Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сообщение ViteC27 » 28 апр 2015, 15:10

JustAnOrdinaryMann
Экранизация мстителей всех мне вообще тоже не понравилась, что касается форсажа многие тоже говорят что г но я всё равно скачал HD и буду на досуге смотреть) .
ViteC27

Сообщение jarud » 28 апр 2015, 15:18

Странно, "кинокритики на ютубе"(Сокол например) оценили на хорошо.Каждый для себя пусть сам решает. Да. фильм не без грехов - мне не понравилось обилие персонажей в фильме( времени на всех не хватает за 2 часа ) и злодей как всегда эпично проигрывает это в стиле Марвел . Но следующих фильмах "Гражданская война" и "Война бесконечности 2 части " вся эта масовка оправдает свое существование ,я надеюсь.Да и говорят фильм порезали для кинотеатров ,изначально наснимали около 3 часов. Надо ждать режиссерскую версию .Насчет шуточек мне понравилось ,разве что с Кэпом переборщили тролить его вплоть до титров.В целом фильм на 1 раз очень даже ничего , все что было в первых мстителях тут выполнено в двойном объеме.
На счет форсажа , мне он тоже понравился, но и там бредовых сцен выше крыше: прыжки через здания, уничтожение безпилотника машиной скорой помощи ,финальная битва и тд - это же кино не про супергероев к чему этот атракцион ? :faceoff: Посмотри нфс экранизацию ,там хотя бы гонки есть :fellow: А Трансформеры для меня умерли на 3 части ( хотя лучшей была все таки 1 часть ) , дальше мой организм не переваривает этот бред.
Изображение
jarud

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 28 апр 2015, 15:55

jarud писал(а):На счет форсажа , мне он тоже понравился, но и там бредовых сцен выше крыше: прыжки через здания, уничтожение безпилотника машиной скорой помощи ,финальная битва и тд - это же кино не про супергероев к чему этот атракцион ?

Это сделано со вкусом, с юмором. Весь форсаж в этом) Да чего уж там, это сделано просто ох**нно :winked: Смотришь и от бреда сносит мозг, но весело.
ViteC27 писал(а):что касается форсажа многие тоже говорят что г но

Эти люди его не поняли просто) Это божественный фильм)
I am the crazy man
Who lives inside your head
But I think I'm breaking through the wall
JustAnOrdinaryMann

Сообщение Zharpizza » 28 апр 2015, 21:44

jarud писал(а):Странно, "кинокритики на ютубе"(Сокол например) оценили на хорошо.Каждый для себя пусть сам решает. Да. фильм не без грехов - мне не понравилось обилие персонажей в фильме( времени на всех не хватает за 2 часа ) и злодей как всегда эпично проигрывает это в стиле Марвел . Но следующих фильмах "Гражданская война" и "Война бесконечности 2 части " вся эта масовка оправдает свое существование ,я надеюсь.Да и говорят фильм порезали для кинотеатров ,изначально наснимали около 3 часов. Надо ждать режиссерскую версию .Насчет шуточек мне понравилось ,разве что с Кэпом переборщили тролить его вплоть до титров.В целом фильм на 1 раз очень даже ничего , все что было в первых мстителях тут выполнено в двойном объеме.

Мне в целом мстители тоже понравились. Но у нас в кинотеатре из-за технический неполадок, до конца не показали.
Последний робот остался. к нему подлетает вижн. Они болтают о том что они не удачные творения Тони. Внезапно экран гаснет, и людей выгоняют. Конец! :faceoff: :up:
Изображение
Zharpizza

Сообщение jarud » 28 апр 2015, 23:03

Zharpizza писал(а):Мне в целом мстители тоже понравились. Но у нас в кинотеатре из-за технический неполадок, до конца не показали.
Последний робот остался. к нему подлетает вижн. Они болтают о том что они не удачные творения Тони. Внезапно экран гаснет, и людей выгоняют. Конец! :faceoff: :up:

