Соц. эксперимент.

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 04 авг 2016, 21:54

Предлагаю устроить соц. эксперимент. Что, если вечером, в отличную погоду, когда по улицам ходят люди с хорошим настроением, предложить компании из трех (пусть будет трех, например, не важно) незнакомых, мимо проходящих, девушек, секс вчетвером? Я сегодня хотел попробовать предложить. Сидела компания из трех незнакомых мне девушек у нас во дворе. А я зашел домой после работы. Поел. Вышел - их и след простыл. Какова вероятность того, что это предложение хотя бы подымет им еще больше настроение и настроит на беседу? Интересен не столько результат, сколько реакция. Вы парни молодые, горячие. Не нужно писать в комментариях о результатах. Просто попробуйте, ради интереса. Это я просто идейку подкинул. В голову пришла, пока ехал с работы.
Не говорите, что это дикость. Предложить можно по-разному.
I am the crazy man
Who lives inside your head
But I think I'm breaking through the wall
JustAnOrdinaryMann

Сообщение Stich » 04 авг 2016, 22:06

JustAnOrdinaryMann писал(а):Что, если вечером, в отличную погоду, когда по улицам ходят люди с хорошим настроением, предложить компании из трех (пусть будет трех, например, не важно) незнакомых, мимо проходящих, девушек, секс вчетвером?

:rofl: Эксперементатор
JustAnOrdinaryMann писал(а):Какова вероятность того, что это предложение хотя бы подымет им еще больше настроение и настроит на беседу?

Настроение может и подымит :lol: Смотря какие девушки попадутся. Если легкого поведения, то за твой счет любые фантазии
Stich
Синий Стич

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 04 авг 2016, 22:27

Весело звучит, да :wink: На практике, я думаю, обе стороны должны получить море позитива :up:
Как познакомиться с компанией девушек? Подойти, спросить у них про секс вчетвером. Наверняка внимание к моей персоне, если я об этом спрошу, будет обеспечено :wink:
Последний раз редактировалось JustAnOrdinaryMann 04 авг 2016, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
I am the crazy man
JustAnOrdinaryMann

Сообщение Zombie » 04 авг 2016, 22:27

Пошлют, сбегут, наорут, но согласятся врядли)) Таких девушек над ночью в клубе искать
Изображение
Zombie

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 04 авг 2016, 22:30

Zombie писал(а):Пошлют, сбегут, наорут, но согласятся врядли))

Согласятся вряд ли. Но пошлют ли, сбегут ли, наорут ли) Вот сидят они на лавочке, болтают друг с дружкой. И что, куда-то побегут? Они с хорошим настроением. Такое предложение шокирует, да, но что будет дальше - не знаю. Вот и предлагаю попробовать)
Инициатива должна быть полностью на стороне мужчины. То есть не ждать после каждого своего вопроса их ответа. А даже если и ждать, то гнуть свою линию и разговаривать об этом, рассказывая о привлекательных сторонах. Кратко и интересно. И ни в коем случае не слушать их отрицаний и не отвечать на отрицания. Разговаривать так, будто бы они просто решили послушать. Они будут отказываться, но им интересно будет тебя выслушать) Потому что если они уютно сидят где-то, то наверняка никуда они не уйдут и не сбегут. С удовольствием послушают.
I am the crazy man
JustAnOrdinaryMann

Сообщение pine7 » 04 авг 2016, 22:50

Какова вероятность вообще чтоб хоть одна согласилась просто так перепихнуться? Был у кого удачный опыт? :lol:
pine7

Сообщение frudzy » 04 авг 2016, 22:55

Зависит от харизмы и общения. Такой старт даст встрястку и невозможность прервать диалог на корню. Бьюсь об заклад, что тема моментом замнётся, но знакомство может получиться отличное. Главное как дебил на этот четверничок не нажимать.
А вообще троих осилить реально? Ведь кто-то обделён будет всё равно)) да и из-за гигиены как-то, я уж очень щепетилен в этих вопросах (из одной в другую, они в друг друге будут уверены?). С двумя девушками во всех аспектах проще.
Последний раз редактировалось frudzy 04 авг 2016, 22:57, всего редактировалось 2 раз(а).
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
frudzy

Сообщение Stich » 04 авг 2016, 22:55

pine7 писал(а):Какова вероятность вообще чтоб хоть одна согласилась просто так перепихнуться?

