Коллекционные издания игр, аксессуары и игровые коллекции

Общее обсуждение игровой индустрии.

Сообщение Stich » 30 ноя 2015, 18:23

Делимся здесь своими коллекциями на игровую тематику. Выкладываем свои коллекционные издания, лимитированные консоли, игровые фигурки и все тому подобное.
Думаю многим это интересно....
Сам перешел полностью на цифровые версии игр, поэтому ничем таким к сожалению поделиться не могу. Вот такой я лоло :(
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 30 ноя 2015, 18:24

Не ты один стич... У меня вот знакомый есть, так он скупает игры и не распаковывает, так и стоят на полке, мол редкость же.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Auxius » 01 дек 2015, 14:41

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Auxius

 
Сообщения: 21
17

Сообщение Stich » 01 дек 2015, 14:55

Все-таки тоже себе закажу фигурку Ведьмака. Auxius уговорил :agree: , классно выглядит, да и все остальные :up:
Еще пупса хочу взять

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Auxius » 01 дек 2015, 16:28

Stich она хорошо смотрится издалека, но если смотреть на нее детально,то качество хромает,особенно лицо глаза сделаны ужасно.
Изображение
Аватара пользователя
Auxius

 
Сообщения: 21
17

Сообщение justplay1991 » 09 дек 2015, 17:16

Кто-нибудь слышал про Dark Souls 3 Prestige Edition и его цену в 490$? Кто брать собирается? :)
Не жалею ни о чем)
Аватара пользователя
justplay1991

 
Сообщения: 3
-50

Сообщение Stich » 09 дек 2015, 17:20

justplay1991 писал(а):Кто-нибудь слышал про Dark Souls 3 Prestige Edition и его цену в 490$? Кто брать собирается? :)

Дорого :blink: , но коллекционка :up:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Игорь К » 10 дек 2015, 10:29

Эх... да пропади оно всё... продам машину куплю обе коллекционки и новый телик :brake:
Аватара пользователя
Игорь К

 
Сообщения: 197
123

Сообщение Никитa 229 » 04 июл 2019, 19:23

Всем привет! :rofl: Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу кастомных геймпадов.Хотелось бы приобрести красивый,качественный,функциональный контроллер.Бюджет — неограничен!В основном играю в онлайн шутеры,как от 1,так и от 3 лица,однако так же нередко имею дело сюжетными играми(контролёр планирую юзать только в онлайне).В основном рассматриваю такие модели как:Astor c40 tr,Razer Raiju ultimate,Scuf impact и Nacon revolution unlimited pro.Если геймпад будет проводным — то для меня это не слишком большая проблема(хоть и беспроводной понятное дело предпочтительней). :ps:
Что скажете?Имели ли вы опыт с подобными приблудами и какую из них можете посоветовать?
Аватара пользователя
Никитa 229

 
Сообщения: 2
0


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.