Кнопка, которой не хватает в YouTube

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 июл 2016, 19:43

В ютубе все хорошо. Кроме рекомендаций. Нужно добавить кнопку под видео "не показывать похожие видео". Потому что, бывает, я посмотрю одно игровое видео или видео о самостоятельной сборке какой-нибудь интересной вещицы и мне тут же высвечивается куча рекомендаций по этой тематике. Эти рекомендации льются бесконечно. И вроде бы все, удалил, наконец, все ненужные рекомендации. Но стоило опять посмотреть одно какое-то игровое видео - тут же опять бесконечный поток дерьма льется в рекомендации. Срочно нужна эта кнопка. "Не показывать похожие видео". Мне надоело уже чистить ленту рекомендаций. Ютуб после моих чисток часто спрашивает меня, как вам новые рекомендации? Нормально, пока я не запущу видео какое-то. Одно единственное видео, которое я хочу посмотреть по этой тематике. Не нужны мне остальные.
Ребят, я вообще думаю написать это предложение ютуберам. Как думаете, станут они рассматривать мое предложение? Естественно, опишу проблему подобающим образом. Не так, как здесь.
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение toss » 07 июл 2016, 21:57

посмотрел, удалил из истории просмотров
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123

Сообщение flashmozzg » 08 июл 2016, 00:51

"Ваше мнение очень важно для нас" в лучшем случае такой ответ будет, если будет.
Они уже давно делают всё, чтобы юзверь, даже если бы захотел, не мог найти и посмотреть что-нибудь, кроме "бесконечный поток дерьма" (например убрали вкладку с активностью тех, на кого ты подписан - до этого был лучший способ найти небольшие каналы с годным контентом, т.к. кто-нибудь мог добавить их видео в избранное. Кучу так крутых аниматоров нашёл через Egoraptor-а и OneyNG".
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 08 июл 2016, 07:30

toss писал(а):посмотрел, удалил из истории просмотров

Такой способ реально работает?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение toss » 08 июл 2016, 07:50

да, но не исключает попадания в список "популярные видео", т.е. если в истории нет просмотров ютьюб будет предлагать всякий шлак из "популярного водио".
У меня происходит так, посмотрел квн ролик, обновил предложения там появился квн, удалил из истории, квн пропал. можно сделать полную очистку просмотров и дальше экспериментировать.
Аватара пользователя
toss

 
Сообщения: 1181
1123


Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.