Как настроить, чтобы достижения обновлялись?

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение mank » 30 мар 2017, 15:24

Привет! Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы моя информация о достижениях обновлялась? Я уже 12го уровня достиг, а на этом сайте всё 4й показывает. А также в лидерборде полный ноль о моих играх.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Максим » 31 мар 2017, 10:23

mank писал(а):Привет! Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы моя информация о достижениях обновлялась? Я уже 12го уровня достиг, а на этом сайте всё 4й показывает. А также в лидерборде полный ноль о моих играх.


Для того чтобы включить "понты" нужно:
1. зарегаться тут https://psnprofiles.com
2. разместить профиль в своей подписи

Не благодари
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение Zombie » 31 мар 2017, 10:36

Я сперва не допёр, что тебя интересует. Думал ты про встроенный тормозной в сайт, который не обновляется совсем. А так да, то что выше дали, самый актуальный нынче.
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение mank » 31 мар 2017, 14:32

Zombie писал(а):Я сперва не допёр, что тебя интересует. Думал ты про встроенный тормозной в сайт, который не обновляется совсем. А так да, то что выше дали, самый актуальный нынче.

Да, я про встроенный в сайт. Спасибо за пояснение. Просто картинка в подписи раздражает при медленном интернете и я надеялся, что можно обойтись настройками личного кабинета.
Изображение
Аватара пользователя
mank

 
Сообщения: 1600
2438

Сообщение Zombie » 31 мар 2017, 17:38

mank

Ну всё! Теперь и ты в тренде)))
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.