Let’s Fish! Hooked On (Обзор)

Пользовательские обзоры PlayStation 4, PlayStation 3 и PS Vita игр

Сообщение Zombie » 04 ноя 2014, 02:12

Изображение



Издатель: Wired Productions
Разработчик: Sims Co
Дата выхода: 30.01.2013
Количество игроков: 1
Жанр: Simulation
Язык: Английский

Первое знакомство с рыболовным промыслом

Так как подобной игры еще на PS vita не было, то узнав об разработке Let’s Fish! Hooked On, ждал с нетерпением. Купив ее в первый же день выхода в PS Store, решил поделиться впечатлениями с другими. Ну если кратко, то игра мне лично понравилась, в ней можно и расслабиться, и понервничать, от того что рыба стащила вашу приманку. Графика радует глаз, не хватает конечно же звезд с неба, но смотрится все приятно. Особенно порадовали маленькие мелочи, на подобии затонувшего руля от мопеда. Ну и многообразие локаций, кои я еще все сам не открыл. Места лова, меняются, в зависимости от времени суток и сезона, а так же само собою рыба. За игрой время летит быстро, все же приятно, просто не спеша, ловить рыбку.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Квартет рыбаков

В игре есть режим тренировки, обучения, испытания и состязание за мировой кубок, ну и режим просмотра подводной фауны, открытых уже территорий. Видно как плавает рыба, наклонив PS Vita, мы изменяем угол обзора, а камера плывет дальше. Играем мы на выбор за 4 игроков, 3 девушки и один парень, каждый со своей спецификой, умениями и голосом. Ведь они постоянно обсуждают действия, что довольно таки забавно. Например маленькая блондинка Jamie, забавно подзывает рыбок, когда они не клюют, либо ворчит, что они ни как не реагируют. Правда гардероб у них явно маловат обилием, ну это уже придирки.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Первый улов

Рыбку поймать бывает проще простого, а порою и не одной, потому что все насадки могут утащить с леской, во время ловли. Мы выбираем место и время рыбной ловли, берем с собою снасти и на месте уже выбираем насадку. Ну и устроившись поудобнее, закидываем удочку, высматривая где плещется рыбка, вот и начинается самое интересное. Хм... Ну или самое нудное - ждать, клюнет рыбка или нет, правильно ли мы подобрали приманку, может надо было, приманку для рыб плавающих на поверхности, а мы взяли для срединной. Ну а как только рыба с открытым ртом полетела торпедой на наш красивый крючок, тут же ее подсекаем. Главное,чтобы во время того, как наш герой начинает бешено наматывать леску на катушку, она не лопнула от напряжения схватки с рыбой и вовремя ее подсечь в нужную сторону, рыба будет вырываться и даже выпрыгивать из воды, но мы упорны. Тогда то и будет награда, в виде улова. Замеряется улов в Lbs - это фунт и равен 0.45 килограммам, Oz - унция и равна 28.35 граммам. 1 Lbs = 16 Oz

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Рассортировка рыбы

Поиграв в Let's Fish! Hooked On остается приятное чувство от проведенного времени, проект получился довольно хорошим, разнообразие снастей, рыбы и их мест обитания, внесли свой вклад. Графика все же радует, ну есть придирки в виде чуток квадратных водорослей, но это уже действительно придирки и то при увеличении масштабов. Единственное что огорчило, это все высокая цена в 900 рублей, хотя игру сложно назвать простой или проходной, ведь это одна из игр, в которые играешь, чтобы расслабиться и получить удовольствие, кто то довольствуется отстрелом врагов, другие бешеной ездой, а есть и те, кому просто хочется половить рыбки. Благодаря Sims Co, у нас есть шанс, довольствоваться этим, так же они ввели в игре платину, ну разве что огромный минус, замеченный мною - это нету автосохранения. Когда ехал домой, то наиграв 2 часа, и заработав уйму новых снастей, вышел из игры. Зайдя в игру вновь увидел свой прогресс в виде 0,0%. Оказывается игра сохраняется автоматически, только тогда, когда мы выкладываем свои итоги улова в сеть. Ну а у кого нету такой возможности, придется самим нажимать "save". Что ж, всем удачного клева)))

P.S.: пусть ваш улов радует глаз и руки, своим весом


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Вернуться в Обзоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.