Фильмы, мульты и прочие видео

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение brokard » 21 сен 2016, 17:35

Короткометражка Портфлио 2016г.
О буднях агента ритуальных услуг.

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение bulletsss » 23 сен 2016, 14:04

Если кому интересно, ссылка на рассказ (около 30 страниц)

Скачал у меня 800 стр. рассказов на планшете, спасибо, про вавилонскую башню так ничего, но конец не внятный, это типа лист бумаги с точками сложить и точки соединятся...
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение brokard » 23 сен 2016, 15:41

bulletsss писал(а):
Если кому интересно, ссылка на рассказ (около 30 страниц)

Скачал у меня 800 стр. рассказов на планшете, спасибо, про вавилонскую башню так ничего, но конец не внятный, это типа лист бумаги с точками сложить и точки соединятся...


800 стр. это весь сборник или только рассказ, по которому снят фильм?
Если рассказ то ты, шрифт то уменьши. У меня рассказ в Ворде в шрифте Times New Roman 10-м размером занял 25 стр., а в 12-м - 35 стр. :fellow:
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 23 сен 2016, 15:56

toss писал(а):Вчера посмотрел мульт - Полный расколбас.
Посмотреть можно, но жалею что видел рекламу.

Да, меня трейлер тоже не впечатлил. Решил, что буду смотреть на телевизоре.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение pine7 » 26 сен 2016, 00:40

Блин, new гостбастерс прикольное кинцо. Рейтинг 5.5 на IMDb, а у нас вообще 4.2 - ну хз хз. Людишки зажрались.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение flashmozzg » 26 сен 2016, 03:48

pine7 писал(а):Блин, new гостбастерс прикольное кинцо. Рейтинг 5.5 на IMDb, а у нас вообще 4.2 - ну хз хз. Людишки зажрались.

Ну или ты не кормленный :rofl: :brake:
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение brokard » 26 сен 2016, 11:21

pine7 писал(а):Блин, new гостбастерс прикольное кинцо. Рейтинг 5.5 на IMDb, а у нас вообще 4.2 - ну хз хз. Людишки зажрались.

Что в ней выдающегося - сюжет, игра актёров, спецэффекты?
5,5 заслуженная оценка. Комедии для семейного просмотра, как правило на большее не тянут.
Может вторая часть блеснёт?
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение pine7 » 26 сен 2016, 12:43

brokard
Ничего выдающегося в них нет. Сел, посмотрел, местами посмеялся - хорошо провёл время. Нормальный фильм. И почему это не должно быть хотя бы на 7? Нормально актёры сыграли, тупых шуток нет. Оценки на уровне первых черепашек ниндзя, во время просмотра которых я вообще уснул. Хоть один довод против? Обрыв канона? Феминистки? Просто забейте. Или я читал где-то в комментариях, что "да вот даже мой сын, воспитывавшийся на первых частях и всех старых фильмах посмотрел 10 минут и больше не выдержал" - такие вообще идут лесом.
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение brokard » 26 сен 2016, 13:27

pine7
Конечно система оценок очень субъективна.
Народ ставит баллы и оценивает фильмы, сравнивая свои впечатления от предыдущих просмотренных, которые возможно вообще нельзя ставить на один уровень. Да и на момент выхода фильма, это может быть передовой технологией и впечатлений от неё было получено больше.
Тут показатель только один, чем больше людей проголосовало, значит так оно и есть. Значит кинематограф так их воспитал или такой продукт выпустил, который большего не стоит (выше не оценишь).
Этот фильм середнячок по всем параметрам. Комедии редко когда оцениваются на 100 балов и этой я, с натягом, дал бы 60.
Ну и как показатель для меня, к моменту когда "секретарша" находилась на крыше здания, начала танцевать с полицией, я всё таки уснул.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение bulletsss » 26 сен 2016, 21:18

Спасибо! пересмотрел все, так как был в другой реальности - шутка, хвалят нового Тарзана, подожду в 3D в нормальном звуке.
А кстати типа вроде фильм Посылка (2009) что ли, типа принесли посылку и все начинается абзац! надо пересмотреть его
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение brokard » 27 сен 2016, 13:26

О трансформерах.


Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение Stich » 30 сен 2016, 18:45

Новый трейлер Притяжение Бондарчука

Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение brokard » 03 окт 2016, 12:46

Stich писал(а):Новый трейлер Притяжение Бондарчука

Надо будет глянуть, при всех неоднозначных мнениях к его творениям.

Посмотрел "Ночных стражей"
После просмотра трейлера к фильму изначально был настроен скептически, поэтому не сильно плевался от увиденной сырой каши. И не потому что отечественное. Картина хоть и банальна в плане идеи, но она ничем не хуже таких же бессмысленных и многочисленных поделок Голливуда об упырях и великих спасителях.
Пытался найти за что её можно похвалить, наверное за картинку со спецэффектами и за игру Ярмольника. Всё остальное с приставкой недо- сюжет, сценарий, подбор и игра актёров, экшен сцены. Видимо бюджета не хватило. Хотя как показывает практика осваивают любые объёмы, а на выходе всё равно УГ.
Оценка - 2,5 из 5.
Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение brokard » 20 окт 2016, 14:43

Трейлер фильма "Стражи Галактики 2".
Анонс на 4 мая 2017г.

Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение bulletsss » 20 окт 2016, 17:24

Если есть время на сериалы, можно и нужно глянуть;
Отбросы, 1 сезон вроде 6 серий, сериал закончен, стеб, нецензурка, что то суперменского, в общем давно проглочен! http://mirror-rutor.org/torrent/456335/plohie_misfits-s01-05-2009-2013-bdrip-720p-web-dlrip-720p-kubik-v-kube
Во все тяжкие ну про этот наверное слышали, сериал закончен, есть ответвление, про учителя химии, наркошников, наркоту, и еще много чего синдикатного! http://mirror-rutor.org/torrent/466978/vo-vse-tjazhkie_breaking-bad-s01-05-2008-2013-bdrip-1080p-hevc-kubik-v-kube
Южная территория полицейские против афроамериканцев и не только, есть голубизна, лесби, но это Б@ть Америка, просмотрен на ура и быстро, сезон за сезонами http://mirror-rutor.org/torrent/260394/juzhnaja-territorija_sautljend_southland-s01-05-2009-2013-web-dlrip-novafilm-newstudio
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение pine7 » 20 окт 2016, 18:12

Как-то не афишируется, но вот, без цензуры
Изображение
Аватара пользователя
pine7

 
Сообщения: 816
863

Сообщение Murman_Troll » 20 окт 2016, 20:31

Похоже создатели играли в Last of us. ))

Последний раз редактировалось Stich 20 окт 2016, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Вставил видео
Изображение
Аватара пользователя
Murman_Troll

 
Сообщения: 31
19

Сообщение bulletsss » 22 окт 2016, 13:42

Ну 1-й Плохой Санта тож не плох, где то в коллекции есть. Посмотрел камрип Ледокол, вообще на раз фильм (откуда вертак типа Ми-2 взялся?), не стоит ждать качества можно смотреть и так, сегодня собираюсь качнуть камрип Дуэлянта, уж сильно хвалят что то.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение brokard » 24 окт 2016, 15:05

На волне приближающегося Хэллоуина и прочей нечисти.
Видео с рабочими моментами от студии Amalgamated Dynamics создающей спецэффекты для фильмов. Там весь канал от неё забит такими роликами.


Аватара пользователя
brokard

 
Сообщения: 1320
Откуда: только они берутся?
1849

Сообщение bulletsss » 27 окт 2016, 19:49

brokard писал(а):
bulletsss писал(а):
Если кому интересно, ссылка на рассказ (около 30 страниц)

Скачал у меня 800 стр. рассказов на планшете, спасибо, про вавилонскую башню так ничего, но конец не внятный, это типа лист бумаги с точками сложить и точки соединятся...


800 стр. это весь сборник или только рассказ, по которому снят фильм?
Если рассказ то ты, шрифт то уменьши. У меня рассказ в Ворде в шрифте Times New Roman 10-м размером занял 25 стр., а в 12-м - 35 стр. :fellow:

Нормально все, я про весь сборник и говорю 800 страниц, рассказ то ясен пень страниц немного.
Монах и бес 2016 можно посмотреть, как типа Математик и черт, но это древнее с Кайдановским.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.