некоторых играх разработчики её учитывают, а в некоторых нет. Поэтому был бы премного благодарен, если бы вы посмотрели в настройках. Просто скидка хорошая, но тратить даже 1000 рублей на игру в которую будет почти невозможно играть не хотелось бы.
Lawliet13

Сообщение Ratchet и Clank » 13 июл 2017, 22:53

Только что глянул в Тени Мордора есть там опция настройки области отображения но когда включаешь пишет что эта настройка действует только для некоторых приложений, короче я попробовал уменьшить экран а игра все равно идёт на полный экран, так что смотри сам стоит брать или нет! :agree:
Ratchet и Clank

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 14 июл 2017, 13:08

Я вот присматриваю гонки на PS4,возник вопрос - а Beach Buggy Racing неплохая или это дешевое каловдутие?
Последний раз редактировалось ZNGRUS ZCRUT 17 июл 2017, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
ZNGRUS ZCRUT

Сообщение Stich » 16 июл 2017, 19:03

Первый дневник разработчиков Marvel Spider-Man

Stich
Синий Стич

Сообщение brokard » 18 июл 2017, 15:06

С 20 по 30 июля пройдёт бета-тестирование Pro Evolution Soccer 2018.
Будут доступны быстрые матчи и онлайн-кооператив. PS Plus не требуется.

Изображение
brokard

Пред.След.

Вернуться в Игры PS4