Куплю почтой Alien Isolation, Dragon Age Inquisition (PS4)

Покупка и продажа игр

Сообщение megazlodey » 22 янв 2015, 15:18

Куплю Alien: Isolation на PS4 почтой, наложенным платежом за 1500р. Стоимость отправки естественно с меня. На почте необходимо сказать, чтобы пересылку включили в платеж. Вы ничего не платите.
Если интересует - в личку дам адрес. Кидалова никакого не будет, смысл солить диск если его можно продать сегодня же за 1500.

Цена взята по авито.ру, минимальная.

Обновлено 15.02.2015




Обновлено 24.01.15. Сегодня покупал другой диск и узнал, что оказывается отправку придется оплатить отправителю в любом случае. Значит делаем так, Вы отправляете кидаете мне квитанцию, я Вам за отправку возвращаю на телефон, Qiwi, карту да хоть куда двойную сумму отправки - это для тех кто боится, что диск не будет выкуплен. Но, т.к. диск я все таки выкуплю, то разумно из стоимости диска 1800р. вычесть обратную отправку. Итого 1800 рублей минус стоимость отправки в один конец = полная стоимость диска, т.к. я Вам сразу оплачу отправление в двойном размере. Грубо говоря если отправить диск стоит 100 рублей. Я вам возвращаю на телефон ( или куда скажите) 200 рублей сразу же, как вы показывается квитанцию. Но вы эти 100 рублей из диска отнимаете, итого получаем 1700 рублей.


Обновлено 26.01.2015. Куплю Dragon Age Inquisition (PS4) - цена вопроса 1800р. Условия приобретения сверху. Никакого кидалова, живу в глуши в труднодоступном районе, негде покупать диски и меняться толком не с кем.
Аватара пользователя
megazlodey

 
Сообщения: 1
0

Вернуться в Игры (покупка | продажа)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.