Говорилка

Общаемся на общие темы без ограничений

Сколько вам лет?

14 - 18
5
6%
18 - 25
14
18%
25 - 30
22
28%
30 - 40
32
41%
40 - ∞
6
8%
 
Всего голосов : 79

Сообщение flashmozzg » 07 окт 2016, 19:07

Reactor890 писал(а):
bulletsss писал(а):Про невидимки и тему С-300, С-400. Неужели скоро увидим поединок (работу над ошибками) беспилотника допустим с подавлением ПВО, но с одной стороны робот, с другой люди...
Цитата:
Взаимодействие между радаром и самолетом — вопрос физики. Самолеты, построенные с использованием технологии Stealth, имеют такую форму, чтобы приходящие от радара волны рассеивались в стороны и не возвращались к приемнику. Однако разные радары работают на разных частотах. Повышая частоту радарного сигнала, мы уменьшаем длину волны, и чем она короче, тем более информативным будет возвращающийся сигнал и тем выше будет разрешение.
http://www.popmech.ru/weapon/13143-voyna-nevidimok-pvo-protiv-malozametnykh-samoletov/

помню как югославы сбили хваленый f117a стэлс :gigigi: отмывание бабла эта программа стелс :rofl: наши комплексы, думаю, работают уже во всех диапазонах частот. Это просто геополитическое поигрывание мускулами. Пиндосы тоже жёппой своей рисковать не захотят.Не их это война.

Ну там его прямой наводкой (точнее ручной наводкой) сбили, т.к. из-за своей авангардной формы этот стелс летал как утюг xD Потом ещё обычные F-14, емнип (мб другой номер), приписали в "охрану", т.е. весь "стелс" улетучился.
Последний раз редактировалось flashmozzg 07 окт 2016, 19:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 07 окт 2016, 19:30

До чего техника дошла.

!11!!!1!
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение bulletsss » 14 окт 2016, 03:25

В Япии такая, на другом миру NES Mini и европейские игры, но что то дорого! 60-65 бачей, Китайцы по 1000р. продают.
Balloon Fight™
BUBBLE BOBBLE
Castlevania™
Castlevania II: Simon’s Quest™
Donkey Kong™
Donkey Kong Jr. ™
DOUBLE DRAGON II: THE REVENGE
Dr. Mario™
Excitebike™
FINAL FANTASY®
Galaga™
GHOSTS’N GOBLINS®
GRADIUS™
Ice Climber™
Kid Icarus™
Kirby’s Adventure™
Mario Bros. ™
MEGA MAN® 2
Metroid™
NINJA GAIDEN
PAC-MAN™
Punch-Out!! ™ Featuring Mr. Dream
StarTropics™
SUPER C™
Super Mario Bros.™
Super Mario Bros. ™ 2
Super Mario Bros. ™ 3
TECMO BOWL
The Legend of Zelda™
Zelda II: The Adventure of Link™

Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение flashmozzg » 14 окт 2016, 05:17

bulletsss писал(а):В Япии такая, на другом миру NES Mini и европейские игры, но что то дорого! 60-65 бачей, Китайцы по 1000р. продают.
Balloon Fight™
BUBBLE BOBBLE
Castlevania™
Castlevania II: Simon’s Quest™
Donkey Kong™
Donkey Kong Jr. ™
DOUBLE DRAGON II: THE REVENGE
Dr. Mario™
Excitebike™
FINAL FANTASY®
Galaga™
GHOSTS’N GOBLINS®
GRADIUS™
Ice Climber™
Kid Icarus™
Kirby’s Adventure™
Mario Bros. ™
MEGA MAN® 2
Metroid™
NINJA GAIDEN
PAC-MAN™
Punch-Out!! ™ Featuring Mr. Dream
StarTropics™
SUPER C™
Super Mario Bros.™
Super Mario Bros. ™ 2
Super Mario Bros. ™ 3
TECMO BOWL
The Legend of Zelda™
Zelda II: The Adventure of Link™


Ставь эмуль на пк/смарт/консоль и получишь то же самое бесплатно. Разве что каноничный геймпад докупить, но это не проблема.
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение bulletsss » 14 окт 2016, 11:25

ССД еще взял такой 250 Гб SSD-накопитель Samsung 750 EVO [MZ-750250BW], посмотрим как будет 10-ка шевелиться с фотошопом и рендером видео, правда мамка сата 2, но на другом пк сата 3, есть 120-тик ССД плекстора, осталось подкопить на видяху (пару месяцев без пива :rofl: ), вроде про 1060-ю разогнанную отзывы неплохи, опережает по частоте 1080-ю обычную.
Изображение
http://www.dns-shop.ru/product/b4e8e55f4aed3330/videokarta-gigabyte-geforce-gtx-1060-g1-gaming-gv-n1060g1-gaming-6gd/
Есть у кого такая 1060-я? Sli у нее нет, но 4К еще пока не осваиваю (моник, телек - не те времена!) так что 1080-ю парочку не осилю для 4К. Хочу сравнить DOOM и не только на PS4 и на PC (раз уж твердят на ультрах идет) на геймпаде от XboxOne Elite, конечно Дум с торрента...