Ну почти конец, после Альтрон агрится на Вижена и его уничтожают.Потом Тони и Кэп шутят про то ,как Вижен поднял молот Тора .А в конце Тор говорит,что слишком много они встречались с камнями бесконечности и он должен выяснить что происходит. По сути 5 минут оставалось ,но конечно это обидно так :fellow:
Изображение
jarud

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 29 апр 2015, 15:43

А деньги че, никто не возвращал?
I am the crazy man
JustAnOrdinaryMann

Сообщение Zharpizza » 29 апр 2015, 16:31

JustAnOrdinaryMann писал(а):А деньги че, никто не возвращал?

Ж - жадность.
Да и если правда пять минут всего осталось...
Изображение
Zharpizza

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 29 апр 2015, 17:34

Хоть название кинотеатра напиши, чтобы мы знали, что туда - ни ногой. И все, кто прочитает это, туда не пойдут) Это не дело.
P.S. Посмотрел форсаж в кино - это шедевр.
I am the crazy man
JustAnOrdinaryMann

Сообщение Zharpizza » 29 апр 2015, 17:44

Это аж в Краснодарском крае, в городе Ейске.
Изображение
Zharpizza

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 29 апр 2015, 17:52

Это не сеть кинотеатров?
I am the crazy man
JustAnOrdinaryMann

Сообщение Stich » 29 апр 2015, 17:56

JustAnOrdinaryMann писал(а):P.S. Посмотрел форсаж в кино - это шедевр.

Серьезно чтоль?
Stich
Синий Стич

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 29 апр 2015, 18:22

Stich
Экшен очень креативный, не скучный. Диалоги пафосные, злодей постоянно с серьезной миной, качки все с серьезными минами, без смеха на все это дело не взглянешь. Рейтинг 16+, персонажи не разговаривают как дети, даже сукин сын проскакивало, красивые женщины в кадре (хотя могли бы и побольше показать), картинка, приятная глазу, и все очень динамично, и, еще раз повторюсь, очень креативно в плане экшена, абсурдно до смешного. Никто не умеет так делать. Создатели этого фильма любую рутину превращают в потрясное шоу. Причем никакие законы физики не нарушены. Ну чуть чуть может, иногда. Но в экшен как-то веришь и сопереживаешь персонажам. Настроение фильм подымает здоровски. Концовка супер. Очень неожиданная, очень берет за душу. Среди остальных аттракционов форсаж можно считать шедевром.
I am the crazy man
JustAnOrdinaryMann

Сообщение Zombie » 30 апр 2015, 10:34

В тему о снятии игры PT и объява к ней и цена так же)

https://www.avito.ru/chelyabinsk/igry_pristavki_i_programmy/playstation_4_p._t_igry_561476573
Изображение
Zombie

Сообщение Stich » 01 май 2015, 17:59

С первым мая всех. День шашлыков :winked:
Stich
Синий Стич

Сообщение Zombie » 01 май 2015, 18:21

Мир Труд Май)) На огороде у нас проходит, недавно оттуда, парник делали уже) Так что и вы трудитесь, дома не сидите!))
Изображение
Zombie

Сообщение Stich » 01 май 2015, 18:28

Мир, Труд, Май!!!

Изображение
Stich
Синий Стич

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 01 май 2015, 22:58

Хосспаде, какие все трудоголики первого мая...
I am the crazy man
JustAnOrdinaryMann

Сообщение jarud » 02 май 2015, 01:45

У тебя наверное огорода нет, май это ад )
Изображение
jarud

Сообщение Zombie » 02 май 2015, 01:46

А хочешь не хочешь, май - это всегда огород) Грядки сделать, вспахать, удобрить, посеять, уход, уборка, вытащить летний хлам, убрать зимний)
Изображение
Zombie

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 02 май 2015, 18:21

Неужто все по огородам попрятались?
I am the crazy man
JustAnOrdinaryMann

Пред.След.

Вернуться в Болталка