Бой

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 09 мар 2017, 01:19

Сегодняшний день я провел абсолютно бесполезно, поэтому для того, чтобы как-то компенсировать и извлечь все-таки из него пользу, я расскажу свою историю. Психологи говорят, что это может помочь. Правду, без примесей. И мне, может, станет легче. Потому что есть один бздык, который мешает мне полноценно радоваться жизни и заводить новые знакомства. История без хвастовства, хвастаться нечем потому что. Мне ее тяжело писать.
Итак, история неудачника.
Я рос совсем без отца (без мужчины) до 4-х лет. Воспитывали меня мать с бабушкой. Иногда дед. Но, в основном, женщины. В 4 года меня моя молодая мать познакомилась с мужиком, который стал моим отчимом. Он меня не любил (как мне кажется), пытался во мне воспитать мужика, постоянно меня бил, а я не понимал его. И от того, что он постоянно на меня кричал и бил меня, я пытался быть от него как можно дальше. Даже если выдавались такие минуты, когда я с ним сидел в одной комнате, и он со мной пытался играть, или разговаривать как-то, то я искал способы поскорее смыться, потому что игра или общение рано или поздно привели бы к тому, что он мне опять дал бы оплеуху, и я ушел плакать. А он тогда злился еще сильнее. И только мать останавливала его. Она меня защищала. Всегда. Ему это не нравилось, отчего они иногда ругались. А когда они ругались, мне было воистину дерьмово. Я хотел, чтобы все закончилось поскорее. В итоге, я с ним почти не разговаривал, а если и разговаривал, то только насчет того, что я - осёл, не сделал то-то, или опять пришел домой не вовремя (когда я уже учился в школе). И получал тумаков. Воспитывала меня, получается, только мать. И бабушка, к которой я уходил на выходные.
Отец меня гулять не отпускал, а ПОСТОЯННО запрягал уборкой по дому, и учебой. Мне кажется, что, если бы не его мать (моя, так сказать, почти бабушка), и не моя мать, и не родители моей матери, то он меня прибил бы. Я его боялся и не хотел оставаться с ним один дома. Затем, когда я пошел в 5 класс, я стал больше гулять после школы, потому что не хотелось возвращаться домой, потому как дома ждал ОН. Ему не нравилось то, что я не приходил вовремя домой. И он ругал меня за это. И бил. Не сильно. Причину я сказать боялся. Я стал зашуганным. Спасибо ему за это. В 7-8 классе мои одноклассники постепенно начинали заводить отношения с девочками. А я не начинал. Я был не уверенным, зашуганным. Если другие пацаны до этого ходили в какие-то спортивные секции, то меня родители никуда не отдавали. Я ходил только в художественную школу. Где учителями были женщины.
И я боялся отношений с девочками. Я не пытался даже ничего. Я думал, что если я попытаюсь, то надо мной будут смеяться. Меня воспитали безынициативным, зашуганным тихоней. Неудачником. Маменькиным сыночком. В 8 классе я боялся выходить из дома, мне было не по себе на улице. Дома я играл в компьютерные игры, сидел на форумах. Отец все также бил меня. В 9 классе. Я задротил жестко. Со сверстниками я мог завести разговор только об играх. Я ходил в магазины за дисками, знакомился иногда с тамошними продавцами дисков. Они тоже любили игры, поэтому я мог с ними поговорить о них. Я совершенно не умел поддерживать разговор и этим людям иногда докучал. Но я ничего интереснее в жизни не знал. Вся моя жизнь состояла из школы и посиделок за компом. У меня не было женщин, а мои одноклассники гуляли с ними. И, как я думал, смеялись надо мной. Еще у меня как-то отобрали телефон гопники. Я всем сказал, что потерял. Затем у меня отобрали плеер. Я также сказал, что потерял.
Я все еще общался с одним продавцом дисков. Он меня считал тогда, как я думаю, чмошником. Кем я и был. И однажды, в свою последнюю неделю работы, он мне с моим товарищем (с которым я его тоже тогда познакомил) задает вопрос после того, как мы разговаривали о том, что в асасине ГГ не может бегать по стенам, а в Принце Персии может. 8 лет назад он сказал:
