Где купить дешевые игры для Ps4? Тогда тебе к нам! Проект PS

Покупка и продажа игр

Сообщение psn4su » 19 апр 2016, 03:03

Идея сэкономить, и не тратить большие деньги на игры Playstation, преследовала меня с коллегами на протяжении более 3х последних лет. И вот во что она воплотилась!

Всем читателем blog-playstation.ru большой привет от нашей команды.

Меня зовут Екатерина, можно просто Катя, я являюсь менеджером компании и тех. поддержкой наших клиентов в соц. сети Вконтакте.

Мне бы очень хотелось рассказать всем вам о нашей уникальной торговой площадке играми для ps4, поэтому начну по порядку.

Psn4 - это уникальная в своем роде, торговая площадка играми Playstation 4 (Аналогов нашему проекту нет, и вероятно не будет никогда в России). Каждый пользователь консоли ps4, может приобрести или продать игру, купленную в ps store, мы лишь берем минимальный процент с успешной сделки.

Мы продаем права на игру продавца другому пользователю. Происходит это примерно так:

Покупатель приобретает игру.
Создается запрос продавцу игры, на подтверждение продажи игры и передаче на нее прав. Продавец подтверждает продажу.
Мы информируем ps store о совершении сделки купли-продажи прав, чтобы в случаи непредвиденных обстоятельств или ошибок, консоль покупателя не была заблокирована.
Покупатель получает письмо с полной информацией о сделке, и инструкцией по установке и закачке купленной игры.
Наслаждаетесь игрой!
Всего 5 шагов, для того чтобы сэкономить более 50% от стоимости игры в любом магазине.

Легально ли это?

Да, это абсолютно легально, и не нарушает никакие права компании Sony entertainment.

Вы магазин аккаунтов?

После нашего открытие, которое кстати состоялось не так давно, 15 апреля, многие начали нас сравнивать с магазином аккаунтов.

Для тех кто не знает, что и кто это такие поясняем.

- Магазин аккаунтов это воровство и присвоение чужих учетных записей ps store без ведома владельца, для своих нужд (перепродажи и прочее). За покупку таких так называемых аккаунтов, ps store жестоко наказывает блокировкой консоли.

У нас каждый продавец, это добровольный участник нашей системы,который сам принял решение о продаже прав на игру, не аккаунта, а именно прав. Ко всему прочему, еще раз напомню, что мы осведомляем ps store о совершение данной операции. Никакого бана консоли, никаких проблем.

Почему так дешево?

Цены как правило выставляют сами продавцы. Поэтому вы сможете увидеть цену от 500 до 3000 рублей, в зависимости от игры и самого продавца (кому то жалко, кому то хочется побыстрее продать).

Вывод!

Как говориться, все гениальное - просто!

Но увы, нам было непросто создать такую систему, очень много времени (около 2х лет) ушло на согласование данного проекта и идеи. Много трудов вложено в саму постройку системы, и прочих нюансов.

Поэтому просим нас поддержать, оценить нашу систему, и сэкономить кучу денег на играх ps4. Спасибо!

Ну а если кто ничего не понял, что я тут написала, то вот наше красочное промо! Оно расставит все точки над и.
https://www.youtube.com/watch?v=eYbZhZrwDbE
Аватара пользователя
psn4su

 
Сообщения: 1
0

Сообщение bulletsss » 19 апр 2016, 05:17

Да нифига не дешево! God of War III Remastered [Русская/Engl.vers.](PS4) 1199 дисковая сейчас по акции, а б/у 1090, у вас сейчас от 1250 до 1350 цифра, она всегда должна быть дешевле, вы сказали кто дешево выставил у того вперед и продалась! но где это видно? а еще посчитать комиссии визы-банка 3% т.е. мы не увидим по сколько выставили самую дешевую, ну допустим трое продавцов, чтобы исключить безбашенность одного залетного продавца!
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Zombie » 19 апр 2016, 08:37

Цены какие то кусачие, хотя на фоне самих игр, адекватно конечно. Только не понял фишку с передачей прав на игру, игра будет добавлена на аккаунт мой, как сама передача прав выглядит?
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Роман » 19 апр 2016, 09:09

— Максимальное время привязки купленной вами игры 24 часа.
Аватара пользователя
Роман

 
Сообщения: 35
13

Сообщение Роман » 19 апр 2016, 09:12

Zombie писал(а):Цены какие то кусачие, хотя на фоне самих игр, адекватно конечно. Только не понял фишку с передачей прав на игру, игра будет добавлена на аккаунт мой, как сама передача прав выглядит?

тоже не вкурил, как они это делают
Аватара пользователя
Роман

 
Сообщения: 35
13

Сообщение Badass_Nt » 19 апр 2016, 09:38

Очень интересная площадка, если работает как надо.
psn4su Допустим я хочу продать через Вас игру за 1к рублей. Какую надбавку Вы выставите за ее продажу?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение Zombie » 19 апр 2016, 09:48

10% Площадка берет, отзывы читал. Но блин, я не понимаю, народ в отзывах тут же пишет, что игра не будет отображаться на вашем аке, если вы купите новую консоль, то игра пропадет. Да и права временные, когда они будут изъяты? К тому же, как выглядит сама передача, там написано что это не продажа акка, хорошо. Куча вопросов и ноль ответов. На самом сайте техпод молчит уже час.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Slay » 19 апр 2016, 09:56

С контакта :
Добрый вечер, дорогие друзья :)

Сегодня хотелось бы оповестить вас о появлении нового сайта по продаже аккаунтов, который, скорее всего, будет агрессивно спамить рекламой направо и налево.

