Ваши самые ожидаемые игры 2015 года...?

Общее обсуждение игровой индустрии.

Сообщение Devil208 » 03 янв 2015, 04:03

Какие игры в этом году вы ждете и на каких платформах? Чего вы ждете от этих игр? Каковы ваши первые впечатления от представленных, но еще не вышедших игр? Можете написать об этом здесь.
---
Пожалуй, я начну первым.
С нетерпением жду:
1. MGS The Phantom Pain.
Потому что это МГС :) MGS GZ приятно удивил. МГС ГЗ родил (не знаю насколько он является родоначальником жанра стелса в открытом мире), но, самое главное, развил, довел до идеала (вершина не достижима, но пока проектов похожего качества в этом жанре пока не выходило) концепцию стелса в открытом мире. До этой игры в мире, по-моему, не было таких игр. Я очень люблю стелс игры, и не натыкался на что-то подобное. Помимо того, что это нечто новое по части геймплея, так это еще и доведено до ума и будет приправлено великолепной, леденящей кровь, историей, с духе МГС. Возможно, разработчики других компаний подхватят эту идею и в мире станет чуточку больше хороших игр в этом жанре. Возможно, от Ubisoft увидим что-то похожее в серии Splinter Cell (надеюсь, это не будет очередной клон As..кхм!*censored*, как это бывает со всеми играми от данной кампании). Еще ожидаю от TPP, что с фултоном Кодзима что-то решит и будут режимы игры без этой штуки. Пока что идея с возвращением фултона мне не очень нравится.
2. Еще я очень жду The Order: 1886. Классный сеттинг, классная стилистика, графика изумительная - я такой графики не видел нигде. Я говорю не о текстурах, не об анимации, а о том, как это выполнено. Это первая игра, которая выглядит как хорошо поставленный фильм, и при этом остается игрой. Если человеку, не разбирающемуся в игровой индустрии показать геймплейные отрывки из трейлеров с Е3, то он подумает, что это трейлер к фильму "Ярость 2". Настолько каждая деталь в картинке идеально сочетается друг с дружкой. Гениальная работа со светом, с цветом. И еще, судя по геймплейным роликам, играться она будет довольно бодро, но в этом плане ничего сверхъестественного не жду.

Ну вот и все, чего я больше всего жду от 2015 года. Уже в меньшей степени я хочу поиграть в Uncharted 4, Bloodborne и Batman Arkham Knight. Ничего нового эти игры не предлагают, где-то я все это уже видел, но, тем не менее, в них я сыграю обязательно. Uncharted показал то, чего не было в предыдущих частях, но, в принципе, ничего особо нового. Bloodborne - это Demon's\Dark Souls, с допиленной графикой и с огнестрелом. Ну а Batman - он все еще хорош, но вот перестрелки на бэтмобиле выглядят очень скучно. Ужасно контрастируют с остальной геймплейной частью этой игры.
Подводя итог, я смею предположить, что год будет интересным. Очень радует, что будет много больших и в то же время хороших игр.
---
А что Вы думаете о предстоящем годе?
P.S. Обсуждение не воспрещается.
Последний раз редактировалось Devil208 04 янв 2015, 01:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 03 янв 2015, 12:43

Мой топ 5 в 2015 году по ожиданию:

1. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - жду с нетерпением
2. Bloodborne - жду примерно с таким же нетерпением, как и The Phantom Pain
3. Uncharted 4: A Thief’s End - :brake: как же без него.
4. The Witcher 3: Wild Hunt - ведьмачёк
5. Cyberpunk 2077 - сайберпанчёк от разработчиков ведьмачка. :laughing:
---
А вообще, год обещает быть богатым на отличные игры и список можно продолжать и продолжать...
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 03 янв 2015, 13:07

Так же составлю свой топ 7:
1. Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - тут нам покажут Месть Ситхов Биг Босса, как же не ждать этого?!
2. The Witcher 3: Wild Hunt - не было еще ни 1 плохой игры в серии,а 3 собирается стать лучше Скайрима и Драгон эдж вместе взятых (хотя учитывая куда катиться последняя ,то даже не удивительно ).
3. Uncharted 4: A Thief’s End - ну тут без комментариев.
4. Naruto Storm 4 - как сказали в трейлере: "игра которая выходит за пределы аниме".
5. Gravity rush 2 - пожалуй все мы ждем это чудо на виту :winked:
6. Resident evil revelations 2 - соскучился по ААА проектам на виту и резиденту в частности.
7. Persona 5 - жду захватывающей истории и классных диалогов ,ну еще побольше анимешных роликов чтобы сериал потом не надо было делать как с 4. :fellow:
Последний раз редактировалось jarud 03 янв 2015, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zharpizza » 03 янв 2015, 14:17

1. The Witcher 3: Wild Hunt- уже надоело ждать.
2. Uncharted 4. - тут и так все понятно.
3. Mortal combat X - мой друг требует реванша за прошлый мортик :wink:
4. Bloodborne - люблю хардкорные игры.
5. No Man's Sky - любопытно, что из этого выйдет.
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение kolbasa » 03 янв 2015, 19:03

Resident Evil HD Remaster очень жду так как люблю первые две части. :gamepad:
Аватара пользователя
kolbasa

 
Сообщения: 2
1

Сообщение Zombie » 03 янв 2015, 19:42

Жду Bloodborne и Ведьмака 3, ну и любопытно взглянуть на старбаунд 3Д в лице No Man's Sky.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Devil208 » 04 янв 2015, 01:49

jarud писал(а):побольше анимешных роликов чтобы сериал потом не надо было делать как с 4.

Да не, аниме японцы делают ко всему подряд, и к 4 части его сделали не потому что его не хватало в игре, а просто потому что это японцы :) В 4-й все идеально сделано, и всего хватает. Главное, чего ожидаю от 5-й части - крутой графики :laughing: За остальное можно не беспокоиться, Атлус еще ни разу не подводили.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение frankyrelions » 27 апр 2015, 16:54

Bloodborne ееееее
Аватара пользователя
frankyrelions

 
Сообщения: 4
1

Сообщение Niamhaaaa » 14 мар 2019, 22:52

Спасибо за информацию
Niamhaaaa

 
Сообщения: 4
-50


Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.