- Ребят. Вас больше что, ничего не интересует в этой жизни? У вас есть девушки? Вы чем-то еще занимаетесь, кроме обсуждения игр и занятий в школе? Что вы делаете после школы? Вы что, целыми днями просто играете и все?
Что-то в таком духе было сказано. Он тогда смотрел нам в глаза. Говорил медленно, без улыбки. Это было сказано после пары месяцев общения с ним. Это был очень сильный удар по моей самооценке, я его запомнил надолго. Он был прав, я это понимал. Я был неудачником. Я боялся идти домой, потому что отец меня будет бить, или запряжет уборкой по дому. Я не мог пойти до друга, потому что он жил оч далеко от моего дома (у меня не было денег на проезд), и я скитался по улицам. Несколько часов. Потом шел домой. Настолько я был жалок. Я стеснялся всех девочек, которые шли мне навстречу. Со мной стремались здороваться новые одноклассники (которые появились после того, как я перешел в лицей и нас расформировали). У меня были засаленные волосы с перхотью, и я сам себя считал неудачником и я боялся общаться с одноклассницами, которых было штук 20 из общего состава класса в 26 человек.
Настолько я был жалок.
Затем я пошел в техникум. Я еще больше стал играть в игры, стал интересоваться новинками, дома провели нормальный интернет и я пробовал все новинки. В техникум я постоянно опаздывал, был посмешищем. Отец на меня стал обращать меньше внимания и почти не давал подзатыльников, ну и я немного начал отходить и реабилитироваться. К 3 курсу я обрел несколько друзей, ну или тех, кто ко мне нормально относился. К последнему курсу ко мне начали более менее нормально относиться, хотя я был все еще неудачником. Я стал менее зажатым.
Я был рад, когда закончил обучение. Потому что некоторые по прежнему надо мной смеялись. Ну а еще там были девчонки, которые мне нравились, но к которым я боялся подойти или даже заговорить. За 4 года я обмолвился с ними несколькими словами.
Я закончил техникум. Я стал лежать и думать что же делать дальше. И принял решение, что вышка может понадобиться, а я не хочу жалеть потом, что не пошел на нее.
Родители помогли мне пойти на вышку. Я все еще боялся девушек. Боялся разговаривать с ними. Боялся всех людей вообще. Был мягок со всеми и не понимал почему я противен людям. Иногда понимал, но ничего поделать с собой не мог.
И как-то первый учебный год почти подошел к концу и меня призвали в армию. Мой отец тогда уже хорошо начал ко мне относиться. И он даже прослезился, когда меня уже окончательно забирали. Такого я еще не видел от него. Ну и я уехал в армейку.
Армия меня изменила. В армии мой призыв относился ко мне также, как и к остальным из нашего призыва. Меня не давали в обиду старшему призыву и всячески подбадривали. Я перестал чувствовать себя неудачником, я окреп физически. Я стал чистоплотен. Я стал увереннее вести себя. Я стал читать хорошую литературу. В конце концов, я перестал мямлить и стал говорить громко.
Я приехал с армии, и мне было легче говорить с людьми. Я стал заводить первые знакомства с девушками. Я начал копаться в себе. Начал искать причины своей неуверенности, способы как можно себя изменить. Я не хотел быть тем, кем я был раньше. Я стал благодарен отчиму за то, что он был рядом, даже когда он меня бил. Хоть он и сделал из меня неудачника, все же это лучше, чем расти без отца. И что-то он мне привил. Осознание того, что именно, ко мне пришло не сразу.
Я взял его фамилию. 2 года назад. Хотя его воспитание было неправильным, я благодарен ему за многое.
