В каком банке открыть вклад?

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 апр 2017, 17:50

Я работаю в евросети, и на днях пришла женщина за симкой. Оформил я ей симку, она ушла и забыла загранпаспорт. Я ей позвонил, она вернулась, пожелала успехов, подняла всем настроение и выдала каждому по 2 доллара на счастье. В каком банке лучше всего открыть валютный вклад? И можно ли с такой маленькой суммой?
Сумма, конечно, смехотворная. Но я просто собираю информацию о банках - кто что знает, кто чего посоветует.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение flashmozzg » 07 апр 2017, 19:05

Та в рублях обычно 1000руб минимум. В долларах редко ниже 100$ можно открыть. Только всякие сберегательные счета с минимальный процентами (а-ля 0.05%). Вроде во всех так.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение Svvl_GTN » 07 апр 2017, 19:49

по рублевым вкладам % выше. у меня счет в псб. до 11% в год в зависимости от суммы вклада. есть вклады сроком на месяц 6% годовых при таком вкладе. пошерсти сеть там вся инфа указана
Аватара пользователя
Svvl_GTN
Проверенный продавец
 
Сообщения: 134
132

Сообщение flashmozzg » 07 апр 2017, 21:41

Svvl_GTN писал(а):по рублевым вкладам % выше. у меня счет в псб. до 11% в год в зависимости от суммы вклада. есть вклады сроком на месяц 6% годовых при таком вкладе. пошерсти сеть там вся инфа указана

С рублёвыми проблема в том, что в последнее время инфляция (реальная) часто выше любых предлагаемых %. В некоторые "особо удачные" года - в несколько раз.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение bulletsss » 08 апр 2017, 12:34

Была банковская конференция недавно, скоро их позакрывают еще больше, выступал небольшой банк дающий кредиты на сельское хозяйство, да и до Грефа добрались, давай братан бабки на поднятие производства и СХ со сбережений граждан. Так что держи в своей банке :wink:
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Максим » 10 апр 2017, 09:55

JustAnOrdinaryMann писал(а):Я работаю в евросети, и на днях пришла женщина за симкой. Оформил я ей симку, она ушла и забыла загранпаспорт. Я ей позвонил, она вернулась, пожелала успехов, подняла всем настроение и выдала каждому по 2 доллара на счастье. В каком банке лучше всего открыть валютный вклад? И можно ли с такой маленькой суммой?
Сумма, конечно, смехотворная. Но я просто собираю информацию о банках - кто что знает, кто чего посоветует.


http://www.banki.ru/products/deposits/
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: toss и гости: 17

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.