Продажа игр для PS Vita, PS3, PS4 (RU PSN)

Покупка и продажа игр

Сообщение Succesful » 08 апр 2016, 10:37

Изображение

Trillion: God of Destruction (PS Vita) (RU PSN) - 800 рублей КОНЧИЛИСЬ
Аватара пользователя
Succesful
Проверенный продавец
 
Сообщения: 115
47

Сообщение Succesful » 07 май 2016, 21:02

Список игр в наличии!

Изображение

MegaTagmension Blanc + Neptune VS Zombies (PS Vita) (RU PSN) - 700 рублей

Оплата: QIWI, Yandex, Webmoney

Для связи в ЛС или [email protected]
Аватара пользователя
Succesful
Проверенный продавец
 
Сообщения: 115
47

Сообщение Succesful » 09 июн 2016, 10:19

delllllllllllll
Последний раз редактировалось Succesful 14 июн 2016, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Succesful
Проверенный продавец
 
Сообщения: 115
47

Сообщение Succesful » 14 июн 2016, 22:12

del
Последний раз редактировалось Succesful 28 авг 2016, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Succesful
Проверенный продавец
 
Сообщения: 115
47

Сообщение Succesful » 17 авг 2016, 19:49

del
Последний раз редактировалось Succesful 28 авг 2016, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Succesful
Проверенный продавец
 
Сообщения: 115
47

Сообщение Succesful » 23 авг 2016, 13:17

Изображение

Hatsune Miku: Project Diva X (PS Vita) (US PSN) - 1000 рублей

Не Cross-Buy!

Включает в себя DLC Sharing the World; Snow Miku; Snow Miku Pack; Hand in Hand; Neruhakusakineteto; Mikudayo; All Accessories Unlock; All Modules Unlock.

Оплата: QIWI, Yandex

Для связи в ЛС
Последний раз редактировалось Succesful 28 авг 2016, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Succesful
Проверенный продавец
 
Сообщения: 115
47

Сообщение Succesful » 28 авг 2016, 13:42

АП! Цена снижена)
Аватара пользователя
Succesful
Проверенный продавец
 
Сообщения: 115
47

Сообщение cupplebree » 29 авг 2016, 23:32

Опоздал. Уже в сети. Henkaku рулит. :wink:
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение novurdim » 30 авг 2016, 13:08

cupplebree писал(а):Опоздал. Уже в сети. Henkaku рулит. :wink:

"Ура, когда они организуют полноценное пиратство, нам наконец-то перестанут локализовывать игры виты"? Ты там наконец-то окончательно разумом поехал что ли, старичок?
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение cupplebree » 30 авг 2016, 22:13

novurdim писал(а):
cupplebree писал(а):Опоздал. Уже в сети. Henkaku рулит. :wink:

"Ура, когда они организуют полноценное пиратство, нам наконец-то перестанут локализовывать игры виты"? Ты там наконец-то окончательно разумом поехал что ли, старичок?

Уже локализуются многие игры руками энтузиастов (в том числе и русский язык к играм, которые Сони для Виты поленились локализовать). Без Хенкаку это было бы невозможно. Ну, и наконец, нормальные эмуляторы и инструментарий.
А для твоей паники нет места в любом случае: Хенкаку комьюнити это несколько десятков тысяч консолей (по статистике держателей сервера). Так что это капля в море всех владельцев PS Vita. Ни на что не повлияет. К тому же большинство из них покупали и будут покупать игры, как впрочем и я.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение novurdim » 30 авг 2016, 22:31

cupplebree писал(а):Уже локализуются многие игры руками энтузиастов (в том числе и русский язык к играм, которые Сони для Виты поленились локализовать). Без Хенкаку это было бы невозможно. Ну, и наконец, нормальные эмуляторы и инструментарий.

Только на бесполезный русский и будут полторы калеки переводить, настоящих локализаций не будет, их практически не было даже на псп.
cupplebree писал(а):А для твоей паники нет места в любом случае

В положении виты последствия будут чудовищны. В идеальной ситуации она еще могла 2-3 года выдерживать баланс, но когда пиратство распространится действительно широко, повторится ситуация псп, где мы не досчитались огромного количества игр из-за кучки дебилов. Ты серьезно настолько наивен, что думаешь, будто пиратить будут только идиоты из "хенкаку коммьюнити"?
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение cupplebree » 30 авг 2016, 23:41

Да полно игр, которые локализованы в Стиме и не локализованы на Вите. Или имеют локализацию на других платформах и не имеют на PlayStation. Этим, в первую очередь, народ и занялся.
Без Хенкаку пиратить не получится. Поэтому только идиоты с установленным Хенкаку и смогут. А их не так много, как тебе кажется. И совсем мало от общего числа владельцев PS Vita, большинство которых уже давно сидят на 3.61. Тут аналогии с PSP не совсем уместны. Тут больше аналогия с джейлбрейком на iдевайсы напрашивается.
И прекрати утрировать ситуацию. Я лично рад. Наконец-то будут нормальные эмуляторы и переводы. Игр у меня в копилке еще лет на пять. А игр для PSP до конца жизни не переиграть. Слава богу, что недосчитались.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Yagami » 30 авг 2016, 23:49

cupplebree писал(а):Слава богу, что недосчитались.

