Полное расписание выставки E3 2014

Общее обсуждение игровой индустрии.

Сообщение jarud » 10 июн 2014, 06:55

Cони лучше всех выступили, но про виту ни слова.. печаль .Тот же гравити раш могли бы показать
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение cupplebree » 10 июн 2014, 06:58

Виту решили затопить фритуплейным говном. Слив окончательный. Из позитива только ВитаТВ за 99 долл. на амер. рынке. Можно будет прикупить под ам. аккаунт.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение AngelWiTu » 10 июн 2014, 07:00

Народ негодует
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Zombie » 10 июн 2014, 07:01

а я ждал gta на виту(((
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение AngelWiTu » 10 июн 2014, 07:04

А я ничего не ждал=/ Мои надежды все давно обращены на TGS и на японский игропром. Крупные запапдные ААА (да даже АА) разработчики на Виту давно уже слились, пора уже себе в этом признаться. Только инди и PS Now.
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение jarud » 10 июн 2014, 07:05

А я хоть чего то ждал на виту,инфеймос например. Хотя правда, где сити сториес,что это ?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение cupplebree » 10 июн 2014, 07:07

Если честно, презентация майков мне понравилась больше: и организация, и живость, и игрушки. Ожидал от Сони большего. На нежданчик для Виты все же надеялся. Думал, хоть один, но будет. Но увы...
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение AngelWiTu » 10 июн 2014, 07:11

Ну в прошлом году такая же фигня была (это я про конференцию), потом народ пошел по стендам и откопал неплохое количество интересностей на Виту=)Не стоит так сильно отчаиваться=D
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение AngelWiTu » 10 июн 2014, 07:15

Пробежался по Неогафу, в общем, все траллят EA (у них, конечно, что-то кризис в творчестве), нахваливают хорошо юбиков, майков не сильно обижают, но и Сони мне кажется, завышают оценки=/ Хотя для PS4 интересные вещи были. А вот владельцы Виты, походу, в печали=)Ну и злосчастный TLG=D Эту игру, походу Сони никогда не забудут (если не заанонсируют в ближайшее время)=DD

Теперь время Нин выложить все карты на стол.
Последний раз редактировалось AngelWiTu 10 июн 2014, 07:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение novurdim » 10 июн 2014, 07:16

На виту тоже ничего не ждал особо (ремастер грим фанданго - уже приятный сюрприз). А так режиссура конфы майков понравилась много больше: четче, концентрированнее, внятнее, с толковой презентацией экзов. А сони просто стащили лучшие трейлеры мультиплатформы да безбожно все растянули.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение jarud » 10 июн 2014, 07:29

novurdim писал(а): А так режиссура конфы майков понравилась много больше: четче, концентрированнее, внятнее, с толковой презентацией экзов. А сони просто стащили лучшие трейлеры мультиплатформы да безбожно все растянули.

Напомни мне что они анонсировали кроме хало переизданий?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение AngelWiTu » 10 июн 2014, 07:33

Списочек показанных игр:
Microsoft
Call of Duty: Advanced Warfare - gameplay
Forza Horizon 2 - trailer, exclusive
Evolve - trailer
Assassin's Creed Unity - gameplay
Dragon Age: Inquisition - trailer
Sunset Overdrive - gameplay, exclusive
Dead Rising 3 DLC - announcement trailer
Fantasia Music Evolved
Dance Central: Spotlight - announcement, exclusive
Fable Legends - gameplay, exclusive
Project Spark - trailer, exclusive
Ori and the Blind Forest - announcement, gameplay trailer, exclusive
Halo The Master Chief Collection - lots of stuff, exclusive
Halo 5: Guardians, exclusive
Inside - gameplay announcement trailer, exclusive
Indie Reel
Rise of the Tomb Raider - announcement trailer
The Witcher 3 - gameplay
Phantom Dust - CG announcement trailer, exclusive
The Division - gameplay
Scalebound - CG announcement trailer, exclusive
Crackdown - CG announcement trailer, exclusive

