5000 рублей в современном мире. На что потратить?

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 10 авг 2016, 20:20

Всем привет :agree:
Зп мне еще не выдали, но внезапно появились 5000 рублей. На что в современном мире можно их потратить? Я думаю в кикбоксинг записаться, хочу испытать сильных ощущений, это часть плана проекта "Увечье". Не надолго. Чтобы не успели мозги выбить. На пол годика, так. Но это просто потому, что я не знаю куда еще можно потратить такую маленькую сумму. На что? Может быть, у вас есть предложения?
5000 рублей.
На что потратили бы их ВЫ? Я создал эту тему, потому что понял, что потратить их особо некуда, настолько это маленькие деньги в нашем мире. Просто от удивления.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение brokard » 10 авг 2016, 21:38

Вся наша жизнь состоит из впечатлений. И если эти пять тысяч не последние деньги, то кикбоксинг, хороший вариант, получить их в прямом и переносном смысле. :wink:
Ещё варианты аттракционы, квадроциклы, прыжок с парашютом, снять коттедж с друзьями на выходные, ну или курсы какие-нибудь прослушать. В общем на что фантазии хватит.
Как вариант положить деньги в банк и каждый месяц добавлять определённую сумму, чтобы в следующем году купить путёвку и съездить куда-нибудь в отпуск. Ну или накопить, или начать копить на то, о чём мечтаешь.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение flashmozzg » 11 авг 2016, 00:56

JustAnOrdinaryMann писал(а):Всем привет :agree:
Зп мне еще не выдали, но внезапно появились 5000 рублей. На что в современном мире можно их потратить? Я думаю в кикбоксинг записаться, хочу испытать сильных ощущений, это часть плана проекта "Увечье". Не надолго. Чтобы не успели мозги выбить. На пол годика, так. Но это просто потому, что я не знаю куда еще можно потратить такую маленькую сумму. На что? Может быть, у вас есть предложения?
5000 рублей.
На что потратили бы их ВЫ? Я создал эту тему, потому что понял, что потратить их особо некуда, настолько это маленькие деньги в нашем мире. Просто от удивления.

Это же 5к PSN рублей + пол года подписки плюсовой (по акции в оф. магазинах) :gigigi:
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение profet2000 » 11 авг 2016, 01:55

JustAnOrdinaryMann писал(а):думаю в кикбоксинг записаться

потратил 4 года назад 3000 на тайский бокс.... только что вот с тренировки пришел! когда увидел заголовок, хотел написать - "на бокс запишись!", а ты и так сам с усам)
Любому мальчику бокс полезен :up: по-моему лучшее вложение денег) точно отобъешь :lol: ))
Изображение
Аватара пользователя
profet2000

 
Сообщения: 1007
Откуда: пуля в моей голове?
413

Сообщение pine7 » 11 авг 2016, 10:42

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение toss » 11 авг 2016, 12:06

Вариантов потратить 5к масса, самое простое - кино, вино, домино...
Нравится спорт, значит на спорт. Главное руки выше держи :fellow:
5000 это двух недельный запас пельменей )
За 5000 можно до крыма слетать из МСК или соседних обоасте, добавить 1000 прилететь обратно ) на выходные так сказать, чебурек вином запить, окунуться и обратно )
Так же 5к - можно потратить на одёжку, на игрушки, на мелкую мебель типа тумбочки... да хоть на вентилятор. Былаб нужда.

Для меня 5к - 2 месяца в спорт зале и подписка :plus: на 3 месяца.

Если стоить вопрос о - срочно потратить, то можно пол китайско алиекспреса купить )
Если некуда потратить, значит тебе ничего не нужно, ну или ты в степи, где ничего нет :why:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение toss » 11 авг 2016, 12:14

pine7 писал(а):
Я чтот не в теме, это кто?

ps: а, понял, "fifty-shades-of-grey-2447791.jpg"... фильм не смотрел...
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение pine7 » 11 авг 2016, 19:17

toss
это картинка с мема "больной ублюдок"
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 15 авг 2016, 10:21

brokard
Прыжок с парашютом, точно. Отличная идея. Вот про это я что-то забыл. Точно. Прыгну, а потом в секцию.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение LiZa » 06 апр 2017, 02:49

купи себе сладостей) лично я б так и зделала))
Аватара пользователя
LiZa

 
Сообщения: 5
2

Сообщение Максим » 06 апр 2017, 10:04

На учебники. На 5к можно купить приличную стопку образовательной лит-ры.
Изображение
Аватара пользователя
Максим

 
Сообщения: 239
141

Сообщение Zombie » 06 апр 2017, 10:18

Или оплатить ЖКХ)
Изображение
Аватара пользователя
Zombie

 
Сообщения: 3891
2542

Сообщение Bonifatius » 06 апр 2017, 17:02

Я бы на машину потратил, мне как раз лобовуху надо поменять :wink:
Изображение
Bonifatius

 
Сообщения: 96
Откуда: СПб
139


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.