Обзор игры "Run Sackboy! Run!" + БОНУС

Пользовательские обзоры PlayStation 4, PlayStation 3 и PS Vita игр

Сообщение jarud » 07 апр 2015, 20:16

JustAnOrdinaryMann писал(а):jarud
Чем локация быстрее, тем дальше летит сэкбой, разве нет?

Нет,прямиком на шипы летит - так правильнее будет.
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 апр 2015, 20:26

Привыкнешь однажды и будешь бегать, даже не замечая этих препятствий :winked:
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение Kagekiyo » 07 апр 2015, 22:08

Из-за смартфонного управления один из двух приёмов секбоя становится фактически бесполезным. Если бы рывок активировался не свайпом, а кнопкой, его можно было бы нормально использовать. Но так, увы - нет.
Некоторое время назад поставил и на телефон себе эту игру. Там она смотрится уместнее. На моём устройстве она периодически подтормаживает, но выглядит ярче (кажется, с 2012 экран моей Виты слегка выгорел, а на телефоне стоит просто убервырвиглазный IPS, которому всё пофиг). Хотя, когда я скинул все скрины на сам телефон, понял, что цвета не изменены. Там же ковырялся в настройках графики и обнаружил, что в смартфонной версии (а возможно, только на моём смартфоне) отсутствуют тени. Их просто нет.
Если кому интересно, могу выложить скриншоты со сравнением. Ну или если у кого-нибудь есть устройство, выдающее больше 19000 в antutu или i-девайс, сделайте скриншоты. Мне будет интересно посмотреть.
upd v0.01
Вот, что мы имеем в сухом остатке. На смартфоне графика выкручена на высокую. Теней нет. На Вите тени есть, но беда с фильтрацией текстур.

Самртфон у меня довольно-таки хреновый. Опять же, если кто-то может представить хорошие скриншоты, я только за.
P.S. Сенсорное управление всасывает.
Последний раз редактировалось Kagekiyo 07 апр 2015, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 апр 2015, 22:54

Kagekiyo
Я уже привык к свайпу, очень даже привык. Дело навыка) На вите вполне уместно смотрится. Я вот, к примеру, с удовольствием играю.

Картинку в тему сделал. Пэйнт мастер 1 лвл) Чего-то не хватает, но это уже для мастеров 2лвл.
Изображение
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 13 апр 2015, 23:32

Добавил информацию по быстрому получению большого количества шариков. Подробнее в шапке темы. Способ легальный. Скажи нет донату!
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Пред.

Вернуться в Обзоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.