Чем он отличается от остальных магазинов? Тем, что врет прямо с порога и прикидывается официальным партнером Sony, завлекая красивыми роликами и заявляя, что все сделки полностью легальны.

Такой наглости мы терпеть совершенно не можем, а потому и предупреждаем вас. В свою очередь, мы уже сообщили об этом представителям PlayStation Россия и надеемся, что в ближайшее время сайт заблокируют.

Никогда не посещайте и уж тем более не покупайте игры на сайте PSN4"."SU
Аватара пользователя
Slay

 
Сообщения: 1
3

Сообщение Zombie » 19 апр 2016, 10:35

Ну вот меня и удивило) Ну спасибо что, дал знать, это точно похоже на правду.

Даю ссылку, где обычно я сижу, цены адекватные, выбор обширен, пару раз брал, без развода. Это на базе плати.ру, если слышали раньше. Это не реклама, а делюсь тем, чем сам порою пользуюсь. Сразу список на psn аки, слева список игр, сверху поиск. Кому надо разберется.

http://tnd-game.ru/psn.php
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 19 апр 2016, 10:38

Очередная продажа акков и не более. А это как известно запрещено. Можно бан консоли получить, если покупать с ворованного аккаунта.
Вот бы узнать, как и кого они информируют в PS Store о продаже кем-то игры другому пользователю :gigigi: Информаторы блин
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 19 апр 2016, 10:51

Бан светит, это да. Без этого никак, если что то с чужого купил, то консоль на совсем банят на ps4/ На ps3 только на пару месяцев давали, 1-2 месяца. Риск всегда есть! Правда бан идет на консоль, а не на личный акк, что тоже шикарно)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Stich » 19 апр 2016, 10:57

Zombie писал(а):Даю ссылку, где обычно я сижу, цены адекватные, выбор обширен, пару раз брал, без развода.

Не рискуй особо. Покупая таким способом игры получают бан консоли. Допустим кто-то продает с ворованного акка игру (как проверить ворованный он или нет? Никак). Тот у кого увели акк пишет в суппорт, ему восстанавливают акк и банят консоли всех тех, кто установил игры с этого акка себе на консоль, так как это воровство чужого как бы имущества.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 19 апр 2016, 17:06

По-хорошему, надо бы эту тему удалить, да поскорее.
Изображение
Ведь это реклама, да к тому же, не самых легальных услуг. Да и про проект этот я уже слышал, причём, только плохое.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 19 апр 2016, 21:08

Kagekiyo писал(а):По-хорошему, надо бы эту тему удалить, да поскорее.

Пусть уж будет. По комментариям в теме всем все станет ясно.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 19 апр 2016, 21:16

Stich писал(а):Пусть уж будет.

Эту гадость нужно душить в зародыше.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 19 апр 2016, 21:23

Kagekiyo писал(а):Эту гадость нужно душить в зародыше.

Тема пусть будет, ее нужно обсуждать и люди должны знать с чем связываются.
Спрятал в спойлер, чтоб никого не смущать
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Zombie » 19 апр 2016, 22:11

Оставить нужно в назидание потомкам)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение euroga » 21 апр 2016, 11:13

А мне сама идея понравилась.
Игры на дисках можно перепродать, почему бы и в цифре этого не делать.
Думаю, что если легально и без кидалова, то сам проект был бы жизнеспособен.
Правда Сони, вряд ли это поддержат.
Выгоднее продавать новое и за полную цену, чем сидеть на минимальном проценте от перепродаж, или вообще отдать кому-либо этот рынок "секонд-хенд" игр в цифре, которые в принципе не портятся. :laughing:
Аватара пользователя
euroga

 
Сообщения: 154
Откуда: СПб.
116

Сообщение Zombie » 21 апр 2016, 12:37

euroga писал(а):А мне сама идея понравилась.
Игры на дисках можно перепродать, почему бы и в цифре этого не делать.
Думаю, что если легально и без кидалова, то сам проект был бы жизнеспособен.
Правда Сони, вряд ли это поддержат.
Выгоднее продавать новое и за полную цену, чем сидеть на минимальном проценте от перепродаж, или вообще отдать кому-либо этот рынок "секонд-хенд" игр в цифре, которые в принципе не портятся. :laughing:


Самое оптимальное договориться с кем либо, обменявшись аккаунтами,но играя за свой, а с другого ток скачивая. Цена игр ниже в 2 раза считай, по акции так выходит Диабло 1600, а если по такой схеме то 800, а это уже не такая страшная цифра)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение toss_vlg » 21 апр 2016, 13:22

Zombie
при условии что инет хороший, вродь сам не в деревне живу, Волгоград, и инет не самый дешевый у дом ру взял, но нет нет, а замки вешает на игры плойка мне, да и ранее писал, что переодически уведомления вылетают о закрытии приложения в связи с невозможностью проверить лицензию, может эт домрушный дешманский роутер грешит. а мож качество услуг у них такое, но слабонервным обратить внимание на это стоит. Лечится обычно перезаходом на свой акк...
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

След.

Вернуться в Игры (покупка | продажа)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron