Фильмы, мульты и прочие видео

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение brokard » 08 авг 2016, 12:14

Предлагаю сюда выкладывать анонсы, трейлеры-тизеры кинофильмов-мультов, ну и прочее обсуждение (мнения, рецензии и пр.) продукции кино-видео индустрии.

Русский трейлер "Кредо убийцы" (Assassins Creed), выход ожидается в 2017г.

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение toss » 08 авг 2016, 13:27

Сходил на прошлой неделе на новых охотников за приведениями, понравилось, скучных моментов не наблюдал, нормальный юмор. В целом фильм можно смотреть в кино не дожидаясь пираток.

На следующий день пошел на СтарТрек бесконечность, ну, так себе, пол фильма показались скучными, потом вроде начались движухи. Можно и дома посмотреть.


Сегодня иду на Отряд самоубийц, судя по рекламе должно быть норм.


И ломаюсь, идти ли на Судную ночь. Ходил в прошлом году на ночной сеанс, потом домой шел, оглядывался )))
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Stich » 08 авг 2016, 14:31

toss писал(а):Сегодня иду на Отряд самоубийц, судя по рекламе должно быть норм.

Что-то многие фильм критикуют.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение pine7 » 08 авг 2016, 15:00

Stich
Охотники за привидениями тоже, но человеку вон понравилось. Вообще у нас народ странный. По трейлеру ОзП у меня тоже большие ожидания, жду не дождусь выхода на торренте. Просто хочется на телеке посмотреть, фильм красивый.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 08 авг 2016, 21:30

Баян. Но. Посмотрел Труп Невесты от Бертона вчера. Шикарный мульт.
Мне очень понравилось. Настолько, насколько мне не понравился еще ни один просмотренный после армии фильм.
*Явообщесталпривередливый* Так вот.
Мне приходилось, ввиду некоторых обстоятельств, выключать этот мульт в середине, потом ближе к концу (когда последние 20 минут в фильме отсутствовала англ дорожка, а тишину слушать я не хотел, пришлось качать заново, другую раздачу). В итоге, просмотр растянулся на 3 дня. Но я возвращался к просмотру с таким большим ожиданием, с удовольствием, и даже пересматривал некоторые фрагменты, без чтения субтитров, просто вслушиваясь в то, что говорят актеры и как говорят. Очень все понравилось. Как все тщательно проработано! Вот в плане графики, например. Вообще, так интересно и неожиданно мир мертвяков приподнесли. Я ожидал, что этот мир будет печальным, грустным, даже жутким. А у них там цвета были, по-моему, еще ярче, чем "наверху". Праздники, веселые песни, никто ни о чем не жалеет, всем весело. Момент, когда супруги Ван Дорты попали туда, очень забавный и показательный получился. Они, по-моему, были даже рады :wink: Говорящая оторванная голова какая-то, которая всех уже достала, Наполеон с саблей, торчащей из груди, и им хорошо) Старейшина их мне понравился очень тоже. Когда я только про него услышал в мульте, услышал, как о нем говорят, так мне тут же показалось, будто бы сейчас они встретят какого-то мрачного чувака наподобие Пастора Галсвелса из церкви и ничего хорошего от него ждать не придется. Я был приятно удивлен, когда увидел и услышал его) Такой он милаха :3 С его маленьким подбородочком, с его отходящей костью на черепе, когда он его почесывал. Такими вот клевыми мелкими деталями вообще весь мульт наполнен. Не поленились создатели, постарались. Хвалю.
Еще чо сказать.
Музыка.
Композитор поработал на славу. Сумел создать соответствующее настроение для каждой сцены. Не знаю даже что сказать еще по поводу музыки.
Это стоящий мультфильм, я рад, что его посмотрел.
Блог умирает, пацаны!
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение toss » 08 авг 2016, 23:03

Сходил на Отряд, нормально, разок посмотреть можно, как обычно супер герои супер злодей, всё в стиле DC комикс. Всё держится на спец эффектах и паре персонажей. Сам сюжет слабоват, ничего нового просто. Кино для дома. такое вот мнение.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Yagami » 08 авг 2016, 23:31

Наоборот же! Супер злодеи против глав гада, на этом и акцент у фильма.
Мало Джокера! Фильм не про него, но всё же - мало! Хочу отдельный фильм про Харли и Джокера.
Флэшбеки хороши, и я бы хотел их увидеть ко всем персонажам. А то со Слипнотом к примеру вообще не понятно, что за тип. Пришлось гуглить после фильма, ибо комиксы не читаю, а в играх его не встречал.
Бумеранг получился мерзким, отвратный тип какой-то, абсолютно никакой симпатии не вызвал, несмотря на то что мир спасал. И не понял его способности, и даже гуглить не стал, ибо слишком мерзкий тип.
Марго исполнила роль Харли хорошо, хоть и не нравилась мне такая кандидатура изначально. Лето опять же Джокера сыграл интересно, но мало! Ещё вроде как и сцены с ним вырезали!
Чародейка в исполнении Кары Делевинь не понравилась совершенно.
Уилл Смит как всегда сыграл Уилла Смита, впрочем нареканий у меня это не вызывает.
Эль Дьябло неплохо вышел, но по сюжету не слишком мне понравилось как пошла его ветка, спойлерить не буду.
Даже обидно было как-то.

Вообщем денежку занёс в кино, давайте мне вторую часть теперь, а лучше как выше писал фильм про Джокера и Харли. А то Лето столько к фильму готовился по материалам, а показали от силы 15 минут с его участием.
Аватара пользователя
Yagami

 
Сообщения: 132
92

Сообщение toss » 09 авг 2016, 00:52

мне джокер в этом фильме вообще не понравился, нет брутальности, просто дурик, ИМХО -Лето, не тот актер. Тот же Леджер намного больше эмоций вызывал, этот же только раздражал. Харли и ДедШот и есть та пара персов на которых держится филм. Вторую часть тоже посмотрел бы.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение pine7 » 09 авг 2016, 14:52

toss
лол, я вообще не понимаю как из джокера можно было сделать это
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 09 авг 2016, 16:05

А где его улыбка?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение toss » 09 авг 2016, 16:30

pine7 писал(а):toss
лол, я вообще не понимаю как из джокера можно было сделать это

Ващьпе бздец... а с нашим дубляжем вообще ахтунг получился...
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение brokard » 09 авг 2016, 17:15

А кто угадает вот этого лютого злодея из прошлогоднего блокбастера. :wink:

Изображение
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение pine7 » 09 авг 2016, 19:05

brokard
слишком легко :lol: да ладно, интересный нераскрытый персонаж
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Gwynbleidd » 09 авг 2016, 19:58

Нуу, вообще, как по мне, Отряд вышел достаточно неплохим, да, сюжет прямолинеен, как квест в ММО, да, некоторым персонажам не хватает бэкграунда. Но тем не менее, в фильме есть отличные актеры, которые отлично отыгрывают, отличный саунд и крутые боевые сцены. Насчет Джокера: тут вся фишка в том, что Эйр изначально снимал серьезное, в определенной степени реалистичное кино(кто знаком с его ранним творчеством - поймет), пока не вмешались боссы из WB (после хейта БпС за то, что он излишне серьезен) и заставили его перепилить фильм - сделать с юморком. Но так как релиз уже был не за горами - всё перепилить под желание WB не вышло, пришлось выкручиваться(собственно, именно из-за этого смешные моменты резко сменяются драматическими - из-за чего возникает некий диссонанс). Образ Джокера явно взят из последних комиксов про Бэтмена за авторством Скотта Снайдера и Грега Капулло. Во-вторых, так как Эйр изначально хотел снять относительно реалистичный фильм, то и джокер у него более приближенный к реальному человеку вышел, а точнее - непредсказуемый и устрашающий своим видом гангстер. Но, к сожалению, из-за того, что фильм порезали (в том числе было вырезано множество сцен с мистером Джеем), мы и не можем по достоинству оценить Лето.

Для сравнения:
Аватара пользователя
Gwynbleidd

 
Сообщения: 124
102

Сообщение Badass_Nt » 09 авг 2016, 23:43

Новая Обитель Зла выглядит очень сочно:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение toss » 10 авг 2016, 00:06

pine7 писал(а):brokard
слишком легко :lol: да ладно, интересный нераскрытый персонаж

Может сейчас мода такая, на роль кого попало брать? :lol:
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение Zharpizza » 10 авг 2016, 00:08

Badass_Nt
Это все из-за музыки :tongue:
Изображение
Аватара пользователя
Zharpizza

 
Сообщения: 311
Откуда: от верблюда
201

Сообщение brokard » 10 авг 2016, 11:14

pine7 писал(а):brokard
слишком легко :lol: да ладно, интересный нераскрытый персонаж

toss писал(а):Может сейчас мода такая, на роль кого попало брать? :lol:


Меняется состав, приходит новое поколение актёров-режиссёров.
Видимо оставлен задел для следующих серий франшизы. И в них, он себя проявит, главным вселенским злодеем и затмит славу своего деда. :am: :am: :am:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение toss » 10 авг 2016, 14:18

франшиза теперь у диснея, эту вселенную уже не спасти, сейчас на поток пустят, по фильму в год.
В этом году ЗВ Изгой, в 2017 8-й эпизод, потом изгой 2 или какой нибудь повстанец... наследие... возмездие... и хрен его знает, что ещё.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1180
1123

Сообщение pine7 » 10 авг 2016, 17:12

toss
Что в этом плохого? Лучше уж так, чем 6 фильмов пересматривать до зубрёжки. С учётом того, что делают разные люди, по фильму в год - это нормально. А раньше по части раз в три, КАРЛ, года. После 8 эпизода планируется фильм про Хана Соло (или даже 3, чего лично я бы не хотел), 9-й и возможно про Оби-Вана, чего я бы очень хотел, крутой персонаж. Там ещё и у Повстанцев вроде как последний сезон. А что вот после всего этого будет - неизвестно.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.