Sony
Destiny - trailer
The Order 1886 - gameplay, exclusive
Entwined - announcement, gameplay, exclusive
Infamous DLC - announcement trailer
LittleBigPlanet 3 - announcement, gameplay, exclusive
Bloodborne - CG announcement trailer, exclusive
Far Cry 4 - gameplay
Dead Island 2 - CG trailer
Magicka 2 - announcement trailer, exclusive
Grim Fandango remaster - announcement, exclusive
Indie Reel
Let It Die - live action announcement trailer, exclusive
Abzu - announcement trailer
No Man's Sky - gameplay
Mortal Kombat X - gameplay
The Last of Us remaster
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - trailer
GTAV remaster - announcement trailer
Batman: Arkham Knight - gameplay
Uncharted 4: A Thief's End - announcement trailer


Взято с поста
http://www.neogaf.com/forum/showpost.php?p=115631822&postcount=8272
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение novurdim » 10 июн 2014, 07:41

jarud писал(а):Хотя правда, где сити сториес,что это ?

мб это будущий порт псп-игр на планшеты? :'D
AngelWiTu писал(а):потом народ пошел по стендам и откопал неплохое количество интересностей на Виту=)Не стоит так сильно отчаиваться=D

Ну, именно каких-то серьезных новых игр особенно не откопаешь на стендах. Е3 стал в последние годы своеобразным антивитовским шабашем, в этот раз даже просто адекватно представить не смогли лол
Но я надеялся на большее в плане пс4-игр, из экзов нормально показали только уже мало кому нужный лбп 3.
jarud писал(а):Напомни мне что они анонсировали кроме хало переизданий?

Сансет овердрайв, фейбл леджендс, форза, ори, инсайд, скейлбауд, крэкдаун. Из них только у скейлбаунд вконец непонятное цг, у сони же почти все экзотрейлеры такого плана. Я сейчас не про качество игр/анонсов и даже не про кол-во, а про постановку самой конференции, у сони получилось очень затянуто и не слишком осмысленно.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение profet2000 » 10 июн 2014, 10:48

кто там ждал чего либо на виту?? а вот х*й вам))) насколько я понял из всего прочитанного на виту НИЧЕГО нет, да? по мелочам что-то есть, но эт не считается :tongue: :wink: :up:
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение Zombie » 10 июн 2014, 12:06

Если уже более уточнить...

Итоги E3 2014; Sony.

- Новый трейлер Destiny. Бета игры для PlayStation стартует 17 июля, альфа - 12 июня.
- Анонс белой PlayStation 4, которая войдет в бандл с Destiny и выйдет 9 сентября.
- Демонстрация The Order: 1886.