Я копался в себе. Я пересмотрел все видео с канала "Сексуальная психология". Перечитал множество статей по психологии. Со временем мне стали надоедать игры. Они отнимали время и не давали мне заниматься собой. От этой зависимости было сложно избавиться до армии, да я и не хотел избавляться до армии. До армии я просто не знал чем бы себя занять еще. Однако после армии они стали мне надоедать. Мне было интереснее посмотреть какой-нибудь мотивирующий ролик, после которого хотелось действовать. Я стал искать пути, как можно выбраться из этой ямы неудачника. Во-первых, я хотел избавиться от страха общения с женщинами. Попутно я начал изучать джаву. Стал много читать. Перестал употреблять алкоголь. Записался в кикбоксинг. Учу иностранный язык углубленно. Начал бороться со страхом толпы путем публичных выступлений и мне удалось частично победить этот страх. Я стал готов вкладываться в свое развитие. Начал считать время главным ресурсом. Все домашние задания по математике, физике, и прочим точным наукам, стараюсь делать сам, изучая каждый предмет.
Сейчас я свободно знакомлюсь с женщинами. Когда иду по улице, они на меня заинтересованно смотрят и любят со мной поиграть в гляделки. Хотя раньше такого не было. Они не прочь со мной поболтать, когда я иду по улице вечером. Особенно с тренировки, с приподнятым настроением. Вообще, с женщинами тема отдельная. Я боролся с этим долго. Не один месяц. Но теперь нет этого страха. У меня есть цели и планы на жизнь и я чувствую продвижение к ним. Я улыбаюсь жизни, хотя раньше постоянно ходил поникшим. Я чувствую себя уверенно и мне очень приятно от той мысли, что я довольно успешно выбрался из этой ямы. Большинство моих знакомых, которые насмехались надо мной, сейчас либо пьют, либо работают на производстве, имеют жен, детей, развелись, не имеют целей, стремлений. И удивляются когда видят меня, человека, который радуется жизни. Который что-то изучает, к чему-то стремится. Они не узнают меня и больше не смеются. Им хочется моего общества, а мне их - теперь нет. Раньше мне было бы приятно находиться в их обществе. Теперь же эти люди намного ниже меня и мне не о чем с ними разговаривать.
Но все еще, внутри, глубоко во мне, живет тот ребенок, который боится, что его отвергнут. Что его не одобрят. Ведь отчим никогда меня не хвалил. И я не знаю как бороться с этим страхом. Может, станет проще, если я все это расскажу. Все, что я написал выше. Он мне все еще мешает. Очень.
Я когда-то рассказывал матери о том, как офигенен сюжет в асасине. Настолько я был жалок. Жалко было смотреть на меня когда я рассказывал о сюжете. Вот почему жалок. Потому что я не умел рассказывать. Было жалко на меня смотреть.
Именно из всего этого и происходит мой негатив к играм. Вернее, не к ним, а к людям, которые играют в игры и только их и обсуждают. Я вижу в этих людях порой бывшего себя. И я вижу, как игры тратят время и еще вижу то, как я раньше уходил в игры из реальности, которая меня пугала. Я боялся выйти из зоны комфорта и игры позволяли из нее не выходить. Игры - вещь страшная порой. Игры - это то, что дает человеку чувство покоя. Отсюда вырастает много нехорошего.
Именно поэтому хочется иногда сказать - станьте главными самим себе. Хватит обсуждать игры в таких количествах, хочется иногда сказать. Займитесь чем-то полезным, попытайтесь стать успешными, хочется иногда сказать.
Так что сорян, пацаны, если от меня исходит негатив к играм. Это травма детства. Но в чем-то я прав, согласитесь. Я думаю, что в чем-то я прав...
Вот пока писал это все, пришел ко многим выводам и, действительно, стало легче.
Спасибо форумам. Если бы не форумы, не тот продавец, не армия, не отец... Если бы не отец, я бы сейчас распивал пиво с друзьями в подворотне. Или было бы что-то еще похуже. Я ни о чем не жалею.
Интересно было все это написать...
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение nexus_1125 » 09 мар 2017, 02:55

Здорово, что в итоге ты социализировался. Учитывая условия описанные тобой, игры помогли тебе в детстве найти отдушину, ощутить безопастность и контроль над ситуацией, принимая во внимание, что в то время альтернатив было не так много, это далеко не самый плохой выбор (в конце концов ты не спился, с собой не покончил). К слову о обсуждении игр в таком кол-ве, достаточно странно делать выводы о людях по их активности на специализированных форумах, на то эти форумы и имеют четкую направленность. Для меня это звучит так же странно как фраза "хватит думать только о мясе" сказанная в мясном отделе магазина, ведь именно за мясом туда и приходят.
И маленький вопрос, почему ты это написал именно на форуме? Чем не подходит формат дневника?
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение ZNGRUS ZCRUT » 09 мар 2017, 07:16

И таких кулстори по всей России миллионы - и что?

Я рос совсем без отца. Воспитывали меня мать с бабушкой. Иногда тети-сестры мамы.Ну, в основном,женщины от 45. Вырос тряпкой и слегка извращенцем(обожаю красивые сиськи и голова,попки и остальное не интересуют),достаточно умен чтобы смотреть на себя со стороны со смеcью иронии и ненависти.
Очень ленив(лень могу побороть огромным приступом упрямства) но педантичен,обидчив и зануден.
Слаб здоровьем и выносливости почти ноль,но тренер сказал что моя фигура достаточно стройная и аккуратная(но жопа очень упитанная).
Видеоигры очень люблю но...но если подумать - я убегаю в них от скучной реальности в которой сутками и неделями сижу дома.
Наверное лучше бы в 2002-2007 у меня не было компа - я бы хоть не отлынивал и закончил 9 классов а не 5....и да - я читаю с 3 лет,к чтению проявил интерес сам ну а потом мама-педагог помогла. Левый глаз -15 а правый -1...
Ни друзей ни девушки нет,скорее всего так и помру унылым бобылем на содержании у 2родного брата через 15-25 лет оставив племянникам богатые аккаунты PSN-стима-юплея-оригина.
Аватара пользователя
ZNGRUS ZCRUT

 
Сообщения: 1259
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
2107

Сообщение bulletsss » 09 мар 2017, 09:04

Да не парьтесь вы :wink: все будет у вас, куда торопитесь жить? правильно говорил чел, кто плохо учился, лучше выживает, просто иногда выходите из дома, или выезжайте, в горы например - отличная проверка себя на вшивость! желательно с кем нибудь конечно на первый раз, нет гор, в лес с палаточкой. Просто в горах видишь какая ты песчинка в мире, просто горный туризм. Ну и под каблук при женитьбе не попасть! приглядитесь к ее маме по тихой.
https://www.youtube.com/user/abvgat/videos
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Максим » 09 мар 2017, 11:06

Запахло весной ... потекли ручьи и сопли ... жизнь боль, etc :sad:

А я сижу/лежу думаю, как у вас времени хватает платины брать?! Купил на НГ 4 игры, до сих пор только две из них с краю потрогал.
Пацаны, сходите на улицу, с людьми пообщайтесь. Весна, начинают распускаться почки, оголяться коленки.
(пасекрету) Им кстати не меньше вашего хочется, но принцип не велит.

зы. до 4 лет без отца это ваще хардкор, жизни не видал :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение brokard » 09 мар 2017, 12:59

Теперь эта мысль, больше похожа "на речь не мальчика, но мужа".
Напиши ты это текст в первый раз, вероятно не было бы той ответной реакции.

Многое хочется сказать-написать.
Взрослея кажется, что открывая рот, из меня как минимум должна выйти умная мысль или мудрость веков достойная книг. Нет, всё это чушь. Есть старые пердуны, которые только тем и отличаются от молодых, что прожив долгое время на этом свете - произвели больше говна и ничего более.

Это хорошо, что ты принял себя, таким какой есть и теперь работаешь над самосовершенствованием.
Считаю что в жизни мальчика-мужчины просто необходимы контактные виды спорта, которые состоят из побед и поражений, закаляют характер. Не все станут чемпионами или мастерами рукопашного боя, но они позволят тебе, чувствовать себя увереннее, не боятся получить по щам. Девушкам-женщинам это нравится. То что ты с уверенностью сможешь взять на себя ответственность за семью и детей, которых вы будете воспитывать.
Армия это тоже плюс. Как бы к ней не относились, это то место, где ты за небольшой промежуток времени, в мужском коллективе, проходишь по этапу от салаги до деда, ты формируешь свой характер и мужские принципы, как бы пафосно это не звучало.

С другой стороны, не стань перфекционистом.
Когда стараются довести любое дело до совершенства - если дом, машина, семья, то как в глянце.
Социум общество задаёт мораль, моду, определённую линию поведения и мы следуем ей, подгоняя(загоняя) себя в эти рамки, постоянно желаем чего-то более, не наслаждаясь достигнутым.
Но всё таки, сколько людей столько и мнений, мировозрений и увлечений. Некоторых интересуют те же вещи, у них возникают такие же мысли или проблемы что и у тебя. Вот они и ищут единомышленников, как и мы на этом форуме. Пообщавшись мы, в чём-то можем подкорректировать или сформировать свою точку зрения, на то или иное событие.
Моя работа, по роду деятельности, позволяет мне больше сидеть в офисе и посещать форум, чем играть дома в игры.
Поэтому все мои вечерние и ночные игровые сеансы непродолжительны и не позволяют, как ранее задротить часами, а то и днями напролёт. Вот поэтому, я здесь и варюсь в общем котле, интересных мне тем и вопросов.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 09 мар 2017, 13:16