Если так, как описано JustAnOrdinaryMann, то стремится к нулю. Это надо где-нибудь в клубе или в баре так подкатывать к разгоряченным мадемуазелям

Напомнило. Учись :fellow:

Stich
Синий Стич

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 04 авг 2016, 22:58

50 на 50. Вряд ли да, но зато интересно. Но может и да, если преподнести все как надо. Хотя вероятность маленькая. И на это не надо рассчитывать. Не надо строить теории. Просто попробовать надо :winked:
Знакомство, да. Интерес. Frudzy дело говорит. Можно преподнести по-разному. Ты, Стич, не знаешь ведь, как бы я это преподнес. Я просто написал предложение, а уже как действовать, каждый должен подумать сам)
Последний раз редактировалось JustAnOrdinaryMann 05 авг 2016, 13:17, всего редактировалось 3 раз(а).
I am the crazy man
JustAnOrdinaryMann

Сообщение pine7 » 04 авг 2016, 22:59

Stich
кому такие нужны, хотя может и повезти с нормальной
pine7

Сообщение frudzy » 04 авг 2016, 23:06

pine7 писал(а):Stich
кому такие нужны, хотя может и повезти с нормальной

В жизни всякое бывает. В отместку изменнику, нелюбимому мужу девушки часто без проблем идут налево, даже так напрямую и не скрывают это, а потом и уходят вовсе. Любовницы эт хорошо, лишь бы по башке из-за их языка не получить)
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
frudzy

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 04 авг 2016, 23:08

pine7
А что вообще "правильно"? Это сложный вопрос, поэтому не будем про таких и не таких
I am the crazy man
JustAnOrdinaryMann

Сообщение flashmozzg » 05 авг 2016, 01:25

:faceoff:
flashmozzg

Сообщение Kagekiyo » 05 авг 2016, 02:45

В связи с тем, что на просторах интернета появился официальный русский playstation-блог, наш небольшой форум перепрофилировался, и теперь тут ведутся обсуждения на тему плотских утех с большим количеством девушек.
Куда катится этот мир?
Изображение
Wasted.
Kagekiyo

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 05 авг 2016, 13:15

Kagekiyo
Я люблю игры. Но я не люблю их обсуждать. Я интересуюсь игроиндустрией в целом, но не обсуждаю. Но я люблю поболтать в целом. А болталка для того и существует, чтобы болтать на разные темы. Музыка, спорт, женщины, книги. Если тебе это не интересно, то не нужно говорить о том, что это не нужно на этом форуме. Есть болталка, значит, я могу говорить обо всем, о чем захочу, в рамках приличия. Кроме запрещенных тем о религии.
I am the crazy man
JustAnOrdinaryMann

Сообщение Zombie » 05 авг 2016, 13:25

JustAnOrdinaryMann

Что сделала с тобою армия 0_о ты нас пугаешь)) Где старый геймер, возжелавший новых игр, ты изменился...
Изображение
Zombie

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 05 авг 2016, 13:34

Zombie
Да и до армии я любил МГС, персону, стрит файтер, данганронпу. Изредка поигрывал в другие игры. После армии ничего не поменялось :wink: Я все также люблю МГС, сф, данганронпу (вторая часть меня увлекла, а в первую пока не созрел, прохожу Phoenix Wright), персону. И слежу за деятельностью людей, которые делают эти игры. Обожаю игры от Atlus. Любимая компания. Я ж не начал играть в колду и чего там еще нынче модно :wink: Так что все нормально, не пугайтесь)
I am the crazy man
JustAnOrdinaryMann

Сообщение brokard » 05 авг 2016, 14:05

Это как в анекдоте -
- Поручик Ржевский, как Вам удается заклеить так много хорошеньких барышень?
- Да очень просто – подхожу и спрашиваю: 'Мадам, разрешите Вас финтифлюхнуть? '
- Ну что Вы, поручик, так же ведь можно и по морде получить…
- Конечно, можно. Но в-основном - …

Так что, армейский отпечаток прослеживается! :wink:

А вообще, как способ познакомится, должен подойти. Не женится же он собрался, в самом деле, так планы на вечер.
brokard

Сообщение Kagekiyo » 05 авг 2016, 15:20

JustAnOrdinaryMann писал(а):Есть болталка, значит, я могу говорить обо всем, о чем захочу, в рамках приличия. Кроме запрещенных тем о религии.

Главное, чтобы вся эта болталка в итоге не стала больше основного форума, хм.
На этом, пожалуй, всё. Всем удачи.
Wasted.
Kagekiyo

Сообщение Badass_Nt » 05 авг 2016, 15:45

Kagekiyo писал(а):На этом, пожалуй, всё. Всем удачи.

В каком смысле всем удачи? Wasted опять же этот пугает малясь.
Я надеюсь мои мысли ошибочны и это не прощание с блогом?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Badass_Nt

След.

Вернуться в Болталка