Хочу, но ломаюсь или ждун это я.

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение toss » 17 сен 2017, 00:31

Чет хочется Финалку купить (но видел её за 800), ещё трилогию Ассассинов для виты ( но нет места на карте), Сезонник для СмотриСобак2 (но контента мало). Думаю надо ждать скидок по скидостей. пока купил сезонник для дивизии, - довооольныыый )))

а какие ваши желания, ожидания и отговорки? :fellow:
Последний раз редактировалось toss 17 сен 2017, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1179
1122

Сообщение Antimeridian » 17 сен 2017, 05:53

Я вообще почти не во что не играю - обожрался. Финалку купил в начале июля еще, а наиграл в нее минут 30. Сейчас вообще другу дал поиграть, хотя сам еще не прошел. Вдобавок установлены Little Big Planet 3, Knack 2, Дожить до рассвета, InFamous SS, Unravel - их я вообще не запускал. На Battlefield 4, Battlefield 1, Star Wars Battlefront, Planetside 2 я забил - задолбали снайпера. В итоге играю только в сраный Crossout - сам не понимаю зачем, ибо игра говно, быстро надоедает и дроны раздражают.
P.S: Дивизию интересно было глянуть когда-то. С другом сыграли в бету - дико не понравилось. Другу сама игра, а мне то, что оружие имеет уровень, из-за чего один и тот же пулемет, например, имеет разный дамаг, а также враги не умирают с пары пуль, как в шутанах, а их именно надо долбить долгое время. Такая концепция геймплея не для меня.
Я бы в какое-нибудь фэнтези ММО с графонием на плойке сыграл (с сисястыми эльфами там), но не в варкрафтоподобный Невервинтер или Скайфордж с 10-ю уровнями премиума.
Аватара пользователя
Antimeridian

 
Сообщения: 403
659

Сообщение igator » 17 сен 2017, 16:28

Я бы с удовольствием сделал предзаказ Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds, если бы цена у нас была как в US Store - $15 (~ 870 руб.) в :plus: .
А вот наши 1260 руб. - я считаю, дорого для дополнения про которое пока ничего толком не известно.

Еще жду скидки на Dreamfall Chapters. Несмотря на то, что игра вышла на PS4 в мае, на нее еще ни разу не было скидок ни в Store, ни на дисковое издание. И это несмотря на то, что на ПК эта игра пришла, фактически, на год раньше.

Так же жду нормальной скидки на Gravity Rush Remastered. Как только ее будут продавать дешевле 500 руб. (надеюсь когда-нибудь это, наконец, случится) - сразу возьму. Считаю, что именно такая цена за эту игру оправданная, учитывая ее возраст.

Ну и конечно жду хорошей скидки на Crash N Sane Trilogy.

В случае с Life is Strange: Before the Storm, пока рано говорить о скидках. Цену они конечно заломили знатно. В любом случае, больше 1000 руб. я за нее выложить не готов. Впрочем как и за Hellblade: Senua's Sacrifice.

Вот, вроде, и все игры из уже выпущенных, что меня еще интересуют.
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1003
1796

Сообщение Badass_Nt » 17 сен 2017, 18:55

igator писал(а):В случае с Life is Strange: Before the Storm, пока рано говорить о скидках. Цену они конечно заломили знатно. В любом случае, больше 1000 руб.

Воу, первая часть мне досталась рублей за 300. Не вижу смысла покупать вторую за большие деньги :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1589
2483

Сообщение igator » 18 сен 2017, 22:20

Badass_Nt писал(а):
igator писал(а):В случае с Life is Strange: Before the Storm, пока рано говорить о скидках. Цену они конечно заломили знатно. В любом случае, больше 1000 руб.

Воу, первая часть мне досталась рублей за 300. Не вижу смысла покупать вторую за большие деньги :am:

Полностью согласен. Если игру будут отдавать за 300-400 руб., то не вижу причин, почему бы ее за эти деньги не взять. :winked:
Но, насколько я помню, по 300-400 руб. многие игры появлялись на распродажах только в прошлом году. В этом же году пока ни разу не видел таких больших скидок на ААА- и АА-игры (Battlefront не в счет - это он-лайн, уже почти "вышедший из моды") и, если честно, сомневаюсь, что увижу. В настоящее время, игры в Store (независимо от их года выпуска), да и дополнения тоже, всё норовят перескочить барьер в 1000 руб. :sad:
Аватара пользователя
igator

 
Сообщения: 1003
1796

Сообщение Zombie » 19 сен 2017, 08:35

По поводу ждуна и жабки, хочу Персону 5(Цена высоковата), Осаду(Цена не падает, сизонпассы к ассасинам(Цена опять же пугает), Ниер автомата( Но понял, что хочу больше Ниох, чем её). И таких игр куча, а то что лежит на полке, мол пройду скоро, тоже куча и это в последнее время как то останавливает. Но знаю, что если будет игра до 1000 или новоая до 1500, то тут же куплю, ибо как же пройти мимо)
По поводу старварс, цена офигенно вкусная, только смысмл уже, коли 2 выходит)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 19 сен 2017, 19:29

Я вот присматриваюсь к игре BAJA потому что на PS4 совсем мало гонок.
А из новинок вот Senran Kagura Peach Beach Splash я бы купил на ПК вместо каловдутия и быдлофилда.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1254
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2103


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.