Рекомендую игру

Пользовательские обзоры PlayStation 4, PlayStation 3 и PS Vita игр

Сообщение Stich » 17 мар 2014, 21:37

Делимся рекомендациями игр. Одно название не стоит писать. Пишите игру, жанр и почему ее рекомендуете.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 17 мар 2014, 21:55

Естественно, я буду говорить только об играх на ps Vita.

Первым делом, рекомендую к приобретению Uncharted: Golden Abyss. Эта игра - далеко не шедевр, но она покажет Вам, какие у PlayStation Vita есть особые органы управления и заставит привыкнуть к ним. Ну и прохождение этой игры может быть довольно занятным.

Следующая в очереди - Killzone: Mercenary. Она покажет Вам, что действительно может Ваша консоль и как правильно использовать её. +В этой игре очень затягивающий мультиплеер.

Tearaway - еще одна Next-Gen игра. Она использует особенности ps Vita лучше всех других игр. Ну и сама игра производит очень хорошее впечатление.

Если Вам не противны японские игры, и Вы не расстроитесь, что играете за девушку, то Gravity Rush Вам понравится. Это очень своеобразная и интересная игра. Лично я получил от игры множество ни с чем не сравнимых эмоций.
Естественно, на ps Vita есть еще огромное количество интересных игр, но они ориентированы на более узкий круг пользователей, так что, пока я не буду говорить о них.
Последний раз редактировалось Kagekiyo 03 ноя 2014, 16:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Gentleman » 18 мар 2014, 07:29

Изображение

Кредо ассасина IV: Чёрный Флаг.
Жанр. Приключенческий боевик, открытый мир, стелс-экшен.
Лозунг игры: «Новая эра. Новый ассасин. Новые правила».
Очень увлекательная история, благодаря ей вы будете полностью погружены в изумительную атмосферу пиратства.

Изображение

Mass Effect 2.
Жанр. Ролевой боевик, шутер от первого лица.
Сбалансированная физика с графикой не оставит никого равнодушным. Ролевая игра выполнена красочно.

Изображение

Virtua Tennis 4: Мировая Серия
Жанр. Спортивный симулятор.
Всего лишь эталон идеальной игры на PS Vita.
Аватара пользователя
Gentleman

 
Сообщения: 185
26

Сообщение AngelWiTu » 18 мар 2014, 08:05

Deus Ex: Human Revolution
жанр стелс-экшен/Action/RPG

Прекрасная игра в стиле киберпанк, которая заставляет задуматься о будущем человечества. Идеально подходит тем, кому понравился Dragon Age и Mass Effect.
Отчасти нелинейна. К сожалению, плохо сбалансирована, т.к. за локации и битвы с боссами отвечали разные люди - в итоге, бои трудны-если стараетесь пройти как можно тише игру.

Внесу новую поправочку. Разработчики поправили баланс, так что теперь игру можно пройти полностью стелсом=D Так что смело можете бежать покупать/качать игру)
Последний раз редактировалось AngelWiTu 20 апр 2014, 09:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
AngelWiTu

 
Сообщения: 582
191

Сообщение Devil208 » 18 апр 2014, 20:40

Metal Gear Solid 5 Ground Zeroes

Рекомендую потому что это метал гир. :up:

На самом деле не только поэтому. Игра по геймплею интереснее Splinter Cell Blacklist (новый который). Стелс продуманней. Возможностей больше, чем в Splinter Cell. И хоть игра недолгая, все же найти чем заняться можно. Тут после прохождения основной миссии открываются побочные, которые еще часов 5 минимум к основной кампании прибавят. Тут есть много записей с кассет, разжевывающих что к чему, однако многое всё равно еще неясно. Я считаю, что за эту игру не жалко отдать денег тех, что она стоит. По крайней мере в цифровых версиях. Она их отрабатывает. Современные полные игры не делаются так хорошо и качественно. И в современные игры не тянет переигрывать по 5 раз одну и ту же миссию. С МГС 5 так не происходит. Эта игра уникальна.

Да и вообще, зачем я написал все, что выше? Можно просто написать, что, покупая метал гир, ты не купишь кота в мешке. Можно не видеть ни одного трейлера, ни одного скриншота, ни одного отзыва, а просто купить игру и не ошибиться с покупкой.

Он просит тебя купить игру
Изображение
Аватара пользователя
Devil208
Одержимый
 
Сообщения: 1140
Откуда: Аутер Хевен
254

Сообщение Antimeridian » 19 апр 2020, 20:30

Изображение

Короче, откопал эту тему. Вообщем рекомендую игру Terminator: Resistance. Я не могу сказать, что я прям фанат терминатора, но смотрел все части. Этот польский шутер - лучшая игра во вселенной терминатора. Играть строго на ПК, т.к. только там есть субтитры. Системники довольно простенькие, а репак весит 9 Гб.

Плюсы:
+Атмосфера - темное будущее, миру пиздец, люди собирают мусор, а вы боец сопротивления.
+Саундтрек - он офигенен. Оригинальная тема звучит не единожды и в разных вариациях.
+Враги - они каноничные. Терминаторов несколько видов и все они вписываются в игру. Также есть робо-танк из первого фильма с треугольными гусеницами и летающий реактивный дрон.
+Пушки есть настоящие и есть каноничные лазерные из фильмов.
+Есть простенькая система диалогов, которая влияет на отношения.
+Сюжет норм - вы из сопротивления, идет зачистка людей, надо всех спасти.

Минусы:
-Половина игры - стелс. Особенно пока ты не откроешь плазменное оружие, с терминаторами сражаться бесполезно.
-Враги туповаты, но это компенсируется их уроном.
-Есть крафт на верстаке и сбор мусора для него. Мне напомнило фаллаут 4 (ну хз это минус или плюс).

Как итог средненкий шутан в стиле Fallout, но охуенно атмосферная игра во вселенной терминатор, причем каноничная (есть только Терминатор 1, 2 - остальных высеров во вселенной игры не существует). Мне игра люто зашла. Из тех игр, что я играл в последнее время: SW Fallen order, State of Decay 2, Control, эта выше на голову.

Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659


Вернуться в Обзоры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.
cron