- Анонс первого DLC для inFamous: Second Son. В августе состоится выход inFamous: First Light, дополнение не требует оригинальной игры.
- Анонс и долгая демонстрация LittleBigPlanet 3.
- Анонс Bloodborne, новой игры от From Software и Sony Japan. Глава разработки Хидэтака Миядзаки, создатель Demon's Souls и Dark Souls.
- Демонстрация Far Cry 4, "игроки в PlayStation Network смогут приглашать к себе в игру друзей, даже если у тех не куплена Far Cry 4", подробности ожидаются.
- Дебютный CGI-трейлер Dead Island 2.
- В PlayStation-версиях Diablo III: Ultimate Evil Edition будет специальная пещера с врагами кликерами из The Last of Us.
- Новый трейлер Battlefield: Hardline и очередное напоминание, что бета уже доступна на PS4.
- Халк в Disney Infinity 2 будет доступен только в версиях для PlayStation.
- Некий эксклюзивный контент Destiny для PlayStation.
- Анонс и дебютный трейлер Magicka 2 для PS4 и РС.
- Анонс ремастеринга Grim Fandango, выйдет эксклюзивно для PS4 и PS Vita.
- Hotline Miami 2: Wrong Number, Titan Souls, Broforce, Not a Hero, The Talos Principle выйдут сначала на платформах PlayStation.
- Let It Die - новая игра от Suda51 эксклюзивно для PS4. Выйдет в 2015 году.
- Abzu - новая игра для PS4 от выходцев из thatgamecompany, разработчиков Journey.
- Демонстрация No Man's Sky. Игра является консольным эксклюзивном PS4.
- YouTube будет доступен в этом году на PS4. Загрузка роликов через Share на YouTube вместе с этим.
- Новые улучшенные возможности для пользователей PS4 на Ustream и Twitch.
- На PS4 в этом году выйдут PlanetSide 2 и Kingdom Under Fire 2.
- 31 июля стартует открытая бета PS Now для PS4, список игр на запуске беты составят: Dead Space 3, God of War Ascenscion, Ratchet and Clank: Into the Nexus и Metal Gear Solid М: Ground Zeroes, Ultra Street Fighter 4.
- На PS Vita выйдет Tales from the Borderlands.
- Анонс PlayStation TV для США и Европы. Выйдет осенью по цене 99 долларов/евро.
- Анонс первого PlayStation-сериала Powers, выйдет в этом декабре и будет бесплатным для подписчиков PS Plus.
- Демонстрация Mortal Kombax X и анонс двух новых персонажей.
- Дебютный трейлер мультфильм Ratchet & Clank. Анонс переосмысления оригинальной игры для PS4, выход состоится вместе с фильмом.
- Новый трейлер The Last of Us для PS4. Переиздание выйдет 30 июля.
- Новый трейлер Metal Gear Solid V: The Phantom Pain.
- Демонстрация игрового процесса Batman: Arkham Knight и анонс эксклюзивный миссий для PS4 с Пугало.
- Анонс Grand Theft Auto V на PS4 с новым трейлером.
- Дебютный трейлер Uncharted 4: A Thief's End с великолепной графикой.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение jarud » 10 июн 2014, 12:48

Ну в этот раз у Сони и Майкрософт были хорошие презентации.Худшими считаю у ЕА и не очень хорошей у Юбисофт.Сейчас объясню свое мнение.
У ЕА кроме как спорта по сути и не было ничего ,одни техно демки не понятного содержания - на это скучно смотреть было. Юбисофт же показывали длиные ролики по играм ,но в основном только кинемотографичного содержания - я хотел посмотреть на гемплей и трейлеры , а не заставки к играм.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Zombie » 10 июн 2014, 13:14

Ну я так то хочу брать уже PS 4 и для меня конфа была на высоте, но как для геймера виты, вообще грустно.

Все же как ни крути, а в США контора сони забивает гвозди в гробик портативной виты. А в этом году можно сказать, уже и землю кидала в могилку...
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Гризли » 10 июн 2014, 13:35

В этом году нет смысла брать ПС4, ради только инди или мульти. Первые нормальные игры выйдут только в 2015 году.

Так как индустрия переключилась на ААА-рельсы, то разработка дорогих игр очень долго идет. Анонсируют за 2 года, потом еще каждый год новые трейлеры подвозят, а игры выходят еще через год. Сони о злосчастном Драйвклубе уже и не вспоминает.
Аватара пользователя
Гризли
Гуру медведей
 
Сообщения: 2571
991

Сообщение Stich » 10 июн 2014, 13:45

Zombie писал(а):Все же как ни крути, а в США контора сони забивает гвозди в гробик портативной виты. А в этом году можно сказать, уже и землю кидала в могилку...

:agree: Витя слита на Евро-Западе. Ни одного западного большого эксклюзива или порта - это ппц :faceoff: Нишевая инди-порт-платформа
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение profet2000 » 10 июн 2014, 13:50

Stich писал(а):Нишевая инди-порт-платформа

:rap: новое название виты, надо на коробках так и писать)
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Пред.След.

Вернуться в Общее

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.