ZNGRUS ZCRUT
У тебя несколько другое, но у тебя ясный ум, и ты хорошо излагаешь свои мысли.
Извини, что лезу с советом.
Сейчас конечно, стало много блогеров, влогеров и журналистов на игровую тематику, но может найдёшь свою нишу - попробуй себя в написании текстов для игровых и не игровых сайтов.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение toss » 09 мар 2017, 13:40

JustAnOrdinaryMann писал(а):Именно из всего этого и происходит мой негатив к играм. Вернее, не к ним, а к людям, которые играют в игры и только их и обсуждают. Я вижу в этих людях порой бывшего себя. И я вижу, как игры тратят время и еще вижу то, как я раньше уходил в игры из реальности, которая меня пугала. Я боялся выйти из зоны комфорта и игры позволяли из нее не выходить. Игры - вещь страшная порой. Игры - это то, что дает человеку чувство покоя. Отсюда вырастает много нехорошего.
Именно поэтому хочется иногда сказать - станьте главными самим себе. Хватит обсуждать игры в таких количествах, хочется иногда сказать. Займитесь чем-то полезным, попытайтесь стать успешными, хочется иногда сказать.

Я смотрю ты не сдаёшься :faceoff:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение Uberion » 09 мар 2017, 16:48

Я вот знаю человека которому в девстве мать с отчимом в ухо кипяток залили, а другого в мороз -20 на улицу на весь день в майке и трусах - вот это детские травмы. 5 лет с такими детьми работал, и знаю что говорю. По дому работать заставляли - ну изверги просто!!!
Вот если бы было написано - я раньше днями сидел в играх, но потом взялся за ум и теперь у меня предприятие с оборотом в миллион долларов, тогда бы это имело место быть. В таком случае у тебя был бы карт бланш в области аргументов почему мы все здесь присутствующие "недолюди". Такие "эпосы" надо писать после того как чего-то достигнешь, а не до того, так сказать, кредитом. А то и пожаловался на жизнь, и дерьмом полил, и похвалился в одном тексте.
Хотя, в целом, если отбросить огромное самолюбие, напыщенность и "великую философию", с которыми написан весь текст, крупица чего-то разумного в этом есть.
Изображение
Аватара пользователя
Uberion

 
Сообщения: 426
657

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 09 мар 2017, 17:21

Сила есть! Воля есть! А силы воли нет! :faceoff:
Комп в помойку, сенсорные гаджеты в помойку и ищи нормальную-мужскую работу!

и в заключении цитата "У мальчиков - пенис, у девочек - вагина, мы все умрем!"
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

Сообщение nexus_1125 » 09 мар 2017, 17:50

JustAnOrdinaryMann Если не секрет, а кем ты работаешь?
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение frudzy » 09 мар 2017, 19:08

Хз, всю жизнь игрался и ничем особо это не мешало. Лет 10 назад сколотил компанию игроков WoW, кое-кого выгнали, но в целом так компанией и дружим, постоянно собираясь. Ну и просто много товарищей с городского форума заимел с игровых тематик.
А вот девочку незнакомую до сих пор на свиданку позвать не могу. Разговорить проблем нету, а вот "познакомиться" чтобы встречаться начать мне что-то не даёт.. боязнь отказа что ли. Огромное спасибо друзьям за то что знакомят))
PS а я снова над собой работать начал, жирок сгоняю. А ведь два года из-за бывшей не ходил, неприятные ассоциации с залом из-за неё были. Ещё в бассейн думаю походить. Раз бесплатно - почему нет?)
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение bulletsss » 10 мар 2017, 03:51

С жирком конечно боритесь обязательно, особо опасен возраст с 40 до 50 - ти, если палка не поднимается вдруг, всяко бывает, признак плохой циркуляции, сразу проверить сердечко надо! Знал нескольких сидящих за компом и возивших свою попу на тачке только, умерли, обычно сердечные дела. Голодать вам рановато, но тем не менее по Брэгу, потом на заметку возьмите, я раз в год в голодовке, крайний раз 14 дней на воде (кипяченая, талая) и плюс 14 на овощных соках, 1 - е три дня смешивая с водой, итого 28 дней. 11 кг. самое большое по весу минус, но здесь кроме веса, органы более менее в порядок приводятся, перезапуск системы :wink: Мозги вообще думают по другому на 4 - 6 день, времени свободного просто вагон! Начинал с 7-ми дней, новичкам с 5 - ти наверное, гуглите. Ну и если противопоказано, ни в коем случае. Вес конечно назад возвращается не весь, через пару недель, но все равно чувство подтянутости остается, да еще забыл про клизму (очищение кишечника). Время выбрать спокойное, в длинные праздники, без физической работы, на этажи подниматься не спеша, я сплю больше, становитесь сильно раздражительными - пора на выход из голода, сок с водой и т.д. Ни в коем разе не нажраться сразу!!! офигенный вред!!! :am: На работе 35-40 лет с пузиками ходят, у одного уже панкреатит был, я ему говорю, а он мечтает сбросить и не может - нет ВОЛИ наверное, зато есть воля вкусно пожрать :faceoff: !
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение brokard » 10 мар 2017, 12:06

У чуваков всё продумано. :wink:

Изображение
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение nexus_1125 » 10 мар 2017, 19:59

Кем ты работаешь, простой человек, если не секрет?
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 11 мар 2017, 11:43

Спасибо за поддержку и ответы :laughing:
nexus_1125 писал(а):И маленький вопрос, почему ты это написал именно на форуме? Чем не подходит формат дневника?

Потому что, я считаю, важно кому-то сказать это. И этот кто-то отреагирует совершенно неожиданным образом, и для написавшего описанное уже перестает быть такой огромной проблемой и ему станет лучше.

А по поводу того, где я работаю - последние пол года работал в НПФ, где проводил презентации на предприятиях, в садиках, в школах и заключал договора с людьми, за что мне и платили. Мне очень нравилась работа. Но видишь какая штука. На рынке есть сложные и простые товары. Простые - зеркало, ноутбук, кружка. Купил - и я это вижу, я это трогаю и точно знаю зачем это и что с этим делать. Сложные товары - акции, недвижимость, и договора. Сложность работы заключается в том, чтобы объяснить людям пенсионную систему максимально быстро и доступным языком. Но это пол беды. Еще нужно договориться о встрече. Тут и начинаются проблемы. Люди не хотят ничего нового узнавать. Они перешли в какой-то фонд и не знают зачем. И не хотят следить раз в год за состоянием рынка и доходностью фондов. Тем более, что многие считают, что не доживут до пенсии. И что все это - обман. В итоге, договориться о встрече проблематично, даже если я работаю в лидирующем фонде, который лидирует уже на протяжении нескольких лет. Люди считают, что, заключив один раз договор, они больше ничего сделать не смогут. Или что это слишком сложно для них. И вот на таких людей тратится много сил, времени. на таких, которые ничего не хотят. Поэтому сейчас я решил устроиться в Евросеть. Это магазин с простыми товарами. Люди сюда идут целенаправленно. И буду получать хоть и поменьше денег, но зато возвращаться домой с большим количеством энергии на то, чтобы заниматься тем, что действительно нужно. Я месяца 2 назад забил на джаву в силу некоторых обстоятельств, и только сейчас снова начал ей заниматься и скоро добью ее. И буду искать работу уже в этой сфере.

ZNGRUS ZCRUT
Что-то совсем паршивый у тебя настрой.
Старый анекдот:
Приходит еврей в магазин за мясом.
-Дайте мне 2 кг мяса.
-Мяса нет, но могу дать совет.
-Мне не нужен совет, я пришел за мясом.
-Если нужно мясо, то езжайте в Аргентину. Аргентина - страна мяса. А у нас - страна советов.

Я думаю, что можно все еще начать заново. Я ведь начал в 20 лет. И не хочу теперь останавливаться. Между 24 и 20 годами разница не очень большая, я думаю. Организм все еще полон энергии, чтобы бороться с невзгодами. Главное - не опускать руки и смотреть на себя в будущем. Думай о том, что, если ты сейчас сделаешь что-то, то как это отразится на тебе через 5 лет? Или не сделаешь. Если ты сейчас сидишь, сгорбившись, то как это отразится на твоей осанке через 5 лет? В любой неудобной ситуации расправь плечи, выпрями спину и подыми подбородок и всё будет :laughing: Если мучает давление, то думай о том, что будет с тобой через 5 лет, если сегодня ты возьмешься за лечение. Какие откроются перспективы. Если гастрит какой-нибудь или другие проблемы, то подумай, что будет с тобой, если ты сегодня возьмешься за лечение. Какие откроются перспективы. А пока года идут, пока идут эти 5 лет, у тебя появится вдохновение и придумаешь еще какие-нибудь занятия для себя. Составишь распорядок дня, например. Когда будут первые результаты, станет вообще кайфово. Расставь приоритеты, например. Главное - здоровье. Затем сможешь записаться куда-нибудь. Поборешь свою неуверенность. Обидчивость исходит от неуверенности в своих силах, я считаю. Затем... В общем, пойдет все само собой, если будешь что-то делать. Главное - думать о перспективах, которые тебя ожидают. Я так считаю. -15 в одном глазу? Пф! Во втором-то всего -1! Стоит ли переживать? Главное - делать. Есть такая замечательная фраза:
Невозможно — это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить.
Невозможное — это не факт. Это только мнение. Невозможное — это не приговор. Это вызов. Невозможное — это шанс проявить себя.
Невозможно — это не навсегда.
Невозможное возможно.

Пафосно, но есть в ней что-то.
И к психологу сходи, объясни ситуацию. Может быть, он сможет как-то помочь. Я вот запланировал в апреле поход к психологу. Надеюсь, что он мне как-то поможет.
Вот мои мысли. Может, ты уже что-то делаешь, но ты это делаешь только в пол силы? Отчего и результата нет? Все может быть. Подумай, что ждет тебя в будущем и что в первую очередь нужно исправить. Я считаю, что в первую очередь - здоровье. Появится здоровье - появятся силы на покорение других высот. Женщины любят подсознательно здоровых мужчин, потому что такой мужчина произведет на свет здоровых детей.
А образования нет - ну и ничего страшного. Поступи в экстернат, получи аттестат и затем на платное на вышку куда-нибудь в гумманитарий. Если тебе нравится. Но сперва разберись со здоровьем.
Крч, главное - делай :laughing:

Uberion писал(а):По дому работать заставляли - ну изверги просто!!!

Знаешь, я работал по дому только затем, чтобы получать меньше пиз*юлей. А если бы не работал, то меня сейчас здесь не оказалось бы, возможно. Упрощать не надо. Да, мне не заливали кипяток в уши и не выставляли на улицу в -20. Но мне немало пришлось перетерпеть других неприятных вещей.
Uberion писал(а):В таком случае у тебя был бы карт бланш в области аргументов почему мы все здесь присутствующие "недолюди". Такие "эпосы" надо писать после того как чего-то достигнешь, а не до того, так сказать, кредитом. А то и пожаловался на жизнь, и дерьмом полил, и похвалился в одном тексте.

Я дерьмом никого не поливал. И недолюдьми не обзывал. Это ты уже приписал сам. А вот по поводу моих достижений - все будет, но пока то, что есть - для меня уже достижение. Я ведь не собираюсь останавливаться. Я только набираю обороты.

toss писал(а):Я смотрю ты не сдаёшься

Не вырывай из контекста, пожалуйста.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение nexus_1125 » 12 мар 2017, 20:46

Если не секрет, а как работодатель мотивировал продавать этот сложный продукт?
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение toss » 12 мар 2017, 22:53

% с продаж и горой обещаний, этож нпф. :lol:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение nexus_1125 » 13 мар 2017, 09:12

Мой вопрос заключался немного не в том, как сотрудников финансово мотивируют, а как их психологически мотивируют, продукт специфический и чтобы его смог сам сотрудник эффективно продавать он должен в него верить и быть замотивирован принести это "благо" клиенту.
Аватара пользователя
nexus_1125

 
Сообщения: 233
179

Сообщение #KyBiK-RyBiK# » 13 мар 2017, 09:44

Оффтоп:
никак! при таком потоке сотрудников идейные сами находятся :rap:
Аватара пользователя
#KyBiK-RyBiK#

 
Сообщения: 587
582

След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.