Полное расписание выставки E3 2014

Общее обсуждение игровой индустрии.

Сообщение Гризли » 09 июн 2014, 11:51

AngelWiTu писал(а):Это как смотреть футбол/хоккей)Можно и в записи, но эмоции уже не те

легко писать с Дальнего Востока и из-за Урала, типа Зомби. 8))

А так да, согласен, наркоманы 8))
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 09 июн 2014, 11:58

Так-то нормальные люди смотрели Олимпиаду в 20:14, а ненормальные типа меня в 04:14 ночи=D (зря тогда смотрел)
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Гризли » 09 июн 2014, 12:02

Кстати, а чего смотреть то? По многочисленным разговорам-слухам:

- No TLG
- No SSM
- No Media Molecule
- No Guerrila Games
- No Bend
- No Quantic Dream

Японских игр тоже не будет, так как для японских игр есть TGS. Будут крутить новые трейлеры старых анонсов и инди-игр; ну и если Вите повезет - выйдет Сакер Панч и анонсирует Инфеймос Вита. E3 уже давно не торт.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 09 июн 2014, 12:08

В любом случае, я не собираюсь смотреть (меня из игр только Персона5 интересовала) )) Опыт прошлого меня научил. И, действительно, TGS мне больше интересен, как владельцу Виты)
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Stich » 09 июн 2014, 12:39

Гризли писал(а):Что касается The Last Guardian, то Team Ico является одной из самых фэйл-команд Сони. За 15 лет умудрились сделать всего 2 игры

Да, но каких игр - шедевры для многих

Гризли писал(а):Кстати, а чего смотреть то? По многочисленным разговорам-слухам:

Ну что-нибудь явно должны подвезти.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Devil208 » 09 июн 2014, 14:03

Zombie писал(а):По твоей логике, на концерты можно не ходить и новости по ТВ не смотреть. А как же ощущение того, что ты это узнаешь первым, как и другие миллионы жителей. Потом тут же обсуждаешь и узнаешь, что ты не одинок, есть с кем обсудить, а трансляция идет.

Надо получать удовольствие тогда, когда оно более уместно, а общая эйфория, гораздо более эмоциональная, чем я после посмотрю, услышав кучу всего и не получив удовольствия от сюрпризов.



Причем здесь концерты? Ты бы еще футбольные матчи и хоккей привел в пример. Понятное дело, что концерты, футбол и хоккей в реале куда круче и в записи полный отстой. Но тут- ты смотришь на своем маленьком экранчике телевизора или монитора трансляцию откуда-то там, сидишь дома, в домашней обстановке. При просмотре записи ты увидишь то же самое, что и те, кто смотрел трансляцию прямую. Только в другом проигрывателе, возможно. Вживую интересно посмотреть, а так... Никогда не смотрю концерты, хоккей, футбол, по интернету или по телеку. Это скучно. Обычно на какие-то интересные матчи езжу и на концерты. Если очень что-то заинтересует, то могу посмотреть. Трейлер там, или видео геймплейное. Но такой интерес редко просыпается. С Е3 прошлого года я всего 1 трейлер посмотрел. С позапрошлого не больше.
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Stich » 09 июн 2014, 14:57

:brake: Ближайшие трансляции :brake:
Майки (сегодня в 20:30 по Москве) - смотреть тут
ЕА (в 23:00 по Москве) - смотреть тут
Юбики (10 числа в 2 ночи по Москве) - смотреть тут
Sony (10 числа в 05:00 по Москве) - смотреть тут или тут
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 09 июн 2014, 15:40

ооо майков в онлайн тогда посмотрю если канал тормозякать не будет)) :up:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение novurdim » 09 июн 2014, 16:14

Devil208 писал(а):Никогда не смотрю концерты, хоккей, футбол, по интернету или по телеку. Это скучно.

Это уже твои тараканы, в спортивных соревнованиях ключевыми являются эмоции, которые люди хотят получить от самого процесса. Они поддерживают в реальном времени любимые команды, переживают за результат, вырабатывают эндорфины. Смотря игру в записи с уже известным для всего мира результатом, подобного эффекта добиться практически невозможно.

В случае с Е3 или концертами это действительно не совсем так, полностью отсутствует соревновательный элемент, болеть особо не за что (если только за виту сидеть переживать, но в случае с Е3 недостаток положительных эмоций в могилу вгонит), поэтому смотреть их в прямом эфире не так принципиально. Разве что если интересную компанию на онлайн собрать, там уже и значимость анонсов особой роли в веселье играть не будет.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение ViteC27 » 09 июн 2014, 17:16

Гризли писал(а):Вот такая реклама The Last of Us Remastered проскочила на Еврогеймере
Изображение

Как так 10 октября ? Он аж должна летом выйти, ходили слухи мол даже сейчас в июне должна выйти .
Аватара пользователя
ViteC27

 
Сообщения: 478
Откуда: Беларусь,Менск
299

Сообщение Stich » 09 июн 2014, 17:26

ViteC27 писал(а):Как так 10 октября ? Он аж должна летом выйти, ходили слухи мол даже сейчас в июне должна выйти .

Нет, Доги уже опровергли этот слух
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 09 июн 2014, 17:29

Появились трофеи Entwined. Ранее эту торговую марку Сони зарегистрировала, и народ гадал что это (вплоть до мыслей, что это новая игра Молекулы). Оказалось это инди-игра на Виту/ПС3/ПС4, судя по трофеям.

http://www.exophase.com/game/entwined/trophies/
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Гризли » 09 июн 2014, 22:04

Посмотрел последний час конференции Майкрософта: как не было души, так и нет. Сплошняком шутаны, и только Ведьмак разбавил. Игру от Платинум обсуждать пока нечего, так как показали только CG.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 09 июн 2014, 22:06

Гризли
А я блин пропустил совсем, последние 15 минут глянул только (опоздал) :recourse: . Там Платинумы какой-то эксклюзив заанонсили с динозаврами-чудовищами.
Сейчас через 20 минут конфа ЕА стартует - тыц
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 09 июн 2014, 22:13

Геймплей Assassin's Creed Unity



Трейлер Rise Of the Tomb Raider

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 09 июн 2014, 22:14

Phantom Dust

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 09 июн 2014, 22:15

Платинумы года 2 назад анонсировали Байонетту для ВииЮ, и до сих пор еще делают. Небось и для БоксВана долго делать будут: геймплея нет, только трейлер. Хз о чем игра, и в каком жанре.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 09 июн 2014, 22:18

Гризли писал(а):Небось и для БоксВана долго делать будут: геймплея нет, только трейлер.

Скорее всего. Обещанного 3 года ждут :wink: :fellow:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 09 июн 2014, 22:25

Помню они как то хотели байонетту и на psp, не додались... Потом на старте слух был, что на виту тоже и там облом.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 09 июн 2014, 22:25

слив а не презентация у майков не захотел я купить их коробкочку
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron