E3 2018

Общее обсуждение игровой индустрии.

Сообщение Frankie Zima » 20 июн 2018, 09:06

igator писал(а):
Stich писал(а):
igator писал(а):Думаю, нас ждет насыщенная Playstation Experience 2018.

Еще на Gamescom 2018 могут чего показать нового

Да. Плюс, есть шанс, что они и на PGW выступят, как и в прошлом году.

Но, похоже, это не так. Может быть и такое, что Sony вообще больше не примет участие в пресс-конференциях в этом году, кроме Tokyo Game Show. Однако в 2017 на TGS они никаких громких анонсов не делали...
Но PSX 2018-то они вряд ли отменят. Тогда это вообще будет абзац. Хотя если PS5 выйдет в начале 2020 (слухов уже очень много по этому поводу), тогда все логично. У них на 2019 год уже есть 4 крупных экза (Days Gone, Death Stranding, Ghost of Tsushima и The Last of Us Part II - последняя должна стать кульминацией этого поколения, а ведь уходить нужно, как говорят, на пике). А в 2020 уже пойдут экзы для PS5. :why:

Кодзима не выпустит свою игру в следующем году, так что кульминацией поколения будет скорее всего она.
Frankie Zima

Сообщение igator » 20 июн 2018, 16:40

Frankie Zima писал(а):Кодзима не выпустит свою игру в следующем году, так что кульминацией поколения будет скорее всего она.

Я от чего-то уверен, что она выйдет в 2019. Если нет, то уже перекочует на PS5.
Все-таки TLoU - это уже, можно сказать, отдельный бренд. А что делает Кодзима, пока непонятно. Да, может выйти реальный хит, который побьет все рекодры. А может случиться и так, что, в итоге, получится просто очень хорошая игра, которую за*рут так же, как и ME: Andromeda, просто потому, что она не оправдала чьих-то там особенных ожиданий.
В общем, я бы на месте Sony ставил именно на TLoU2. Но, может получиться и так, что обе эти игры выйдут осенью 2019, как раз под закат PS4. И высокие ставки будут оформлены японкой компанией сразу на две игры (в расчете на то, что хотя бы одна из них выстрелит).
igator

Сообщение Frankie Zima » 20 июн 2018, 17:48

igator писал(а):
Frankie Zima писал(а):Кодзима не выпустит свою игру в следующем году, так что кульминацией поколения будет скорее всего она.

Я от чего-то уверен, что она выйдет в 2019. Если нет, то уже перекочует на PS5.
Все-таки TLoU - это уже, можно сказать, отдельный бренд. А что делает Кодзима, пока непонятно. Да, может выйти реальный хит, который побьет все рекодры. А может случиться и так, что, в итоге, получится просто очень хорошая игра, которую за*рут так же, как и ME: Andromeda, просто потому, что она не оправдала чьих-то там особенных ожиданий.
В общем, я бы на месте Sony ставил именно на TLoU2. Но, может получиться и так, что обе эти игры выйдут осенью 2019, как раз под закат PS4. И высокие ставки будут оформлены японкой компанией сразу на две игры (в расчете на то, что хотя бы одна из них выстрелит).

Ладно, спорить не буду, но в следующем году мы этой игры не увидим :laughing:
Frankie Zima

Пред.

Вернуться в Общее