Е3 2015

Общее обсуждение игровой индустрии.

Сообщение cupplebree » 16 июн 2015, 06:40

Порадовал только Uncharted. Причем реально повеселила гонка:))
Остальное почти сплошь кроссплатформа. По итогам всех презентаций больше всего игр получил ПК. :wink:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение cupplebree » 16 июн 2015, 06:43

Пока мне захотелось сыграть только в Анчартед и Баттлфронт. Остальное даже в памяти не отложилось.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение flashmozzg » 16 июн 2015, 06:54

У меня список побольше. Uncharted, Last Guardian, Dream, South Park shattered "but whole" ( xD ), игра про маяк заинтересовала (firewatch вроде). Battlefront, Mirror's Edge 2, Mass Effect, Fallout 4, Doom 4. Много всего набралось. + скорее всего , если время удастся выкроить, в обязательный assasin's creed и код сыграю. Выглядят, как минимум, круто (хоть и конвеерная жвачка).
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение jarud » 16 июн 2015, 07:47

Ну даже не знаю..Вроде и игр много анонсировали ,но вот показали мало как то. Некоторые ролики вообще ни о чем,масс эффект например. Из того что понравилось и буду ждать : Uncharted ( лучшая демонстрация на Е3 ),FF7 Remake,South Park,Battlefront (хотя тут возможно наиграно, и я как фанат ЗВ не удержался), Mirror's Edge 2,Fallout 4.
Еще безусловно Хитман и Деус экз интересен , должны показать больше на следующей конференции.
P.s.Чуть было не забыл про Shenmue 3. В списках платформ на кикстартере PS4 и PC , бокс в пролете :fellow:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 16 июн 2015, 10:55

Анчартед 4 и Ласт Гардиан :up:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 16 июн 2015, 10:56

Меня робозавры зацепили, нечто просто)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 16 июн 2015, 11:07

Zombie писал(а):Меня робозавры зацепили, нечто просто)

Да, и эта тоже впечатлила
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 16 июн 2015, 12:47

а на виту то хоть че нить заононсили?
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Stich » 16 июн 2015, 13:10

profet2000 писал(а):а на виту то хоть че нить заононсили?

Иньдюшатину и какую-то Финалку неинтересную на первый взгляд в мультяшном стиле. Слили Витю окончательно и бесповоротно.
Позже все ролики выложу на форуме. Еще не все есть
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение novurdim » 16 июн 2015, 14:29

Stich писал(а): какую-то Финалку неинтересную на первый взгляд в мультяшном стиле. Слили Витю окончательно и бесповоротно.

Так это ж наоборот на как минимум одну игру больше, чем в предыдущие два раза. Вита встает с колен! хD
Последний раз редактировалось novurdim 16 июн 2015, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение profet2000 » 16 июн 2015, 14:55

Слава кому бы то ни было, будет хоть во что поиграть :lol:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение cupplebree » 16 июн 2015, 15:04

Кстати, меня огорчила реакция зрителей в зале на фримиум проекты. Неужели геймерам так нравится играть в донатные игры? Откуда столько радости?
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Максим » 16 июн 2015, 15:16

А что плохого в донатных играх?
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение Stich » 16 июн 2015, 15:19

Что у нас на очереди... Nintendo (16 июня в 19:00 по мск) - http://www.twitch.tv/nintendo
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение cupplebree » 16 июн 2015, 15:32

Максим писал(а):А что плохого в донатных играх?

Подумай.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Максим » 16 июн 2015, 16:02

cupplebree писал(а):
Максим писал(а):А что плохого в донатных играх?

Подумай.


У меня свой взгляд. Твою версию хочу услышать :winked:
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение cupplebree » 16 июн 2015, 18:00

Нет предела жадности разработчиков и, соответственно донату.
Почти любая донатная игра имеет плохой игровой баланс и кучу ограничений (по определению, иначе смысла в донате просто бы не было).
А главное, донатные игры очень плохо влияют на игровую индустрию в целом. Но это уже тема для диссертации.
Своего взгляда у тебя, по-видимому, нет. Либо ты плохо воспитан, раз отвечаешь в такой манере. Или просто пытаешься манипулировать, так же как и издатели донатных игр манипулируют низменными инстинктами людей для получения прибыли.
Игровой бизнес вообще становится очень жестоким и с каждым годом все больше напоминает бои гладиаторов, нежели детскую песочницу. Игры из развивающей дисциплины превращаются в самоцель и зависимость.
Сам посуди, как можно награждать человека за то, что он провел какое-то неимоверное количество часов за игрой, как это делают некоторые производители игр? А жизнь, а учеба, а работа, а семья, а спорт, а сон, а нормальное питание? Я вчера смотрел чемпионат Нинтендо. Оба участника финала — больные люди. По одним внешним признакам можно судить о куче психических отклонений у этих ребят. И все это под одобрительные крики и бурные аплодисменты. Мир катится к чертям под всеобщее одобрение. Теперь я понимаю, почему у инопланетян большая голова, большие глаза, длинные тонкие руки и маленькое туловище.)))
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Zombie » 16 июн 2015, 18:26

Донатная игра хороша на старте, а после полугода-год, начинается кошмар и нервы в минус.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение flashmozzg » 16 июн 2015, 18:41

Zombie писал(а):Донатная игра хороша на старте, а после полугода-год, начинается кошмар и нервы в минус.

Это смотря какой подход у фримиум игре. Т.к. есть старая "китайско-корейская (мэйлсрушная)" школа, где донат рулит. Там действительно быстро всё скатывается в УГ. А есть более удачная для игроков, где за донат только ускорение прокачки/фарма и всякие скины/украшательства не влияющие на геймплей (tf2, dota2, можно ещё wg шные игры сюда записать).
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Kagekiyo » 16 июн 2015, 18:43

Максим писал(а):
cupplebree писал(а):
Максим писал(а):А что плохого в донатных играх?

Подумай.


У меня свой взгляд. Твою версию хочу услышать :winked:

Извиняюсь за оверквоттинг и оффтоп, но нужно прежде всего смотреть на то, на что нужно донатить и сколько нужно донатить.
Если в игре есть возможность покупать костюмы, и только костюмы (причём не изменяющие характеристик персонажа) за реальные деньги, то я в этом ничего плохого не вижу.
А вот если в игровом магазине есть всякие гипер-камни, увеличивающие получаемый опыт в 20 раз, руны на мгновенную заточку оружия или, что ещё хуже, премиум-подписка (дающая ещё какие-нибудь суперспособности), то от такой игры надо держаться подальше, потому что:
а) Качаться до максимального уровня без доната придётся лет 5;
б) Брать в пати тебя не будут, т.к. без заточенного на +12 оружия ты никто;
в) В принципе не будет никакой помощи, т.к. люди без премиума - не люди в данной игре.
г) В ПвП тебя будут убивать с 2-3 ударов, т.к. см. выше.
Короче, нужно смотреть, как донат влияет на балланс. Чем сильнее влияет, тем дальше стоит держаться от игры. Вот так я думаю.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.