Кстати процы AMD Zen железякой года хотят стать, только в этом или в 17-м?
https://www.overclockers.ru/hardnews/78349/pervye-rezultaty-testov-inzhenernyh-obrazcov-processorov-amd-zen.html
Последний раз редактировалось bulletsss 14 окт 2016, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 14 окт 2016, 13:46

bulletsss
А чем ты занимаешься? Фотошоп, рендер. Что-то проектируешь, рисуешь?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Сообщение bulletsss » 14 окт 2016, 13:53

Иная тема
Вообщем разговаривал тут с геологом про фейк или истину 3-х метровых или таких людей, так вот, он сказал вроде в Индии нашли такого! череп размером говорит как твои три джипа, коротыш 3-х дверый у меня, но быстренько все ушло в частную коллекцию. Про Рассею говорил идут раскопки под меценацством Дерипаски, где ПУ амфору доставал, самые ценные артефакты себе а фуфло в музеи. А во представь говорит, стоит у тебя на даче типа скелет размером под 5-6 метров с таким черепом, это ж п@издец, бабы как это воспримут? да и не только, почему бабы я не спросил, видимо они в ах@е будут перед таким созерцанием! Геолог кстати с РАН, мы изучаем землетрясы, а точнее разломы после, я не поехал в этот раз, отпуск почти закончился, они там...
3-я неделя пошла и 5 год изучения и езды ко мне в регион, много поменялось, и люди и академия уже не академия.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 14 окт 2016, 14:22

JustAnOrdinaryMann писал(а):bulletsss
А чем ты занимаешься? Фотошоп, рендер. Что-то проектируешь, рисуешь?

Рендерю видео по горному туризму и рыбалке для себя, открыл его т.е. горный туризм зимой в -30 на высоте 2000м. ночью в палатке с газовой горелкой в 2012-м, когда мне уже 46 было, до этого сиделец диванный (ну конечно я трудился в поте лица предпринимателем), комп открыл первый раз в 2004-м, я консольщик был и ПК для меня не существовал, убеждали, купи, купи, а я НЕТ!, но знакомый попросил найти дешево ноут где нибудь, и я купил, были варианты, и оставил его себе снося все и всюду в нем, пока не изучил винду и не научился сам ее устанавливать, все что в ней и зачем позже, потом видеоредактор, тогда пинакл, игры не интересовали почему то? я понял что у этой железки другие крутые возможности, потом интернет появился на телефоне как модеме, позже уже админю шарагу, потом несколько. Осваиваю паралельно Линуксовые дела, 1С бухгалтерию и другое и в той и этой среде, вообщем было! Сайт на мне под битриксом, почему то сейчас разленился, а надо бы в это время, времени просто много, когда все сделано, отрепетировано, работает, может тупые юзеры не дают покоя, они меняются как перчатки-текучка кадров, я им говорю нас на работе я бы оставил 3-5 сисадминов на все административные дела а остальных нах уволил, мы все умеем, вплоть до почти бухгалтерии, поставил бы несколько терминалов для людей, и все! терминал директор, натыкал пальцем получил ответ! скоро так и будет говорю-если вы так и будете тупыми, не хотящими работать за 18-25 тыров. У меня знакомый трудится в 8-ми шарагах, ЗП под 80 т.р. платят то мало админам, наверное знаете, звали в ФСБ его с соцпакетом на 40-к рублей пару тройку лет назад, а он, нафига мне оно, у меня белый билет, аааа сказали тогда никак. Фотошоп юзаю в основном для обработки фото с разных мероприятий, сейчас забросил фотодела, у каждого мыльница а то и зеркалка бюджетная.
Такой вот Опус.
P.S. Вы говорите бывших не бывает консольщиков или геймеров, так вот я бывший! мне играть не интересно, мне интересно читать про это, смотреть, экспериментировать в ущерб семейному бюджету, играет сын а я смотрю одним глазком, как то так в этом возрасте, может что то поменялось когда я и не заметил.
Последний раз редактировалось bulletsss 14 окт 2016, 15:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 14 окт 2016, 15:25

