PlayStation 2 NTSC-J

Общее обсуждение игровой индустрии.

Сообщение MASPRIME » 12 дек 2015, 19:54

Скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь отличия у PS2 NTSC-J от других версий???
MASPRIME

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Stich » 12 дек 2015, 20:10

MASPRIME писал(а):Скажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь отличия у PS2 NTSC-J от других версий???

На всех приставках PS2, даже встроенных есть региональное ограничением. Деление на три региона NTSC/J, NTSC/U и PAL. Соответственно диски не родного региона не поддерживаются приставками неродного региона. Решения тут нет, ну кроме как покупать приставку нужного региона. То, что игры предлагают выбор, это выбор формата вывода изображения, на некоторых дисках которые переделывались из NTSC в PAL такое делали.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 13 дек 2015, 00:01

Stich писал(а):Решения тут нет, ну кроме как покупать приставку нужного региона.

Извини, если ошибаюсь, но когда у меня была ps2, проблему с регион-локами, а заодно и с дорогими дисками я решил чиповкой консоли. Я точно помню, что у меня были болванки с играми серии Bleach японского региона. Там и подтверждение с отменой были на других кнопках, и сам язык был японским.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 13 дек 2015, 00:02

Kagekiyo писал(а):Извини, если ошибаюсь, но когда у меня была ps2, проблему с регион-локами, а заодно и с дорогими дисками я решил чиповкой консоли.

Ну если только чиповкой
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.