Полное расписание выставки E3 2014

Общее обсуждение игровой индустрии.

Сообщение Гризли » 10 июн 2014, 13:53

Stich писал(а): :agree: Витя слита на Евро-Западе. Ни одного западного большого эксклюзива или порта - это ппц :faceoff: Нишевая инди-порт-платформа

слита, так как Евро-Запад сидит на смартфонах... для кого делать большие экслюзивы? Ну сделали Киллзону и Теравей, и что? продать 50 тыс. копий на западе (хотя не уверен, что Теравей столько дотянул)?

Если честно подумать, то у ПС4 в первый год еще меньше игр, чем у Виты. Но народ натарил ПС4 авансом (без игр), собственно все разработки и пошли на ПС4. Купил бы народ авансом Виту, были бы и разработки и на Виту.

А так имеем по ПС ТВ: "it plays PSP and PS1 games from the PSN, PS4 remote play in another room and it will work with PS Now". Заметьте, нет упоминания Виты вообще.

===

из позитива, старая добрая гифка, которую по традиции выкладывают после завершения Е3

Изображение
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение profet2000 » 10 июн 2014, 14:00

:psvita: :gigigi: :rap:
хорошо что хоть сейчас есть во что играть...
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Гризли » 10 июн 2014, 14:15

конфа Сони за 5 минут

Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 10 июн 2014, 14:31

Гризли писал(а):Если честно подумать, то у ПС4 в первый год еще меньше игр, чем у Виты. Но народ натарил ПС4 авансом (без игр), собственно все разработки и пошли на ПС4. Купил бы народ авансом Виту, были бы и разработки и на Виту.


Ну, на данный момент Вита продана большим тиражом, чем ПС4, но игорек совсем утоп. Даже у ПСП как-то дела лучше были на крупные проекты от Западных студий, хоть там и лютовало пиратство.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Гризли » 10 июн 2014, 14:35

на ПСП лютовать пиратство начало где-то на 3 год жизни портатива. И как только начало лютовать, западные фирмы сразу отвалились. Даже нормальных ПСН-инди не было.

А японские игры и сейчас анонсируют, только радует что их переводят (на ПСП с этим вообще туго было из-за пиратства). Во, я думал, что ФФ Тайп-0 локализнут и на Виту, но скорее всего уже нет - фанаты выпустили англ.патч на пиратку, и та небольшая фан-группа поиграет Тайп-0 на пиратке. А остальным - пофиг.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение AngelWiTu » 10 июн 2014, 14:49

Гризли писал(а):Во, я думал, что ФФ Тайп-0 локализнут и на Виту, но скорее всего уже нет - фанаты выпустили англ.патч на пиратку, и та небольшая фан-группа поиграет Тайп-0 на пиратке. А остальным - пофиг.

По-моему, дело же к этому шло? Тем более, это же Финалка=) Учитывая, как раскупили десятку, супердюперигру на ПСП народ бы точно купил
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение novurdim » 10 июн 2014, 14:52

Молимся, чтобы Фридом Ворз с Орешикой продались большими тиражами в Японии, дабы хоть азиаты поставляли нам толковые крупные проекты на более-менее постоянной основе. Ну и надеемся, что сони до упора будет стимулировать их локализацию.
Гризли писал(а):продать 50 тыс. копий на западе (хотя не уверен, что Теравей столько дотянул)?

Да вроде где-то видел, что 200к точно было, надо поискать.
UPD: э, поискал, там действительно дай бог, чтобы 50к хотя бы набралось.Но тут и сони тоже виноваты, они даже меня до самого выхода игры умудрились в ней практически не заинтересовать, а большая часть вита-юзеров и релиза наверняка не заметили. Мб хоть на бесконечных скидках беднягой подзакупился народ.
Гризли писал(а):Во, я думал, что ФФ Тайп-0 локализнут и на Виту, но скорее всего уже нет - фанаты выпустили англ.патч на пиратку, и та небольшая фан-группа поиграет Тайп-0 на пиратке. А остальным - пофиг.

