Кнопка, которой не хватает в YouTube

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 июл 2016, 19:43

В ютубе все хорошо. Кроме рекомендаций. Нужно добавить кнопку под видео "не показывать похожие видео". Потому что, бывает, я посмотрю одно игровое видео или видео о самостоятельной сборке какой-нибудь интересной вещицы и мне тут же высвечивается куча рекомендаций по этой тематике. Эти рекомендации льются бесконечно. И вроде бы все, удалил, наконец, все ненужные рекомендации. Но стоило опять посмотреть одно какое-то игровое видео - тут же опять бесконечный поток дерьма льется в рекомендации. Срочно нужна эта кнопка. "Не показывать похожие видео". Мне надоело уже чистить ленту рекомендаций. Ютуб после моих чисток часто спрашивает меня, как вам новые рекомендации? Нормально, пока я не запущу видео какое-то. Одно единственное видео, которое я хочу посмотреть по этой тематике. Не нужны мне остальные.
Ребят, я вообще думаю написать это предложение ютуберам. Как думаете, станут они рассматривать мое предложение? Естественно, опишу проблему подобающим образом. Не так, как здесь.
I am the crazy man
Who lives inside your head
But I think I'm breaking through the wall
JustAnOrdinaryMann

Сообщение toss » 07 июл 2016, 21:57

посмотрел, удалил из истории просмотров
toss

Сообщение flashmozzg » 08 июл 2016, 00:51

"Ваше мнение очень важно для нас" в лучшем случае такой ответ будет, если будет.
Они уже давно делают всё, чтобы юзверь, даже если бы захотел, не мог найти и посмотреть что-нибудь, кроме "бесконечный поток дерьма" (например убрали вкладку с активностью тех, на кого ты подписан - до этого был лучший способ найти небольшие каналы с годным контентом, т.к. кто-нибудь мог добавить их видео в избранное. Кучу так крутых аниматоров нашёл через Egoraptor-а и OneyNG".
flashmozzg

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 08 июл 2016, 07:30

toss писал(а):посмотрел, удалил из истории просмотров

Такой способ реально работает?
I am the crazy man
Who lives inside your head
But I think I'm breaking through the wall
JustAnOrdinaryMann

Сообщение toss » 08 июл 2016, 07:50

да, но не исключает попадания в список "популярные видео", т.е. если в истории нет просмотров ютьюб будет предлагать всякий шлак из "популярного водио".
У меня происходит так, посмотрел квн ролик, обновил предложения там появился квн, удалил из истории, квн пропал. можно сделать полную очистку просмотров и дальше экспериментировать.
toss

Вернуться в Болталка