Это период накопления инфы, когда был лимитный спутниковый инет, и опсосовский, харды тогда стоили 3-шка с копейкой 2ТБ, справа 4ТБ из последних докризисных цен, 3ТБ один умер прожив год с неделей, лишившись годовой гарантии, многие несколько раз всего подключались в плеер, просмотрел и все, в основном видео, HD ремуксы, блюры сериалов и фильмов, 3D, оцифровки с винилов около 6ТБ., ну штук пяток еще крутятся в компе и где то валяются под медиаплеером.
Изображение
Стич как думаешь со скринами в постах, у меня они были залиты через Кропми, а тут кропми упал ресурс, и я думаю наверное посты надо удалить связанные со скринами, ничего не поделаешь, да и устарело все, мне как то перезаливать имейджы в лом.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 14 окт 2016, 18:38

Мирин Дажо видели наверное? Асассин отдыхает!!!!!! потеет чувак, медленно но верно, но кто бы рискнул тока не я, чувак умер мало пожив?, это тема йоги опять же из разговора с геологом. Еще можно найти много чего в сети с реальными съемками, с приглашением ученого люда.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Stich » 14 окт 2016, 18:57

bulletsss писал(а):Стич как думаешь со скринами в постах, у меня они были залиты через Кропми, а тут кропми упал ресурс, и я думаю наверное посты надо удалить связанные со скринами, ничего не поделаешь, да и устарело все, мне как то перезаливать имейджы в лом.

Такая именно тема? Может я чего сделать смогу.
Изображения лучше сюда заливать - http://imgur.com/ Надежный сервис, не упадет.
Аватара пользователя
Stich
Синий Стич
 
Сообщения: 8199
Откуда: я знаю!?
5459

Сообщение bulletsss » 15 окт 2016, 04:06

КАДРЫ ДО СЛЕЗ! Центр по утилизации автомобилей BMW...
Вот показали бы нашу утилизацию "жучек" Вазов т.е.
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение bulletsss » 15 окт 2016, 16:59

Смигрировала ОС 10-ка на ССД фирмовой самсунговской утилитой, активация слетела конечно винды, фотошоп СС 2015 64 за 4 секунды и готово, мамка сата 2
Изображение
Аватара пользователя
bulletsss

 
Сообщения: 554
353

Сообщение Badass_Nt » 16 окт 2016, 22:24

Вопрос. У кого нибудь есть заведенный второй акк US? Есть какие-либо подводные камни в связи с покупкой игр на него?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение cupplebree » 16 окт 2016, 22:26

У меня 2 аккаунта. Наш и мриканский. Никаких проблем нет вообще. Карточки пополнения счета и PS Plus покупаю на Амазоне.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Badass_Nt » 16 окт 2016, 22:59

Подскажите, а Карты пополнения в виде электронного письма приходят?
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение cupplebree » 16 окт 2016, 23:03

Badass_Nt писал(а):Подскажите, а Карты пополнения в виде электронного письма приходят?

И в виде письма, и на самом Амазоне код отображается.
ни при чём
Аватара пользователя
cupplebree

 
Сообщения: 1208
Откуда: А разве я уходил?
518

Сообщение Badass_Nt » 17 окт 2016, 22:36

Господа, кажется нас ждет новый Read Dead :am:
Surely goodness and mercy will follow me all the days of my life
Аватара пользователя
Badass_Nt

 
Сообщения: 1593
2484

Сообщение flashmozzg » 17 окт 2016, 23:03

Мб старый на негстен (+ пк) портируют. По крайней мере для меня это актуальней)
Аватара пользователя
flashmozzg

 
Сообщения: 893
460

Сообщение JustAnOrdinaryMann » 18 окт 2016, 09:16

Пора бы мне уже взломать консольку, да с русскими субтитрами скачать образ на PS3. А до диск дома валяется, пройдено примерно наполовину, и столько интересных диалогов упущено. Да и сюжета. Sony сами напрашиваются на взлом своих консолей. Как на PS4 вообще обстоят дела с русификацией игр? Не страшно, если не переведенная игра - новелла, потому что любой непонятный диалог можно перевести, так как диалоги пропускаются путем нажатий на определенную клавишу. А с остальными как?
V.I.P. (pstationblog.ru official award)
From 07.03.2017
Аватара пользователя
JustAnOrdinaryMann

 
Сообщения: 1200
Откуда: с планеты Земля
391

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

© 2013 Новости PlayStation мира Архив новостей Обратная связь Поддержать сайт Twitter MetaRankings.ru
Все права защищены. При копировании или перепечатке материалов сайта, активная обратная ссылка обязательна.