Дак про фан патч уже не один год как известно, а на офиц локализацию не зря же столько намекали. Тут главное, чтобы догадались условно "портировать" на виту ее сквари, бо псп-игру сейчас на западе совсем никто не купит.
Последний раз редактировалось novurdim 10 июн 2014, 15:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Stich » 10 июн 2014, 14:53

Конференция Конами - http://www.twitch.tv/konami
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 10 июн 2014, 15:08

Сони красавчики второй год делают всех на е3! Информативная конфа с большим количеством игр и анонсов. Еще раз убедился в том что игролинейка сони мне нравится намного больше майкрософтовской. Беру осенью пс4 :laughing: !

п.с ждем видосов вита игр со стендов
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение profet2000 » 10 июн 2014, 15:17

#KyBiK-RyBiK# писал(а):ждем видосов вита игр со стендов

пффф... каких игр? :lol: :rofl:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 10 июн 2014, 15:30

ну явно не гравити раш и инфеймос.)))))вы меня извините но что тут сказать если у майков экзов мизер а вы хотите чтоб на виту делали. давайте организуемся сделаем собственную гейм-студию и создадим игру мечты?..
люблю виту и игры люблю но не на столько чтоб печалиться что их нет на вите

я хочу посмотреть как бегают порты ретчета, чайлд оф лайт, брофорс и может еще чего не показали)
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение novurdim » 10 июн 2014, 16:05

#KyBiK-RyBiK# писал(а):если у майков экзов мизер

У майков на конференции было 11 экзов против 8 у сони. И у обоих это только часть, пусть и немалая. Так что, на мой взгляд, не такой уж и мизер, учитывая фактический нуль виты (или пусть единичку, если учитывать полторы секунды на картинку тейлз оф хартс), да и такое предубеждение конкретно против майков не очень справедливо уже выглядит. Качество игр покажет только релиз, но фактически они все-таки есть.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение Гризли » 10 июн 2014, 16:07

Народ прикинул экзы, что и когда выйдет ПС4-БоксВан.

Майкрософт наанонсировал все что видел, даже несколько прототипных CGI-роликов. У Сони же есть свои студии, по которым сейчас тишина, например Santa Monica, Партизаны (вторая команда кроме Киллзоны), и Sony Bend. Ну и японцы, когда-нить кроме TLG, что-нить скорее всего родят.

Со временем Сони, думаю, задавит Майкрософт экзами, так как банально студий и команд больше.

PS4

2014
The Last of Us
Drive Club
Guilty Gear Xrd
LittleBigPlanet 3

2015
The Order
BloodBourne
Uncharted 4
Ratchet and Clank Redux

XBox One

2014
Sunset OverDrive
Forza Horizon 2
Halo Master Chief Collection

2015
Fable Legends
Quantum Break
Halo 5

2016
Crackdown 3
Platinum Games New IP
Phantom Dust
Gears of War 4
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 10 июн 2014, 16:25

Гризли писал(а):Со временем Сони, думаю, задавит Майкрософт экзами, так как банально студий и команд больше.

Уже задавила, т.к. эксов больше (и лучше) и мультиплатформа лучше смотрится на ПС4 (и играется), чем было во времена ПС3 VS. ХБокс 360
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение AngelWiTu » 10 июн 2014, 16:30

Конами задерживает конференцию на 2 часа=(
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение profet2000 » 10 июн 2014, 17:11

кстати, а про новый sleeping dogs так ничего и не сказали? оригинальная игра мне очень понравилась)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 10 июн 2014, 17:15

The Order 20 февраля выйдет :rap:

кстати белая консоль выглядит прикольно опять же маркетинг в сторону майков к их релизу в сентябре :wink:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение Stich » 10 июн 2014, 17:44

profet2000 писал(а):кстати, а про новый sleeping dogs так ничего и не сказали?

Нет, вроди ничего небыло.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 10 июн 2014, 17:55

Даже дизонорд 2 не показали,хотя вроде была инфа
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 10 июн 2014, 19:58

Сейчас стартует трансляция Нинтенды - http://e3.nintendo.com/#2014/
---------
Стартовала
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.