Нелегальное скачивание игр.

Общее обсуждение игровой индустрии.

Сообщение Nashorn » 31 авг 2015, 10:08

Всем Здравствуйте! Извиняюсь за данную тему, если обсуждения подобного рода здесь запрещены, в таком случае прошу удалить мой пост, без бана :winked:
Вообщем вопрос такой. Нашел сайт, где купить игры можно в трое, а то и в десять раз дешевле, стоит ли? Каковы могут быть последствия в техническом плане для приставки?
Получается я скачиваю аккаунт с игрой, смогу ли я перенести игру на свой основной аккаунт, чтобы ачивки выпадали на него, или же придется играть в нее только на том, который скачал?
Аватара пользователя
Nashorn

 
Сообщения: 1
0

Сообщение Zombie » 31 авг 2015, 10:25

Тааакс, само собою на свой страх и риск.

Что следует делать при покупке ака, это деактивировать все консоли на учетной записи, бегом ввести данные акка в консоль, назначить его как основной, зайти в библиотеку, ставить на скачку все с подряд, что кажется нужным, длс тоже, затем быстро выйти с этого аккаунта, и более на него не заходить. Вообще... И все игры лучше успеть скачать за минут 10-15, не стоит на чужом аке долго сидеть.

Могут дать бан за то, если вы купите с чужого ака игру на его деньги, потом по жалобе сразу прилетит перманентный бан, пожизненно на консоль... А так если кто то пожалуется просто, то на месяц-2 бан дадут.

Стоит брать все же мультиак, выгоднее.

И да, все на свой страх и риск)) Но аки удобно брать, один минус, игру потом не скачаешь повторно, придется ее хранить на жестком если в дальнейшем захочется сыграть еще раз.

Да, все ачивки, будут идти на основной аккаунт с которого играешь, и заходить надо со своего. Только учитывать нужно, что чаще разводят, то бишь деньги кидаешь, а тебе не высылают данные ака. Поэтому стоит брать у проверенных людей.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 31 авг 2015, 11:52

Если на виту интересует ,то у нее нельзя иметь более одного акаунта одновременно - придется возвращать виту к прежним настройкам и играть только под тем акаунтом ,который купил. Что по мне не очень выгодно и удобно получается.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.