Где купить дешевые игры для Ps4? Тогда тебе к нам! Проект PS

Покупка и продажа игр

Сообщение Zombie » 21 апр 2016, 15:02

Не было такого. Ну разве что инет обрывается часто, если нет интернета то свои игры через минут 15 ставятся на замок. Нужен активный интернет.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Badass_Nt » 21 апр 2016, 16:01

toss_vlg писал(а):Zombie
при условии что инет хороший, вродь сам не в деревне живу, Волгоград, и инет не самый дешевый у дом ру взял, но нет нет, а замки вешает на игры плойка мне, да и ранее писал, что переодически уведомления вылетают о закрытии приложения в связи с невозможностью проверить лицензию, может эт домрушный дешманский роутер грешит. а мож качество услуг у них такое, но слабонервным обратить внимание на это стоит. Лечится обычно перезаходом на свой акк...

Приставка к Аку привязана?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss_vlg » 21 апр 2016, 16:49

Badass_Nt
нет, привязана к акку брата, у него к моему, дабы во все общие игры играть. Кстати вопрос, правильно же я понимаю, что если я ее привяжу к своему акку, на его играх повиснут замки?
Аватара пользователя
toss_vlg

 
Сообщения: 163
96

Пред.

Вернуться в Игры (покупка | продажа)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.