E3 2017

Общее обсуждение игровой индустрии.

Сообщение Stich » 13 июн 2017, 20:44

Так и не понял зачем Свич нужен. Играть в 100500 серию марио нет желания, а сторонних игор не особо туда завозят. У ВииЮ было больше сторонних ААА игр на старте, тут вообще голяк.
Метройд Прайм 4 даже не показали :recourse:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 13 июн 2017, 20:53

Геймплей Vampyr

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Uberion » 13 июн 2017, 20:59

А для меня( как ни странно) лучше всех выступила Юбисофт. "Ассассин" ,Череп и кости", "Фар край" - все выглядит весьма интересно.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение toss » 14 июн 2017, 08:03

Uberion писал(а):А для меня( как ни странно) лучше всех выступила Юбисофт. "Ассассин" ,Череп и кости", "Фар край" - все выглядит весьма интересно.

Поддерживаю.
Так же у других разработчиков понравились - вольф2, и сонивские хиты.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Gwynbleidd » 14 июн 2017, 20:41

Stich писал(а):Так и не понял зачем Свич нужен. Играть в 100500 серию марио нет желания, а сторонних игор не особо туда завозят. У ВииЮ было больше сторонних ААА игр на старте, тут вообще голяк.
Метройд Прайм 4 даже не показали :recourse:

Как я понял, Свитч все жё надо рассматривать как портатив, а не как полноценный стационар(и тем более замену PS4/Xbox One). Ну и насчет игр - Xenoblaid, Metroid - вполне ок, хоть последний только анонсировали, но тем не менее - верю, надеюсь. Но больше всего мне доставил XCOM от юби, где сделали кроссовер кроликов и марио. Честно скажу, пока что выглядит и, возможно, играется лучше, чем XCOM 2.

Uberion писал(а):А для меня( как ни странно) лучше всех выступила Юбисофт. "Ассассин" ,Череп и кости", "Фар край" - все выглядит весьма интересно.

Поддерживаю(2)
Юби жарили, как Sony в прошлый раз, трейлер за трейлером и минимум болтовни. Ну и в конце громкий и долгожданный анонс.
Аватара пользователя
Gwynbleidd

 
Сообщения: 124
102

Сообщение igator » 15 июн 2017, 17:55

В общем, подводя итоги E3, можно констатировать 2 факта:

1) Без игр никто не останется. Их много, на разный вкус. Да, эксклюзивов у Sony (в сравнении с прошлым поколением) маловато, но, учитывая "успехи" конкурентов, это неудивительно. Уровень их всех, правда, высок. Это отрадно. :up:

2) Непонятно, на что эти игры приобретать? Особенно остро этот вопрос стоит перед владельцами Playstation. В свете того, что и на этой выставке у Sony опять все "в шоколаде", на снижение цен вряд ли стоит надеяться... а вот очередное повышение вполне вероятно. :upset:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1006
1801

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 25 июн 2017, 14:41

ужасная е3 :faceoff:
из всего показанного интерес вызвала только Beyond Good and Evil 2 и то не понятно что это будет и как играться явно только что не похожа на первую часть :up:

п.с. ну паук ничего так но ребята это разве главный эксклюзив? угарают :gigigi:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Пред.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.