Да-да, конечно! Прекрасно помню как мне пришлось проходить со словариком Grand Knight History.
И только недавно(!) какое-то чудо в перьях закончило свой недолюбительский горе-перевод. Я на это посмотрел, лучше бы он булочки пёк всё это время.
Можно конечно и эгоистом быть: "у меня игр на пять лет куплено, мне пофиг на других, пусть учат японский". Так ведь проще жить, правда?

Ясно всё. Novurdim полностью прав.
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Сообщение cupplebree » 31 авг 2016, 00:01

Yagami писал(а):
cupplebree писал(а):Слава богу, что недосчитались.

Да-да, конечно! Прекрасно помню как мне пришлось проходить со словариком Grand Knight History.
И только недавно(!) какое-то чудо в перьях закончило свой недолюбительский горе-перевод. Я на это посмотрел, лучше бы он булочки пёк всё это время.
Можно конечно и эгоистом быть: "у меня игр на пять лет куплено, мне пофиг на других, пусть учат японский". Так ведь проще жить, правда?

Ясно всё. Novurdim полностью прав.

Радуйся, что японский подтянул.
И хватит разводить панику. По оценке самих создателей Хенкаку число консолей с установленным эксплойтом не превышает нескольких десятков тысяч. (Большинство уже обновили прошивку своих консолей.) Такое количество погоды не сделает. А такие, как я, как покупали игры, так и продолжат их покупать. Иметь легальный аккаунт и удобно, и правильно.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Kagekiyo » 31 авг 2016, 00:42

Лично я совсем не против взлома.
Сони давно положили [картинка по запросу "вот такой я клал"] огромный хер на Виту и всех её пользователей. Я перестал обновлять Виту с тех пор, как они анонсировали Gravity Rush 2.
Сейчас взлом имеется, и он работает. И его так или иначе будут развивать. И это может сказаться на продажах самой консоли, особенно в России. Не думаю, конечно, что это будут большие цифры, но они должны быть. А Сони - хоть и ленивые ублюдки, но они столь же жадные, сколь и ленивые. Они примут меры, чтобы минимизировать количество взломанных консолей. Так что не думаю, что данный взлом как-то повредит тем немногим разработчикам, что что-то ещё хотят выпустить на Виту.
В любом случае, игр на Виту уже почти нет, и я не вижу ничего плохого в том, что пара десятков тысяч юзеров смогут прибрать к рукам чуть больший функционал консоли. В конце концов, появятся сторонние программы, которые значительно расширят функционал консоли.
Хотя, кто тут яро против пиратства... Вы можете сделать этот мир чуточку лучше, если у вас завалялся где-то картридж с русским Uncharted: Golden Abyss и вы готовы мне его продать рублей за 750...
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение novurdim » 31 авг 2016, 00:42

cupplebree писал(а):По оценке самих создателей Хенкаку число консолей с установленным эксплойтом не превышает нескольких десятков тысяч.

За полтора дня, угу. Так говоришь, будто это закончится на 3.60, они уже открыли ящик пандоры, постепенно и новые прошивки будут взламываться. Про "Слава богу, что недосчитались", конечно, забавно. Одни из лучших игр вроде VC3, Fate/Extra CCC, Sol Trigger, 20-th Dragon и тп так и остались в Японии, очень странный подход.
Kagekiyo писал(а): И это может сказаться на продажах самой консоли, особенно в России. Не думаю, конечно, что это будут большие цифры

Уже давно не имеет никакого значения, как будет продаваться сама вита.
Kagekiyo писал(а):В любом случае, игр на Виту уже почти нет

Вот уж неправда. То что ты их не видишь или они тебе не интересны далеко не означает, что их нет. Для меня будет огромной потерей, если теперь сорвется локализациях всех тех яп игр, которые я сейчас жду.
Аватара пользователя
novurdim

 
Сообщения: 887
429

Сообщение cupplebree » 31 авг 2016, 01:02

Поживем — увидим.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Succesful » 04 сен 2016, 22:14

del
Последний раз редактировалось Succesful 29 сен 2016, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Succesful
Проверенный продавец
 
Сообщения: 115
47

Сообщение Succesful » 29 сен 2016, 16:55

Обновление!

Изображение

Superdimension Neptune VS Sega Hard Girls (PS Vita) (RU PSN) - 800 рублей

Оплата: QIWI, Yandex

Для связи в ЛС или [email protected]
Аватара пользователя
Succesful
Проверенный продавец
 
Сообщения: 115
47

Сообщение Succesful » 03 окт 2016, 13:50

Цена снижена!
Аватара пользователя
Succesful
Проверенный продавец
 
Сообщения: 115
47

Пред.След.

Вернуться в Игры (покупка | продажа)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.