E3 2018

Общее обсуждение игровой индустрии.

Сообщение Frankie Zima » 20 июн 2018, 09:06

igator писал(а):
Stich писал(а):
igator писал(а):Думаю, нас ждет насыщенная Playstation Experience 2018.

Еще на Gamescom 2018 могут чего показать нового

Да. Плюс, есть шанс, что они и на PGW выступят, как и в прошлом году.

Но, похоже, это не так. Может быть и такое, что Sony вообще больше не примет участие в пресс-конференциях в этом году, кроме Tokyo Game Show. Однако в 2017 на TGS они никаких громких анонсов не делали...
Но PSX 2018-то они вряд ли отменят. Тогда это вообще будет абзац. Хотя если PS5 выйдет в начале 2020 (слухов уже очень много по этому поводу), тогда все логично. У них на 2019 год уже есть 4 крупных экза (Days Gone, Death Stranding, Ghost of Tsushima и The Last of Us Part II - последняя должна стать кульминацией этого поколения, а ведь уходить нужно, как говорят, на пике). А в 2020 уже пойдут экзы для PS5. :why:

Кодзима не выпустит свою игру в следующем году, так что кульминацией поколения будет скорее всего она.
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение igator » 20 июн 2018, 16:40

Frankie Zima писал(а):Кодзима не выпустит свою игру в следующем году, так что кульминацией поколения будет скорее всего она.

Я от чего-то уверен, что она выйдет в 2019. Если нет, то уже перекочует на PS5.
Все-таки TLoU - это уже, можно сказать, отдельный бренд. А что делает Кодзима, пока непонятно. Да, может выйти реальный хит, который побьет все рекодры. А может случиться и так, что, в итоге, получится просто очень хорошая игра, которую за*рут так же, как и ME: Andromeda, просто потому, что она не оправдала чьих-то там особенных ожиданий.
В общем, я бы на месте Sony ставил именно на TLoU2. Но, может получиться и так, что обе эти игры выйдут осенью 2019, как раз под закат PS4. И высокие ставки будут оформлены японкой компанией сразу на две игры (в расчете на то, что хотя бы одна из них выстрелит).
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1003
1796

Сообщение Frankie Zima » 20 июн 2018, 17:48

igator писал(а):
Frankie Zima писал(а):Кодзима не выпустит свою игру в следующем году, так что кульминацией поколения будет скорее всего она.

Я от чего-то уверен, что она выйдет в 2019. Если нет, то уже перекочует на PS5.
Все-таки TLoU - это уже, можно сказать, отдельный бренд. А что делает Кодзима, пока непонятно. Да, может выйти реальный хит, который побьет все рекодры. А может случиться и так, что, в итоге, получится просто очень хорошая игра, которую за*рут так же, как и ME: Andromeda, просто потому, что она не оправдала чьих-то там особенных ожиданий.
В общем, я бы на месте Sony ставил именно на TLoU2. Но, может получиться и так, что обе эти игры выйдут осенью 2019, как раз под закат PS4. И высокие ставки будут оформлены японкой компанией сразу на две игры (в расчете на то, что хотя бы одна из них выстрелит).

Ладно, спорить не буду, но в следующем году мы этой игры не увидим :laughing:
Аватара пользователя
Frankie Zima

 
Сообщения: 206
372

Сообщение Maxximus » 29 сен 2018, 06:46

igator писал(а):Но PSX 2018-то они вряд ли отменят.
Ну вот, говорят точно Psx в этом году не будет. У сони слишком мало контента...
Изображение
Аватара пользователя
Maxximus

 
Сообщения: 272
Откуда: Барнаул
260

Сообщение igator » 29 сен 2018, 16:23

Maxximus писал(а):
igator писал(а):Но PSX 2018-то они вряд ли отменят.
Ну вот, говорят точно Psx в этом году не будет. У сони слишком мало контента...

Ну что ж, с учетом того, что они уже давно не делали никаких анонсов, а теперь и PSX отменили, вполне можно ожидать выхода PS5 уже осенью 2019. В принципе, все к этому идет.
Видимо проводить PSX только ради того, чтобы раскрыть даты релиза некоторых игр, они посчитали, смысла нет. Справедливо. Особенно с учетом того, что уже в прошлом году многие были недовольны бедной на анонсы PSX 2017.
Уверен, что уже освободившиеся разрабы (Guerilla Games, Santa Monica Studio, Insomiac, Quantic Dream, Japan Studio) вовсю работают над новыми играми для PS5, чтобы на старте у консоли было хотя бы пару крупных и достойных экзов. Sony возможно могли бы конечно кое-что из этого анонсировать, но до релиза новой консоли такой шаг был бы слишком нелогичным. Думаю, что таки на E3 они анонсируют PS5, а выпустят ее в ноябре 2019. И уже на PSX 2019 они по полной разойдутся на анонсы новых экзов.
А находящиеся в данный момент в производстве игры (The Last of US Part II, Ghost of Tsushima и Death Stranding) выйдут до релиза PS5. А если не успеют, то станут кроссплатформенными (вероятнее всего с Death Stranding именно это и произойдет), поскольку в обратной совместимости PS5 с PS4, по-моему, уже никто не сомневается. :laughing:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1003
1796

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.