Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение Stich » 25 июн 2015, 23:08

Kagekiyo
В Underground 2 играешь
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение jarud » 26 июн 2015, 20:16

Плюс июльский на след неделе объявят?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 26 июн 2015, 20:21

jarud писал(а):Плюс июльский на след неделе объявят?

Должны :why:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Badass_Nt » 27 июн 2015, 10:51

НА почту письмо пришло, о том, что PS Plus 5 лет отмечает, и, вроде бы, какие-то плюшки будут тем, кто с ними с самого начала.
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение jarud » 27 июн 2015, 13:52

Badass_Nt
Да ,тоже видел. Интересно что значит с самого начала ? Не для всех что ли? :sad:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Badass_Nt » 27 июн 2015, 21:37

Ну, Е3 закончилось, 5 лет плюсу, будем надеяться на нормальный сет бесплатных игр в июне :wink:
Вдруг God of war 3 rem. бесплатно дадут))
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение jarud » 27 июн 2015, 22:34

Badass_Nt писал(а):Ну, Е3 закончилось, 5 лет плюсу, будем надеяться на нормальный сет бесплатных игр в июне :wink:
Вдруг God of war 3 rem. бесплатно дадут))

Во загнул :lol: Они скорее виту начнут раздавать бесплатно ,чем какую нибудь игру на пс4 отдадут
Максимум опять скидку 10% на выходные подарят. Кстати не понимаю, нафига их ввели и не пользуются?!
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Badass_Nt » 28 июн 2015, 00:50

ну я еще скромненько. На английских форумах вообще Человека-мышь нового ждут..
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение jarud » 28 июн 2015, 01:28

Берите кому надо ,скидка 10 % на ps plus 3 месяца
CJTJ-R7N8-CDJR
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение jarud » 30 июл 2015, 00:52

Появился 3 сезон этих чудо обзоров сонивских игр. Очень веселые ролики. Кто нибудь еще их смотрит/смотрел? :lol:
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение Stich » 30 июл 2015, 00:57

jarud писал(а):Кто нибудь еще их смотрит/смотрел?

Ага. Как-то попадались эти игрооргии на канале 2х2. Целенаправленно не смотрел.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 01 авг 2015, 13:28

Можете меня поздравить (или посочувствовать, если не нравится вам ps4), я всё-таки купил ps4.
Моей первой игрой на ней станет Journey, также планирую взять Infamous: Second Son.
Как только появятся игры серии Uncharted, приложу все силы, чтобы их купить.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 01 авг 2015, 13:39

Kagekiyo
Поздравляю!!! :agree:
Теперь ждем от тебя рецензий ПС4-игр :winked:
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 01 авг 2015, 14:02

Stich, спасибо. Но дождётесь много тупых вопросов. Вот некоторые из них:
1. Как просмотреть текущие загрузки и управлять ими? На ps Vita это делалось легко и просто, а здесь я вижу только загрузку под каждым отдельным приложением.
2. Как сменить psn аватар на один из тех, что я когда-то купил в ps store? Или это привилегия только ps3-пользователей?
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение Stich » 01 авг 2015, 14:12

1. Смотри в библиотека
2. С ПС4 не сменить аватар насколько знаю. Можешь поменять с ПС3 и аватар сменится и на ПС4. Можешь также поставить аватар со своего фейсбука.
Вот еще мануал для ПС4 - http://manuals.playstation.net/document/ru/ps4/index.html
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Stich » 01 авг 2015, 14:25

Kagekiyo
Где купил консоль? В интернете или магазине?
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение Kagekiyo » 01 авг 2015, 19:58

Stich, в Эльдорадо купил, будь оно проклято со всеми потрохами. Зато в подарок дали кофе-машину, которая стоит ~5к деревянных (и, видимо, нафиг никому не нужна, что её задаром раздают) и которую я очень кстати всучил бабушке с дедушкой на золотую годовщину, которая как раз сегодня.
Как ни странно, в списке загрузок моей ps4 оказались некоторые игры из ps+. В частности, Resogun и Spelunky. Также у меня есть свои Stealth inc, stealth inc 2, rogue legacy и Flower. Последнюю, кстати, от нечего делать загрузил, поиграл... От Вита-версии отличается только разрешением картинки. Но не в том суть. Если учесть, что по ps+ я получил гораздо больше ps4 игр, в частности, infamous: first light, то мне кажется, что spelunky и resogun у меня остались навечно (на Вите Resogun тоже вечен).
Что касается Journey, то игра очень хороша. Кроме того, без ps+ работал мультиплеер: несколько раз встречал других игроков, которые на мои знаки приветствия отвечали тем же и даже проходили локацию, пока я искал бонусы.
Пробовал стрим на Виту... Сама ps4 в 5 метрах от меня, wi-fi по всему дому выключен. Результат - иногда подлагивала картинка, иногда на короткое время проседала кадровая частота, иногда звук подглюкивал. И плюс картинка стала жутко мыльной. Но в целом - сойдёт на крайний случай.
Dualshock 4 в основном порадовал. Выглядит он, на мой вкус, слегка стремновато. Также почему-то кажется, что правый стик туже, чем левый, да и в целом оба они довольно туго двигаются (+ к тому, когда я трогал геймпад стендовой консоли из mvidio, заметил, что там нахрен оторвана половина накладки левого стика). С другой стороны, мне он кажется довольно лёгким, а на ощупь он гораздо лучше, чем выглядит. Ну и ещё, он довольно неплохо состыковался с моим ПК. (купил ps4, вынул геймпад, и сидел, рубился в Dead or Alive на ПК...)
В общем, пока я ещё не купил те игры, которые хотел, но первое впечатление от консоли скорее положительное. Хотя к некоторым вещам ещё придётся привыкать.
Wasted.
Kagekiyo

 
Сообщения: 1109
Откуда: пришел, туда и ушёл.
664

Сообщение frudzy » 03 авг 2015, 02:44

Kagekiyo писал(а):Как всегда небольшой приятный обзорчик

Стики на последних моделях сделаны лучше, в отличии от первых версий рвутся не так быстро. Советую купить накладки - привыкается за пару дней, зато сильно увеличивают срок службы родных стиков.
P.S. я себе купил оригинальное зарядное устройство и с моими накладками джойстик не установить, они нажимаются. Надо наверное подпилить немножко зарядник в этих местах! : D
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Сообщение jarud » 03 авг 2015, 12:48

Тоже замечаю везде что стики трутся ,а иногда даже рвутся. Они хуже чем на пс3 у дуалшока получается сделали?
Изображение
Аватара пользователя
jarud

 
Сообщения: 1267
434

Сообщение frudzy » 03 авг 2015, 23:26

jarud писал(а):Тоже замечаю везде что стики трутся ,а иногда даже рвутся. Они хуже чем на пс3 у дуалшока получается сделали?

Приятность на ощупь и удобство пошли не в угоду долгосрочности)
... за всё величие и низость, которых тяжкий груз влачу.
Аватара пользователя
frudzy

 
Сообщения: 331
Откуда: Удомля
197

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.